Гость
Статьи
С новым годом!

С новым годом!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ! ПУСТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОСТАНУТСЯ В СТАРОМ ГОДУ! ХОРОШЕЕ ПЕРЕЙДЁТ В НОВЫЙ ГОД! #новыйгод

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть что-то хорошее?

Гость
#2
Гость

А есть что-то хорошее?

Конечно! Наш разум!

Девушка
#3
Гость

Конечно! Наш разум!

только у вы этот разум не у всех есть.

Гость
#4
Девушка

только у вы этот разум не у всех есть.

Вам, видимо, лучше знать

Гость
#5
Гость

А есть что-то хорошее?

Пусть у всех исполняться Все желания! В пределах разумного! Не надо строить замки на песке!

Девушка
#6
Гость

Вам, видимо, лучше знать

я уже в этом гниломмм мире вообще не чего не знаю, все блядьььььь как сума посходили женятся без люби как же сейчас стало модно выходить замуж без любви фуууу.

Гость
#7
Гость

Вам, видимо, лучше знать

Я думаю что разумных много на форуме! Просто это не "МОДНО"

Гость
#8
Девушка

я уже в этом гниломмм мире вообще не чего не знаю, все блядьььььь как сума посходили женятся без люби как же сейчас стало модно выходить замуж без любви фуууу.

Ну почему, много браков по любви с дИван Царевичами

Гость
#9
Гость

Пусть у всех исполняться Все желания! В пределах разумного! Не надо строить замки на песке!

Так это не мы их строили, если что

Девушка
#10

блядььььььььььььььььььььььььььь как же я хочу проснуться 1 января и что-бы у мамы не была кредита. как-же я ненавижу отчима дочь она тварьььььььььььььььььььььььь чтобы она сукааааааааа ебучаяяя развелась тваринаааааааааааааааааааа дрянььььььььььььььь ебанаяяя

Гость
#11
Гость

Ну почему, много браков по любви с дИван Царевичами

Вы уж простите кто?

Гость
#12
Гость

Так это не мы их строили, если что

А сейчас? У вас не желания построить свой замок? (это может быть просто квартира которую купили совместно?)

Девушка
#13
Гость

Ну почему, много браков по любви с дИван Царевичами

блядьььььььььььььььььь не смешите меня мир и так смешон, пол россии живет сейчас без любви, лижбы успеть пригну в штаны и без разницы что без любви главное статус был что замужем аж фу противно как вообще можно спать без люби.

Гость
#14
Гость

А сейчас? У вас не желания построить свой замок? (это может быть просто квартира которую купили совместно?)

А раньше вы каким местом думали, простите?

Гость
#15
Девушка

блядьььььььььььььььььь не смешите меня мир и так смешон, пол россии живет сейчас без любви, лижбы успеть пригну в штаны и без разницы что без любви главное статус был что замужем аж фу противно как вообще можно спать без люби.

Как вообще можно спать с мужиками, особенно стеми, что над тобой морально издевались?

Девушка
#16
Гость

Как вообще можно спать с мужиками, особенно стеми, что над тобой морально издевались?

ха есть таки ебанутыеее дуры и это мая сестра

Гость
#17
Гость

А сейчас? У вас не желания построить свой замок? (это может быть просто квартира которую купили совместно?)

А у меня уже нет денег на это.
Потратила на несовместное

Гость
#18
Девушка

блядььььььььььььььььььььььььььь как же я хочу проснуться 1 января и что-бы у мамы не была кредита. как-же я ненавижу отчима дочь она тварьььььььььььььььььььььььь чтобы она сукааааааааа ебучаяяя развелась тваринаааааааааааааааааааа дрянььььььььььььььь ебанаяяя

Просто посмотрите на себя! Вы хороши! А остальное это мишура!

Гость
#19
Девушка

только у вы этот разум не у всех есть.

Надо просто жить в ладах со своей совестью!

Девушка
#20
Гость

Как вообще можно спать с мужиками, особенно стеми, что над тобой морально издевались?

дочь отчима как с ебаласььь в город так мама блядььь не успевала из кредитов вылазить еще отчиму кредит взяла что бы свои старые закрыть закрыла, я так рада была блядьььььььььььььььь но хоть новый год 2019 у мамы кредита не будет, не хуяяяя тут блядьььь дочь отчима замуж блядьььь захотела мама опят кредит залезла на вещи себе и отчиму.*** так ходьбы там парень блядьььь действительно нормальный был, а то не квартиры вообще у его не чего нет+ во всех сбербанках в черных списках, сестра ипотеку хочет взять ей даже ипотеку не дают, я не понимаю это на сколько надо быть ебанутоййй дурой что бы выйти за муж за такого дебила нищего, я сестре такая говорю блядьььь дурааа дай хоть один год 2019 встретить маме без кредита этого ебучигооо ты же дура один хуййй сним ругаешь живи ты ебанутаяя в гражданском, она нет хочу свадьбу я ей дура ты я на твою свадьбу не поеду и не ездила, я даже это новый год ебаныйй не хочу. как же я хочу блядьььь проснутся 1 января и чтобы у мамы не была кредита, чем ближе это год тем мне так тошно, я еще одну охуенуююю вещь поняла что не когда в жизни не надо рожать от разведенного мужика.

Девушка
#21
Гость

Надо просто жить в ладах со своей совестью!

автор, сейчас этой совести не у кого нет, особенно у этой ебанутойй молодежи.

