Гость
Статьи
Девчат, кто в …

Девчат, кто в браке(отношениях) лет 5-7 сколько раз в меся бывает секс с мужем?

И особенно у кого есть дети, просто у меня с мужем редко. Я одна такая?

Сахар
358 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В среднем раз в неделю. Если в отпуске, то раз 4-5 в неделю.

Гость
#2

раз в неделю.

Прекрасный незнакомец
#3

самое среднестатистическое это 1 раз в один-два месяца. Если хочешь больше, то палец и силиконовый член в помощь

Гость
#4

ооооо,ужас!!!!!!!замуж сразу перехотелось.....у ваших мужей либо любовницы,либо слабая половая конституция,тогда это и не мужики уже почти))))))раз в неделю,это родственники уже почти,там и не далеко до полного воздержания))))

Гость
#5

12 лет в браке - 2-4 раза в неделю

Сахар
#6
Прекрасный незнакомец

самое среднестатистическое это 1 раз в один-два месяца. Если хочешь больше, то палец и силиконовый член в помощь

Это у тебя с женой так???

Гость
#7

Раз в неделю, на отдыхе 2 раза в неделю, детей нет

#8

Практически каждый день, раз в неделю перерыв!

Гость
#9
Гость

Раз в неделю, на отдыхе 2 раза в неделю, детей нет

да как так-то????почему только раз в неделю,что мешает?

Сахар
#10

Вот и у меня, раз в неделю, а за последний месяц сразу Бах... И не разу. Я вешаюсь...

Гость
#11
Гость

ооооо,ужас!!!!!!!замуж сразу перехотелось.....у ваших мужей либо любовницы,либо слабая половая конституция,тогда это и не мужики уже почти))))))раз в неделю,это родственники уже почти,там и не далеко до полного воздержания))))

некоторые просто работают на износ, не все ж начальнички и прохлаждаются

Сахар
#12
Гость

да как так-то????почему только раз в неделю,что мешает?

А у вас каждый день? Вы сколько в браке?

Сахар
#13
Гость

некоторые просто работают на износ, не все ж начальнички и прохлаждаются

Вот и мой-работяга, стараюсь его понять, но становится все тяжелее, мне тяжело без секса, а изменять не могу.

Гость
#14
Гость

да как так-то????почему только раз в неделю,что мешает?

ничего не мешает, в первые годы брака секс был чаще, а теперь желание не возникает больше, чем раз в неделю, с мужем эту тему обсуждали и пришли к выводу, что обоих всё устраивает, по темпераменту мы с мужем совпадаем

Гость
#15

[quote="Гость"]некоторые просто работают на износ, не все ж начальнички и прохлаждаются[/
так если мужик молодой,то на все должно хватать энергии,не мешки ж он разгружает?

Гость
#16

В браке 5 лет. Мужу 51. Секс 1-2 раза в неделю. Иногда чаще. Но у меня слабая половая конституция, мне и этого очень много)))

Гость
#17
Гость

В браке 5 лет. Мужу 51. Секс 1-2 раза в неделю. Иногда чаще. Но у меня слабая половая конституция, мне и этого очень много)))

ну,в 51,это очень даже норм)))

Гость
#18

слушайте ну это п и п е ц... мы вместе 6 лет, в браке год, секс 2-3 раза в неделю минимум. Насчет работает на износ - вы реально в эти сказки верите? если нормальный здоровый мужчина не хочет секса и может месяц без него, то это точно не из-за работы а явно проблемы у мужика (былу меня когда то такой мч, так вот там явно проблемы с потенцией оказались и с размером :)) у меня муж часто в командировки мотается, так вот если он в командировке больше 2 недель, то за свой счет сам ко мне (или я к нему) прилетает именно ради секса, может глупо покажется но мы не можем долго без него и не надо тут про самоудовлетворение... секс с любимым мужем это круто!

Сахар
#19
Гость

В браке 5 лет. Мужу 51. Секс 1-2 раза в неделю. Иногда чаще. Но у меня слабая половая конституция, мне и этого очень много)))

Да у вас дедуська ого-го!!!!

Гость
#20

В неделю раза 3 бывает. Живём 7 лет , 2 детей. Но мне лично и раз в месяц бы хватило. Не хочу уже.

Сахар
#21
Гость

В неделю раза 3 бывает. Живём 7 лет , 2 детей. Но мне лично и раз в месяц бы хватило. Не хочу уже.

Блин, когда же я не буду хотеть. Уже и гормоны пить начала,чтобы фригидность появилась, а нифига.

Гость
#22

После 10 лет брака 2 раза в неделю стали этим заниматься,а еще сейчас 2 детей,пока дождешься,что они уснут,2 раза считаю это нормально.

Гость
#23

В браке 8 месяцев, в отношениях 6 лет. Секс последний раз был еще до свадьбы.

Сахар
#24
Гость

В браке 8 месяцев, в отношениях 6 лет. Секс последний раз был еще до свадьбы.

А что так????

Гость
#25

7 лет в браке-1-2 раза в неделю, муж бы хотел хоть каждый день, но двое детей меня изматывают в ноль

Гость
#26
Сахар

А что так????

Отказывается. Говорит, что уже давно вместе и страсть прошла, что старые уже. А мне всего 23.

Гость
#27
Гость

7 лет в браке-1-2 раза в неделю, муж бы хотел хоть каждый день, но двое детей меня изматывают в ноль

так отвернись бочком,он сам все сделает))))неужели удовольствия не получаете?

Гость
#28
Гость

Отказывается. Говорит, что уже давно вместе и страсть прошла, что старые уже. А мне всего 23.

эт он импотент видимо уже.или другую жарит давно)))

Гость
#29
Гость

эт он импотент видимо уже.или другую жарит давно)))

Онинирует втихаря раза 3-4 в день. Точнее, думает что втихаря.

Сахар
#30
Гость

эт он импотент видимо уже.или другую жарит давно)))

Да, здесь одно из двух. А до свадьбы было все О'К? Зачем женились?

Гость
#31
Гость

так отвернись бочком,он сам все сделает))))неужели удовольствия не получаете?

к сожалению, я такого секса не хочу

Гость
#32
Сахар

Да, здесь одно из двух. А до свадьбы было все О'К? Зачем женились?

Ну так у нас все хорошо, люблю его. Много секса было первый год.

Гость
#33
Гость

Ну так у нас все хорошо, люблю его. Много секса было первый год.

как может быть все хорошо,8 месяцев без секса?как брат с сестрой живете?и дети у вас непорочным зачатием сами родятся?проблемы у мужа,к психологу...

Сахар
#34
Гость

Ну так у нас все хорошо, люблю его. Много секса было первый год.

Ну так мужику как ни крути нужна физическая близость, вы понимаете о чем я. А вы к нему не пытались приставать, чтоб захотел?

Гость
#35
Гость

как может быть все хорошо,8 месяцев без секса?как брат с сестрой живете?и дети у вас непорочным зачатием сами родятся?проблемы у мужа,к психологу...

он не хочет детей. считает что не будет хорошим отцом и что сам еще ребенок

Гость
#36
Сахар

Да у вас дедуська ого-го!!!!

Ну и что мне по более два раза в неделю. нормально.
раз на недели и раз. точнее по 2-3 подхода. массаж.......итд
в общем на пол дня!

Гость
#37

Почитала. В шоке! Неужели ваше молодое поколение такое в самом деле?! В браке 24 года. 2-3 раза в неделю - у нас норма на протяжении всех лет, выходные все наши, в отпуске - каждый день. Перерывы - только во время болезней.
Неужели, правда, что ваше молодое поколение такое... нединамичное?! Может, прикалывается большинство тут?

Гость
#38
Гость

он не хочет детей. считает что не будет хорошим отцом и что сам еще ребенок

так ты хочешь,наверное?ладно дети,но как в 23 года можно не хотеть *****?????

Гость
#39
Гость

слушайте ну это п и п е ц... мы вместе 6 лет, в браке год, секс 2-3 раза в неделю минимум. Насчет работает на износ - вы реально в эти сказки верите? если нормальный здоровый мужчина не хочет секса и может месяц без него, то это точно не из-за работы а явно проблемы у мужика (былу меня когда то такой мч, так вот там явно проблемы с потенцией оказались и с размером :)) у меня муж часто в командировки мотается, так вот если он в командировке больше 2 недель, то за свой счет сам ко мне (или я к нему) прилетает именно ради секса, может глупо покажется но мы не можем долго без него и не надо тут про самоудовлетворение... секс с любимым мужем это круто!

не сказки, машинист тепловоза - вам это о чем-то говорит? когда смены по 36 часов, ночные поездки через 3 часа отдыха, потом снова поездка через 16 часов

Сахар
#40
Гость

Почитала. В шоке! Неужели ваше молодое поколение такое в самом деле?! В браке 24 года. 2-3 раза в неделю - у нас норма на протяжении всех лет, выходные все наши, в отпуске - каждый день. Перерывы - только во время болезней.
Неужели, правда, что ваше молодое поколение такое... нединамичное?! Может, прикалывается большинство тут?

К сожалению, не всем так отвезло с мужем как вам.

Сахар
#41
Сахар

ГостьПочитала. В шоке! Неужели ваше молодое поколение такое в самом деле?! В браке 24 года. 2-3 раза в неделю - у нас норма на протяжении всех лет, выходные все наши, в отпуске - каждый день. Перерывы - только во время болезней.

Неужели, правда, что ваше молодое поколение такое... нединамичное?! Может, прикалывается большинство тут?
К сожалению, не всем так повезло с мужем как вам.

Гость
#42
Гость

так ты хочешь,наверное?ладно дети,но как в 23 года можно не хотеть *****?????

Я-то хочу, но это должны хотеть оба.

Гость
#43

39, про машиниста тепловоза это один случай на тысячу, у нас столько тепловозов нет сколько мужиков с байками про "устал на работе"...

Гость
#44
Гость

Я-то хочу, но это должны хотеть оба.

так ***** он тогда вообще нужен?если сейчас нет секса,то и потом не будет.Всю жизнь так хочешь прожить?испортить себе здоровье и нервы?

Гость
#45

1-2 раза в неделю: он и не против почаще, но у меня просто не хватает на это сил и времени. Предпочла бы реже, честно говоря. Останавливает только то, что мужу надо, а вроде как жена и это моя обязанность :-) Ребенок, работа, домашние дела+хочется же еще отдохнуть: книжку почитать, кино посмотреть, а то и с катушек слететь недолго. Сама не знаю почему, но особенно не жажду секса, хотя если мы им занимаемся, то я практически всегда кончаю.

Гость
#46
Гость

так ***** он тогда вообще нужен?если сейчас нет секса,то и потом не будет.Всю жизнь так хочешь прожить?испортить себе здоровье и нервы?

тебе легко рассуждать, а я не могу и не хочу расставаться с любимым мужем.

буся
#47

Каждый день,редко когда пропускаем.женаты 5 лет,есть ребёнок.

Сахар
#48
Гость

тебе легко рассуждать, а я не могу и не хочу расставаться с любимым мужем.

Вы знаете,я тоже мужа люблю, у нас ребенок, но секс раз в две недели меня не устраивает, думаю уже то ли расходиться, то ли на стороне искать мужика,

Гость
#49
Сахар

Вы знаете,я тоже мужа люблю, у нас ребенок, но секс раз в две недели меня не устраивает, думаю уже то ли расходиться, то ли на стороне искать мужика,

Мой убьет. В буквальном смысле.

Гость
#50
Гость

тебе легко рассуждать, а я не могу и не хочу расставаться с любимым мужем.

так он тебя не любит,раз не хочет,он с твоими желаниями не считается,вот и все.Ты сама бы пристала,орально что ли...может так хоть что-то заработает.Повторюсь,либо серьезные проблемы со здоровьем,псих.травма,либо у него другая,что скорее всего))