Гость
Статьи
отношения без …

отношения без обязательств

История такая...Не так давно знакомый мне МЧ предложил приехать к нему в гости в другой город. Неожиданно длямент моего пр нас обоих в моиезда случился секс. Пригласил приехать еще раз на его день рожденья.После моего отьезда, мне захотелось узнать как он ко мне относится.Задала пару вопросов и в результате этого он выдал мне по телефону, что у нас отношения без обязательств, я могла бы с ним не спать и уйти в другую комнату...что мы просто переспали и он мне ничего заведомо не обещал. В общем , в лицо всю правду- матку.любой женщине стало бы неприятно.((( Все признаки отношений без обязательств. И я ему написала в вайбер, что я не поеду к нему, так как отношения без обязательств меня не интересуют.( Сегодня он звонил пару раз, я в эмоциях, не взяла трубкУ, но потом сама перезвонила. Он сказал , что скучает и ему хочется услышать мой голос....И Еще спросил: "ты устала от моих разговоров?" я ответила что да. Он сказал, что не будет больше меня беспокоить и я положила трубку. Прокомментируйте , пожалуйста, Ваше мнение по поводу этой ситуации. Могут ли эти отношения перерасти в большее?

ZO)
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аатор, твоя дырка не единственная. В его городе тоже есть парочка таких тупых кизденок как ты, которые по щелчку прискакивают и растопыриваются перед ним в надежде на серьезные отношения

Гость
#2

А Вам нужно узнать об этом мужчине как можно больше информации и определить Ваш ли это мужчина и какие отношения могут быть с ним. Для этого я могу Вам посоветовать обратиться к одной знающей женщине, она мне когда-то помогла разобраться в моем мужчине, напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#3
ZO)

Могут ли эти отношения перерасти в большее?

Каким же, интересно, образом?

Гость
#4

Он не расчитывает на серьёзные отношения, хочет просто вами попользоваться. Зачем вам такие отношения?

ZO)
#5

Ну, например , привыкнет. Пригласит еще. Или вы думаете, он врет, говоря, что скучает?

Гость
#6
ZO)

Ну, например , привыкнет. Пригласит еще. Или вы думаете, он врет, говоря, что скучает?

Конечно же он не врёт про то,что его кер скучает по кезде. А иначе как бы он вас уговорил приехать к нему на поипушки? Почему мужики вешают лапшу на уши? Да потому что влюблённая баба ипется эффективней и всегда прибежит по первому зову.

Гость
#7

Вот читаю такое и перестаю париться о своем одиночестве. Ты вот #затонеодна, а я скорее сдохну, чем так унижусь.

Гость
#8

автор, события будут развиваться в зависимости от двух вещей 1) от того, нужны вы ему вообще 2) и если нужны, то от того. как вы себя поведете. если вы ему нужны - пусть заглаживает вину, старается добиться прощения. если нет - то на нет и суда нет.

Гость
#9

писец) чтож вы так паритесь о статусе отношений и тому подобном) если вам хорошо было и ему тоже то вполне могли ваши отношения и перарасти во чтото большее. но набежали ваши тараканы и стали по телефону расставлять точки и давать точные определения))) ну и итог закономерен

#10
ZO)

Ну, например , привыкнет. Пригласит еще. Или вы думаете, он врет, говоря, что скучает?

Привыкнет?))) Вы о чём вообще?)))
В сексе мужчинам нравится разнообразие. То есть заинтересованность в сексе конкретно с вами падает после секса с вами.)))
Пока вы будете давать мужчинам секс - только так и будет. Никто не увидит в вас что то ещё. Вы берёте самым примитивным.

#11
Гость

Конечно же он не врёт про то,что его кер скучает по кезде. А иначе как бы он вас уговорил приехать к нему на поипушки? Почему мужики вешают лапшу на уши? Да потому что влюблённая баба ипется эффективней и всегда прибежит по первому зову.

Они считают лапшу, тьфу, то есть романтику своеобразной платой за секс. То есть они девушке дают лапшу, то есть романтику, а она им взамен предоставляет секс.))) Всё, культурный обмен состоялся.)))

Гость
#12
Ве

Они считают лапшу, тьфу, то есть романтику своеобразной платой за секс. То есть они девушке дают лапшу, то есть романтику, а она им взамен предоставляет секс.))) Всё, культурный обмен состоялся.)))

Ага,набрехал с три короба,позвал к себе,потратился на презик - какая огромная плата))) бедный мужик,такие страдания.

Ве
#13
Гость

Ага,набрехал с три короба,позвал к себе,потратился на презик - какая огромная плата))) бедный мужик,такие страдания.

Ну если девушку это устраивает ...
Понятно, что умные и достойные девушки на это не ведутся. Они сидят спокойно и ждут предложения выйти замуж. Потому что когда мужчина действительно любит - он женится, так как не хочет потерять свою любимую. Такие девушки хранят свою девичью честь до праздника первой брачной ночи. Честные и достойные мужчины выбирают жён, только из числа целомудренных женщин.
А маргиналки и маргиналы варятся в собственном соку.

Гость
#14

Отношения без обязательств могут перерасти во что-то большее в одном единственном случае- если их инициатор женщина, а мужик как раз влюблен по уши и мечтает и семье именно с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: