Гость
Статьи
Боюсь старого …

Боюсь старого извращенца-соседа!!

Помогите пожалуйста! Мне 23 года, в ближайшее время (примерно месяцев 6-7) из-за финансовых проблем я вынуждена жить в коммуналке.. У меня есть муж, он работает вахтовиком в Сургуте, и двухлетняя дочка. Комната эта принадлежит мужу. Вскоре еще по наследству достанется хороший частный домик, мы переедем туда. Денег сейчас нам не хватает, и снимать что-то возможности реально нет. Но "прелести" жизни в коммуналке - это еще не самое страшное.
Пару лет назад, как оказалось, две комнаты выкупила семейка - муж 63 года, жена-инвалид лет 60, и сын у них есть взрослый, но он в тюрьме. Так вот как только мы сюда переехали, этот их муж не дает мне покоя! Особенно когда набухается, а это бывает часто, предложение мне с ним переспать - слышит полрайона!! В дверь мою железную ломится со словами "мне еще ни одна баба не отказала", то про войну песню поет и угрожает ножом (он бывший афганец) , то обзывает последними словами. Когда протрезвеет - лезет извиняться, но подтекст один все равно! секс!
Сегодня вообще был ахтунг, вышла из душа, а он под дверью со спущенными брюками стоит!! Повезло соседка на кухню вышла в коридор.
Я его сколько раз посылала и по хорошему и матюками, и мужем угрожала и полицией. Он никого и ничего не боится. Муж в шоке, говорит потерпи, приеду морду набью. А мне страшно, боюсь на кухню ходить ребенку кушать согреть, в туалет хожу, он ближе к его комнате - бегом! Соседи почти все сами пожилые, многие его сами боятся, говорят буйный. Видимо что-то до нас еще вытворял. Мужики по подъезду знакомые - только смеются, "он же старый".
Сейчас вот разговаривала с соседкой, она говорит участковому наплевать будет на тебя, у него мол желтая справка. Правда это или нет не знаю. Девчата, милые, кто сталкивался с такими уродами?? Как за себя постоять..?

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Оленька, ну ты просто молодец. Отличная стори, на 9/10

#2

Обычная история в коммуналке. Там же маргиналы живут. Хорошо, если гвоздей в суп не закинут или не плюнут в кастрюлю.

#3

Конечно у него справка, что он псих. Участковый вряд ли поможет, скажет вызывайте санитаров. Но можно попробовать заявление все-таки написать. Проведут с ним беседу.

#4

Кому интересно, посмотрите док.фильм "Коммунальный рай".

Гость
#5

скажите что вы заразная и его наградите.сам отвянет.

Гость
#6

Я бы эту коммуналку сдала и сняла однокомнатную, муж же работает, значит есть средства. Ну и сама бы устроилась на работу, если не хватало бы денег на оплату комфортной квартиры.

Гость
#7
Гость

скажите что вы заразная и его наградите.сам отвянет.

Не поверит, по ней же видно что там и как. А ему с его жёлтой справкой пофигу всё уже

Гость
#8

Купите перцовай баллон или электрошокер на всякий случай

Гость
#9
Гость

Купите перцовай баллон или электрошокер на всякий случай

И дихтофон!

Гость
#10
Гость

И дихтофон!

Точно! И отправтте его на лечение в Псизо - нарко диспансер

Гость
#11

Обязательно написать. Спокойно прийти в полицию, написать, употребляй слово неоднократно, на глазах у ребёнка, матом и т.д. Обязательно зарегистрировать заявление. Тогда они вынуждены будут приниматьть действия. Хорошо бы ещё знакомый здоровый мужик прижал бы его к стенке.

Гость
#12

У меня такой же сосед. Но живём мы в многоквартирном доме. Он живет один. А я с сыном. 5 лет. Мне 34 а соседу 65 .

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем