Гость
Статьи
1,7 года вместе, но …

1,7 года вместе, но желание пропало с моей стороны.

Девочки, привет, я столкнулась с такой проблемой, что мы вместе очень мало по сравнению с людьми в браке, у которых может угаснуть страсть, всего 1 год и 7 месяцев. У меня просто нет сексуального влечения к МЧ, я его люблю, ценю, мне с ним спокойно за наше будущее, знаю, что он будет рядом в трудные моменты... но секса с ним не хочу, заставляю будто и боль у меня какая то когда мы занимаемся этим, может от того, что не возбуждаюсь. Мы с ним ссоримся конечно и вообще я эмоциональный человек, истеричный можно сказать, т.е пыхтят страсти, но не там где надо. Подумываю обратиться к сексологу., а что думаете Вы?

Такая я плохая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, и во время прилюдии не возбуждаетесь? может у Вас случился какой-то стресс?

Гость
#2

прелюдии*

Гость
#3

Аделина, похоже вы фригидны. Бегом к сексологу.

Гость
#4

тут целая огромная ветка на эту тему была "не хочу мужа", поищите.
там у всех также, и кто к сексопатологу, кто к психологу, кто по бабкам, кто в церковь, но решения почему-то нет. и вообще большая часть в итоге разводится. ибо дальше становится еще хуже. но многие терпят ради детей, кто-то идет на измену. кстати, сроки у всех разные, у кого через 10 лет пропадает все, у кого через год.
еще некоторые книжку советуют "марс и венера в постели"
я тож не хочу, просто исчезло влечение, и что делать - не знаю, и другого искать не хочу, и изменять не собираюсь. вот.

Гость
#5

к 4. у меня по ощущениям как будто блок какой-то появился, начинаю напрягаться, что "надо", циклиться. на каком моменте меня так заклинило, не понимаю, может, когда болела и не хотелось, а он приставал.. но короче, пошло-поехало

Гость
#6

У меня также - только мы 6 лет вместе, детей нет. Что со мной все в порядке поняла, когда появилась интрижка на стороне - совесть не позволила окунуться в нее с головой, но так хотела и так возбуждалась - ужжжас!
А тут что делать, я не знаю, не хочется и все тут. Думаю сам в чем-то виноват - не уделял должного времени прелюдии, все о себе больше думал. Вот и перехотелось( В остальном то же самое - люблю, ценю. Неужели придется до старости жить без секса?

Гость
#7

Мы женаты 11 лет, из которых 8 лет нет секса. У него любовница есть уже давно, а я так и живу.

Автор
#8
Гость

что, и во время прилюдии не возбуждаетесь? может у Вас случился какой-то стресс?

Возбуждаюсь если постараться, точнее уже возбуждаюсь в середине, если самой все сделать, даже кончаю.... но вот что то меня останавливает первой проявлять интерес.... никогда первой не пристаю в последнее время

Автор
#9
Гость

тут целая огромная ветка на эту тему была "не хочу мужа", поищите.
там у всех также, и кто к сексопатологу, кто к психологу, кто по бабкам, кто в церковь, но решения почему-то нет. и вообще большая часть в итоге разводится. ибо дальше становится еще хуже. но многие терпят ради детей, кто-то идет на измену. кстати, сроки у всех разные, у кого через 10 лет пропадает все, у кого через год.
еще некоторые книжку советуют "марс и венера в постели"
я тож не хочу, просто исчезло влечение, и что делать - не знаю, и другого искать не хочу, и изменять не собираюсь. вот.

спасибо за совет, а книгу надо почитать

Марина
#10

У меня тоже самое и давно,живем с мужем 6 лет(вместе уже 9),перестала хотеть его 3 года назад.пооанализировала и четко поняла,что началось с того момента как заметила его ублажающим себя ночью со мной в одной кровати просто отвернувшись,мне это было странно и непонятно и даже обидно,одну ночь попыталась к нему пристать,но он не захотел,стало еще обиднее,что ему самому больше нравится,вообщем какое-то время еще потерпела,а потом сказала ему и он спокойно с пониманием отнесся к этому,прощения попросил и реально перестал,но вот только у меня походу травма психологическая осталась и что делать теперь не знаю,раньше у нас был очень классный секс,а теперь я не возбуждсь даже чтобы он не делал ((((

Гость
#11

Баля, кто-ниб объяснит мне 1,7 года это 1год и 7 месяцев или 1 год и 8,4 месяца?? Если второе, тогда баля... 8,4 месяца это сколько недель, дней, часов?? Да так же с ума сойти можно!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааа