2 года вместе и пропала страсть?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 668 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 778 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 155 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 126 ответов
- Про секс и женщин. Простыня869 ответов
- Секс по дружбе3 385 ответов
- Культ девственности1 633 ответа
- Мужчины и девственницы3 204 ответа
- Есть верные мужчины?3 990 ответов
34 ответа
Последний —
Перейти
Измены для слабаков. Нет в тебе стержня !
й
Может быть она просто вас не любит. Поэтому и секс ей с вами не нравится ?
Гость
Любовница-простушка что ли? Соглашается на минет без всего.
Гость
Зачем сьехались? Сами все испортили... Бытовуха грызет Вас... 2 года и нет страсти... Грустно... Вы даже не встречались толком... А как же вот этот трепет от ожидания, романтизм, скучание, конфетно-букетный период... Сами взяли и все в бытовуху превратили... Конечно, у вас уже совместно все пропало...
Гость
Через полгода сьехались? Капец... А она мозгами или пи... й думает...?? А еще, может быть просто Вы ей все не так делаете? Стоит поговорить. Может вы делаете одно, а он -другое и делает и хочет и вы друг друга не понимаете?
Я психолог и буду рад провести с вами консультацию, если вас это интересует. Помогу глубже разобраться в вашей проблеме и, возможно, найти её истоки. Чтобы записаться на консультацию, пишите в Telegram: @PsychologisT13_13.
Не беспокойтесь о стоимости, беру символическую сумму.
Не беспокойтесь о стоимости, беру символическую сумму.
Люблю её безумно, но изменяю.. Логика железная...
Гость
Не надо было сьезжаться... Увы... Надо было жениться и все делать верно, наверное. Большей частью его косячелла... Да и она тоже... Через полгода решили они.... Дальше больше, он не женится пии таких раскладах на ней, зуб даю!
Мужская позиция:1) он уже первый и завоевал - финит а-ля комедия 2) она спокойно согласилась делить с ним вне брака крышу, койку, быт спустя пол года всего- тогда зачем ее ценить? 3) у них спустя 2 года всего уже нет страсти.. Не женится он на ней. Она ему уже все дала, комфорт, себя, удобство... И даже если залетит-не женится, она условий и границ не расставила, подсознательно она для него "удобный этап в текущий момент, ценности не представляет"... Он не пожертвовал ничем, ему удобно.
Гость
Я более того скажу, девушка уже всп сделала для того, исходя из текста чтобы не только он ее не ценил, но и мы.... Секс, содительство, трусяшконастирование и готовка, обслуживание, отсутсивие страсти... Покажите мне хоть 1 момент, где проявлена ее ценность как дичномти, как девушки, как спутрицы?
Гость
Любовница, которая делает чисто минет? Ты ей деньги за это даешь или она уо?
Гость
Ну да, страсть примерно за 2 года к мужжлу обычно у женщин проходит. Прими это как факт.
Ты её достал и она тебя расхотела. И в сексе значит не то делаешь, а она стесняется сказать, при этом продолжать секс как был она уже не хочет. Поздравляю. Ещё одна девка заеббана и испытала тотал отвращение к своему избраннику. Сам виноват. Посудой не отделаешься и вообще отпусти ты ее, всё равно дров наломал конкретно и говорить она с тобой не хочет. Настолько заеббал ее что слезы близко. Про любовницу врёшь, нет таких женщин которые только для минета не за деньги. Такую лохопедку днём с огнём не сыщешь. Значит и в теме тоже соврал, не все рассказываешь. А раз ты такое брехло, как и все твои братья по отсутствующему разуму, то иди наахх и лови порчу на понос.
Гость
Сообщение было удалено
Сам ты козел еббаный, а я женщина и таких как ты давлю как клопов.
Гость
Сообщение было удалено
А чё ты так агришься? Таблетки что ли кончились, ну сгоняй в аптеку нельзя так мучиться. От гнева инфаркты кстати, сообщаю.
б-ка
Про любовь вообще нет и речи. Сексуальная физкультура, зависимость, жажда владения, безграмотность. Ныне это называется мутным словечком "отношения". Без работы со специалистом не обойтись. Наивно даже мечтать, что кто-то с форума парой коротких простых бесплатных советов поможет разгрести безумную кучу проблем в ваших с ней головах и душах. Кстати, она вполне закономерно (даже если и не понимая всего происходящего умом) отдаляется от тебя, ничего удивительного. Ясен пень, тебя круто колбасит от того, что выгодная и привычная связь расползается. Так и должно быть, когда зависимость не удовлетворяется. Надеюсь, всё же разводка. Хотя, в реале таких кадров до и больше.
Гость
А что у вас за серьезная работа (просторный офис, если есть вымышленные минуты) до обеда?
Гость
Тот, кто любит - не изменяет
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог311 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Пользуйся ней.Встал=засадил.Ласки оставь для той,которая сосёт.
Гость
Женщине, извините, еще надо душу истрепать....И то, они не изменяют. Они чаще реагируют на действия извне. Женщина, запомните, годами может жить в одиночестве, с гордо поднятой головой, сжимая кулаки, а по ночам плача в подушку в одиночестве, но утром при всех будет ослепительно улыбаться и выглядеть лучше всех. Мужчины в отличие от женщин-нет, не умеют так.
Форум: Секс
Всего: 479 205 тем
Новые темы за сутки: 144 темы
- А вы испытываете оргазмы во сне?7 ответов
- Девчонки, давайте проведем небольшой опрос18 ответов
- Секс без обязательств14 ответов
- Девчонки, давайте поговорим о мужском здоровье и предпочтениях21 ответ
- Интимная близость с мужем72 ответа
- Если жена не хочет оральный секс, плохо ли это?46 ответов
- Установка слинга3 ответа
- Муж требует секс34 ответа
- Какая одежда на мужчинах вас больше всего возбуждает?24 ответа
- Переспала с парнем9 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Интимная близость с мужем72 ответа
- Полные девушки только для секса на 1 раз?51 ответ
- Если жена не хочет оральный секс, плохо ли это?46 ответов
- Муж требует секс34 ответа
- Переспала с 20-летним , осадочек остался34 ответа
- Какая одежда на мужчинах вас больше всего возбуждает?24 ответа
- Девчонки, давайте поговорим о мужском здоровье и предпочтениях21 ответ
- Девчонки, давайте проведем небольшой опрос18 ответов
- Секс без обязательств14 ответов
- Обхват9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Парень 24 года
В отношениях с девушкой 2 года, живём 1.5 года. Я у девушки первый.
Первые пол года секс был почти ежедневный и по несколько раз. Но как съехались заметил что секс стал пропадать. Сначала стал думать что я что-то не так делаю. Стал по дому убираться, посуду мыть, на завтрак готовить чтобы она лишние пол часа поспала. Потом начались загоны что в сексе что-то не так. Хотя о ее удовольствие всегда думаю впервую очередь, сначала она, а потом я. Так получилось что инициатор секса я, а ей как будто не надо. За всё время ниразу не было инициативы с ее стороны. В сексе странно всё, последнее время секс стал воспринимать как физкультуру, возможно устал брать всё в свои руки. Иногда хочется просто лечь и расслабиться. Но даже когда она сверху в течении 5 минут сразу устаёт или у нее ноги заболели (работает на удаленке).
Уезжаю на работу рано утром, приезжаю почти в обед, поэтому улюбовник исключен. Сам в спортивной форме, хожу регулярно в зал. В зал не хочет потому что желание у нее нету, хотя ей не помешало бы.
Начинаю с ней разговоры о важном, сразу глаза на мокром месте, приходится сглаживать углы, чтобы не обидеть.
На работе уже завёл любовницу(чисто минет не более), но совесть грызёт. И чувство что вот вот узнает моя.
Что делать? Не понимаю. Люблю её безумно, но сложно стало всё.