Гость
#22
Девушка

дочь отчима как с ебаласььь в город так мама блядььь не успевала из кредитов вылазить еще отчиму кредит взяла что бы свои старые закрыть закрыла, я так рада была блядьььььььььььььььь но хоть новый год 2019 у мамы кредита не будет, не хуяяяя тут блядьььь дочь отчима замуж блядьььь захотела мама опят кредит залезла на вещи себе и отчиму.*** так ходьбы там парень блядьььь действительно нормальный был, а то не квартиры вообще у его не чего нет+ во всех сбербанках в черных списках, сестра ипотеку хочет взять ей даже ипотеку не дают, я не понимаю это на сколько надо быть ебанутоййй дурой что бы выйти за муж за такого дебила нищего, я сестре такая говорю блядьььь дурааа дай хоть один год 2019 встретить маме без кредита этого ебучигооо ты же дура один хуййй сним ругаешь живи ты ебанутаяя в гражданском, она нет хочу свадьбу я ей дура ты я на твою свадьбу не поеду и не ездила, я даже это новый год ебаныйй не хочу. как же я хочу блядьььь проснутся 1 января и чтобы у мамы не была кредита, чем ближе это год тем мне так тошно, я еще одну охуенуююю вещь поняла что не когда в жизни не надо рожать от разведенного мужика.

Отпустите эту ситуацию! Не забывайте что у человека всегда в любой ситуации есть выбор! Три дороги!

Девушка
#23

еще это проклятыййй короновирус

Девушка
#24

блядьььь аж порой страшно у меня такое чувство что я живу не в России а в цирке.

Гость
#25
Девушка

автор, сейчас этой совести не у кого нет, особенно у этой ебанутойй молодежи.

Хорошая молодёжь, терпения им мудрости и всё будет хорошо!

Девушка
#26
Гость

Отпустите эту ситуацию! Не забывайте что у человека всегда в любой ситуации есть выбор! Три дороги!

автор может вы и правы. я только одно хочу что бы мама быстрей это проклятыййй кредит закрыла и больше я не чего не хочу.

Гость
#27
Девушка

блядьььь аж порой страшно у меня такое чувство что я живу не в России а в цирке.

А у меня такое ощущения что вы циркачка!

Девушка
#28
Гость

Хорошая молодёжь, терпения им мудрости и всё будет хорошо!

мозгов этой молодежи, что бы не плодили как ебаныеее крольчихи

Девушка
#29
Гость

А у меня такое ощущения что вы циркачка!

мне вообще не смешно, хороша шутка.

Гость
#30
Девушка

автор может вы и правы. я только одно хочу что бы мама быстрей это проклятыййй кредит закрыла и больше я не чего не хочу.

Это мамины проблемы а не ваши! Чем можете ей помочь? В церковь чтоб она сходила! А Вы спросите её ?

Гость
#31
Девушка

мне вообще не смешно, хороша шутка.

Молодец! Есть разум!

Девушка
#32
Гость

Это мамины проблемы а не ваши! Чем можете ей помочь? В церковь чтоб она сходила! А Вы спросите её ?

мама мая значит и проблемы мои, она туда ходить вообще не любит, я хочу туда сходить но меня туда кто-то не пускает, я как не соберусь туда так вечно погода дождь, я про себя но и ладно значит мне туда вообще не надо.

Девушка
#33

блядьььь но почему нельзя просто блядьььь жить в гражданском в раке почему, почему этой молодежи так важны эти выебоныыы. у меня такое чувство что я сплю блядьььь как я хочу хоть один новый год без кредита блядьььь как же это страшно когда твоя мама в кредите.

Гость
#34
Девушка

мама мая значит и проблемы мои, она туда ходить вообще не любит, я хочу туда сходить но меня туда кто-то не пускает, я как не соберусь туда так вечно погода дождь, я про себя но и ладно значит мне туда вообще не надо.

У меня мать когда умирала я сказала чем могу ей помочь только батюшку пригласить! Грехов было много! Она отказалась!

Гость
#35
Девушка

мозгов этой молодежи, что бы не плодили как ебаныеее крольчихи

Не суди и судимый не будешь

Девушка
#36
Гость

У меня мать когда умирала я сказала чем могу ей помочь только батюшку пригласить! Грехов было много! Она отказалась!

бред какие грехи, просто я одно в этой жизни поняла кто хитрей тот живет, я бы на месте мамы вот что сделала поставила спираль и на хуййй мне это дети нужно, еще я поняла одну вещь в этой России все
как-то не так девушки -женщины себя вообще не любят замуж выходят без любви рожают что бы жить в проблемах, если бы мама от отч не родила сколько бы сейчас счастья была каждый новый год без долгов. Я для себя точно решила этих твариййй выродков детей я рожать не хочу не буду, и вообще сейчас дети это очень дорогое удовольствие, мне порой очень страшно что я живу в России где такой бардак, все как сума посходили замуж без любви рожают что бы мужик не ушел, в кредиты лезут хотя этот кредит вообще ненужен нет блядььь я возьму что бы создать себе проблем, сколько же в России дураков, я бы на мести сестры жила всю жизнь в гражданском блядььь сейчас почти вся Россия так живет.

Девушка
#37
Гость

Не суди и судимый не будешь

какой же это бред, автор, вы еще скажите что бумеранг существует? В его я тоже кстати не верю.

Девушка
#38
Гость

Просто посмотрите на себя! Вы хороши! А остальное это мишура!

еще от чего я была в шоке это от того что мама жениха была во всем черном, блузка черная и брюки.

Девушка
#39
Гость

Не суди и судимый не будешь

вы замужем? у вас дети есть?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема