Гость
Статьи
Каково ваше мнение об …

Каково ваше мнение об отношениях без обязательств?

всем привет! очень хочу услышать ваше мнение об отношениях без обязательств. начнут с того, что совсем молодая, считаю себя весьма симпатичной, но отношения не складываются совсем. просто не везёт, ничего не получается, хотя я и безнадежно и безумно люблю одного человека. но, не об этом.
у меня есть знакомый, который мне очень нравится и с которым хочу попробовать такие отношения.
хоть он и говорит, что я его, что я ему нужна и тому подобное, я не верю в это и знаю, что ему от меня нужно только одно, так как он бабник и я хорошо его знаю.
наверняка, он считает, что я верю его словам и ведусь на лапшу, *****, но я хочу его убедить в том, что не только он использует меня, но и я его, что я не жду от него серьезных отношений и не расчитываю ни на что. ведь это моя единственная надежда на данный момент удовлетворять себя физически и иметь возможность испытать чудесное чувство, когда ты просыпаешься на его плече в обнимку. он знакомил меня со своими близкими друзьями, они меня знают. вроде, все складывается хорошо и все довольны.
что думаете об этом? стоит такое попробовать? сейчас это все, что у меня есть. быть абсолютно одной очень сложно.

Дара
17 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Вам однозначно нельзя это пробовать. Вы быстро станете от него зависимой, судя по вашим умозаключениям, и свалитесь в глубокую яму .На самом деле у вас это жест отчаянья, а не осознанное желание отношений без обязательств.Вам одиноко, и вы согласны уже на что угодно, только бы не быть одной. Вашему бабнику пофиг, используете вы его или нет,у него полно других, его утешат. А вот кто утешит вас? Когда человек сразу с несколькими встречается, он не любит никого особенно, и его трудно ранить. Вам это точно не под силу.

Гость
#2

Неееет. иначе вам будет .....

Гость
#3

у парней все просто.а когда девушки лезут в отношения без обязательств, очень быстро привязываются. Вы скажете нет, я не такая. Но вот увидите, через неделю таких отношений начнете следить за ним в соцсетях, нервничать когда он пропал, вам будет мало внимания, бедете ревновать и плакать.

Гость
#4

Вы добавить себе еще одну проблему. Есть возможность привязаться к человнку. И потом Вы можете не ощутить того чувства о котором думаете. Если у него будет все так же без обязательств.

Суслятина Любовь Денисовна
#5

автор, вы таки хотите взять его не мытьем так катаньем! Если он бабник, то представьте сколько кур так же сидят и обдумывают стратегии по завоеванию его, цепляются за любое проявление его внимания к вам как ШАНС, что ОСОБЕННАЯ и выделяется из той толпы дырок что у него есть! Ну проснетесь сегодня вы на его плеча, а завтра таня, а потом клава, юля, вера, галя, Наташа, оля, люда, марина, лена.....вы выделится из его топы баб хотите! Так он всем в уши льет - что такого ни с кем не было, что ты самая самая, что счастлив. что ты есть...иначе ведбь не будет он бабником и каждая кура не будет рогатки раздвигать, да стараться бойчее подмахивать, да член после очередной ***** старательно вылизывать, что бы выделится! Успокойтесь и ждите своей очереди

Гость
#6
Дара

всем привет! очень хочу услышать ваше мнение об отношениях без обязательств.

Так это же стандартная половаяебля!

Гость
#7

Отцепитесь уже от него. Прервите связь.Переболейте и будете готовы к нормальным отношениям. Зачем лезть в заведомое гав но?

Гость
#8

Как мама дочери скажу-я бы была против, но если ей будет лет 25 и у нее не будет вообще других вариантов-то может быть. Сама в такие отношения не вступаю по возможности.Может-и зря. Но я-такая, никому от этого не хуже, а мне-лучше.

Гость
#9

А где те куры, что верещат что сожительство - это отношения без обязательств?!

чих-пых
#10

как хочешь так и отношайся, дырка то твоя

Гостья
#11

Вы не сумеете ему ничего этого показать, вы очень быстро привяжетесь к нему, от таких отношений будет только горькое разочарование. Подсознательно вы хотите с ним серьезных отношений и уверены, что все получится, но на самом деле бабники знают, как очаровать девушку (хоть вы и пишете, что не верите его словам) а потом жестоко кинуть. У них одна цель - чем больше у них девушек, тем лучше.
Не нарывайтесь, вы молоды, все у вас еще будет.
Как я отношусь к отношениям без обязательств? На данный момент положительно, сейчас у меня тот самый период в жизни, когда в серьезных отношениях я не нуждаюсь, а нуждаюсь в любимом мужчине.

Гость
#12

Я против,если это не любовник при муже импотенте конечно! Потом чувствуешь себя опустошенно и начинаешь ему же доказывать: а нам всеравно! Для молодой и свободной только ЕЕ человек.

Гормон роста
#13

а в чем проблема-то? Обсудили, решили "мы вместе, пока нам с тобой хорошо, никто никому ничего не должен". И пошли в кроватку.

Гостья
#14

Знаете,Автор,у меня вот сейчас такие отношения! Раз обязательств нет,то он встречается с другими девками,а недавно даже женился втихаря.Узнала случайно,заглянув в его паспорт.Как вам это?

Гость
#15

Плохое.
Хотите научится манипулировать тоже?Вам ли это делать,если,как говорите,отношения не складываются?)Вы мазохистка?Решили взять самую высокую планку,чтобы отдача была как следует?
Удачи.

Гость
#16

[quote="Гость"]у парней все просто.а когда девушки лезут в отношения без обязательств, очень быстро привязываются. Вы скажете нет, я не такая. Но вот увидите, через неделю таких отношений начнете следить за ним в соцсетях, нервничать когда он пропал, вам будет мало внимания, бедете ревновать и плакать.[/это как я. Я так страдаю от таких отношений. Даже можно сказать в депрессии, он серьезно не предлагает. Уходила, потом снова возращалась. Толку нет.

Гость
#17

Согласна что это яма....Я в такую яму чуть не попалась. Последний бывший после расставания давай заливать что хочет секса...при чем секса только со мной...Хотя он очень общительный человек и у него куча знакомых девушек и подруг. В общем варианты кому засунуть были. Я его отшила. Сказала что сексом без отношений не занимаюсь. Он давай заливать про эту тему что типа давай начнем сначала отношения без обязательств..а там как типо получиться...если начнутся серьезные то появятся обязательства...а сначала тупо просто секс....Это было в числах 20 декабря. И прикиньте я как ***** согласилась. Он пришел домой ко мне. Посмотрели кино. Секс был и все такое. Естественно с презиком. Во время отношений был секс без него. И еще самое интересное он перед уходом сам поцеловал меня и сказал я тебе напишу или позвоню. Я сначала радостная ходила что мы вроде как сошлись...а потом меня начало отпускать...я подумала...Боже зачем я это сделала...На хрЕенА он мне вообще нужен..этот предатель.....В общем я поняла что я его не люблю и не хочу никаких с ним отношений...ни без обязательств ни с ними. И прикиньте...прям так получилось что после того вечера он сам исчез.
Естественно он не звонил и не писал. А я только рада была. Думаю ну Слава Богу. И спокойно встретила НГ. И сразу после нг засунула его в черный список и вконткте и в телефонной книжке. И живу спокойно. И никогда больше не соглашусь на такое унижение.
Если парень не хочет серьезных отношений - сразу досвидос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: