Гость
Статьи
мужчина говорит, что я …

мужчина говорит, что я его возбуждаю даже когда говорю с ним по телефону

такое вообще бывает? сказал что у него впервые такое, что хочет меня постоянно. интересно мнение мужчин неужели можно 24 часа хотеть свою девушку?)

кЫсА
37 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

хотеть можно, но мочь нельзя. Он может хотеть, но когда ты счастливая раздвинешь ноги, то с ужасом увидишь, что у него не стоит.

Гость
#2

Кто-то ещё ведётся на эти слова?)

кЫсА
#3
Прекрасный незнакомец

хотеть можно, но мочь нельзя. Он может хотеть, но когда ты счастливая раздвинешь ноги, то с ужасом увидишь, что у него не стоит.

да нет стоит хорошо и отношения хорошие, заботливый внимательный, т.е. не ради секса отношения. просто у меня такое впервые)

Гость
#4

А мне все время говорит по телефону: приезжай, хоть дерану тебя)

Гость
#5

автор, бывает, поверьте...это очень хорошо, значит, что физически вы подходите друг другу на 100%.

Гость
#6

они говорят это каждой, можете не обольщаться.Возбуждение-это реакция животного.Это как поссать хочется.
Большинство живущих сейчас на планете живёт на уровне сексуальной чакры, поэтому людьми не являются.Им ещё надо много раз воплощаться, чтобы до них дошло, ЧТО значит -БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

Гость
#7

Это он всем девкам так говорит..уловка такая)

Леся
#9
Гость

они говорят это каждой, можете не обольщаться.Возбуждение-это реакция животного.Это как поссать хочется.
Большинство живущих сейчас на планете живёт на уровне сексуальной чакры, поэтому людьми не являются.Им ещё надо много раз воплощаться, чтобы до них дошло, ЧТО значит -БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

Вот! Неужто остались еще те, кто это понимает)

чем больше здесь,тем гаже бабы
#10

похоже на маниакальный синдром

Гость
#11

И что?
Нам порадоватся за автора, какая она вся секси?

Гость
#12

Похвастаться пришла?

кЫсА
#13
Гость

И что?
Нам порадоватся за автора, какая она вся секси?

да блин нет же!! просто спрашиваю было ли у кого то также и нормально ли это?

Гость
#15

Да какая разница, что они говорят! Они всем много чего говорят. Главное - не говорить, а делать. Болтунов вообще не люблю.

Гость
#16
кЫсА

просто спрашиваю было ли у кого то также и нормально ли это?

Нет блин, не было! Маньяк это!

Гость
#17
Гость

по телефону звездить можно всё, что угодно )

...и в это время поглядывать порнушку и теребить че-нить

Гость
#18

Мало секса вот и возбуждается.

Гость
#19

Это его коронная фраза..всем девушкам такое говорит..

плАхая
#21

может порадовать хотел
может всем так говорит
может влюблен и все

мужики как и мы и врать горазды и правду иногда брякают

Святослав
#22

Можно. Мне вот 40 лет, были за эти годы разные женщины и девушки, разные отношения. Но год назад я встретил свою к настоящему времени невесту. Просто влюбился как мальчишка. Все время рядом хочется быть, но из-за занятости не получается. Возможно я сентиментальным стал слишком, но это от женщины зависит. Такая прямо загадочная, столько в ней тайн. Я каждому человеку желаю повстречать такую любовь!

Гость
#23

они много чего говорят, Вы их больше слушайте, смотрите не на слова, а на действия

Гость
#24

А мне мой тоже говорит, что когда по телефону со мной общается, у него встает!

Гость
#25
Гость

А мне мой тоже говорит, что когда по телефону со мной общается, у него встает!

ахахахаха)))))))))))))))))))) ₩

XXX
#26
Гость

А мне мой тоже говорит, что когда по телефону со мной общается, у него встает!

У меня тоже, если у женщины красивый и сладкий голос, всегда встаёт. У ведущих на радио Маяк есть такие голоса - каждый день на них мастурбирую.

Гость
#27

Значит он не импотент. Это хорошо. Главное что он и в живую мог трах ать, а не только словами

Гость
#28
XXX

У меня тоже, если у женщины красивый и сладкий голос, всегда встаёт. У ведущих на радио Маяк есть такие голоса - каждый день на них мастурбирую.

] ] ] чё реально -именно с радио Маяк-а чё это за радио?=)

Гость
#29

Запросто)

лапулька
#30

Аналогично))))) такая вот реакция на любимую женщину. По моему это чудесно

Лиза
#31

а я тему прочитала вот так вот: "мужчина говорит, что я его возбуждаю даже когда говорю с ним по телефону что это, беременность или последствия ангины?" :)))))))))))))))))!!!!!

Гость
#32
кЫсА

ГостьИ что?

Нам порадоватся за автора, какая она вся секси? да блин нет же!! просто спрашиваю было ли у кого то также и нормально ли это?

не волнуйся, такое говорили почти каждой

любушка
#33
кЫсА

такое вообще бывает? сказал что у него впервые такое, что хочет меня постоянно. интересно мнение мужчин неужели можно 24 часа хотеть свою девушку?)

лапшу с ушей снимай, обычный мужской приемчик, девочка ))))

настена
#34
Гость

они говорят это каждой, можете не обольщаться.Возбуждение-это реакция животного.Это как поссать хочется.
Большинство живущих сейчас на планете живёт на уровне сексуальной чакры, поэтому людьми не являются.Им ещё надо много раз воплощаться, чтобы до них дошло, ЧТО значит -БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

вы хотите сказать что быть человеком - это быть импотентом? да, он это говорит ей, пусть льстит, но что плохого то, девушке приятно, женщины любят ушами

Анамаличка Пакусяка
#35
Гость

автор, бывает, поверьте...это очень хорошо, значит, что физически вы подходите друг другу на 100%.

Часто голос по телефону искажает представления о внешности. По телефону такой мачо разговаривает, а в реальности старый сморщенный сморчок. Или по телефону богиня, а на самом деле пухлость, короткая стрижка,непонятная, даже мужеподобная внешность.

Анамаличка Пакусяка
#36
XXX

У меня тоже, если у женщины красивый и сладкий голос, всегда встаёт. У ведущих на радио Маяк есть такие голоса - каждый день на них мастурбирую.

Уахахахаха.

Анамаличка Пакусяка
#37

Хотя иногда представления о телефонном собеседнике совпадают в реальности.

Гость
#39
Гость

Нет блин, не было! Маньяк это!

Было

Гость
#36
любушка

лапшу с ушей снимай, обычный мужской приемчик, девочка ))))

Я мужчина. У меня такое происходит, не всегда, но часто. Разговариваю с женой, с которой уже много лет вместе. Можете придти проверить, когда я буду ей звонить

Гость
#40
Гость

они много чего говорят, Вы их больше слушайте, смотрите не на слова, а на действия

А что значит на действия? Что мужичина должен делать, ухаживая за девушкой?

Гость
#41
Гость

Похвастаться пришла?

Просто хочет понять не извращенец ли он.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: