Гость
Статьи
Не подходят …

Не подходят знакомиться

Мне уже 19 лет, но ко мне на улице ни разу не подходили знакомиться. Скажите, это дело в моей внешности или в чем то другом? Фото прикрепляю здесь свое:
фото будет в комментарияхbr />
Я особи не крашусь, маленького роста (157см), по одежде одеваюсь классически, без яркого макияжа, люблю бежевые тона, но в Питере их носить проблематично.
Отношений серьезных не было, хотя на СЗ парни знакомились. Не сказать что много, но и не мало. Даже назвали иногда симпатичной и милой(красивой - редко).

Как вы думаете, в чем можно быть дело? Также интересно услышать мнение парней. К кому вы вообще обычно подходите знакомится? Какие девушки вам чаще всего нравятся?

greta
14 ответов
Последний — Перейти
Поросенок
#1

Лицо у тебя в угрях всяких, полное очень, верхняя губа не сочетается с нижней. Меня бы на первый взгляд не привлекла совсем

Гость
#2

Есть 1005000 возможных вариантов почему к вам не подходят знакомиться. Может не в тех местах знакомитесь.
Ни к кому последнее время не подхожу. Отношения все закончил и сейчас нет времени искать и заниматься новыми. Загружен с головой.

Парень 25 лет.
#3

Кринжово.
Просто подходить и знакомится оооочень кринжово.

Со мной пытались в восновном познакомится на пляже.
Иногда мирно, а иногда воинственно убрать мойтмотоцикл.

Гость
#4

Никогда не знакомлюсь на улице, это же вообще кот в мешке, тупо по внешке оценивать только можно. Непонятно есть ли общие интересы и т.п. слишком велик риск просто потратить время впустую

Гость
#5

19 лет это ребенок еще. На улице мужчины в принципе боятся подходить, как бы за педофила не приняли. нормальные мужчины на улице не знакомятся

#6

Ты же вчера уже писала то же самое?
Зачем повторяться?

Гость
#7

С имиджем все очень грустно.

Гость
#8

Внешность просто неухоженая. Но это не главная причина, просто на улице сейчас очень редко знакомятся.

#9

Очень хорошо. Обратись к европейскому опыту, особенно к реалиям Северной Европы, где фемопропаганда особо лютая. Там парни от девок шарахаются, если те сами уже подходят, чтобы не быть обвинёнными в домогательствах, харрасменте и прочей фемской отрыжке. Поскольку Россия страна догоняющего развития, скоро и у нас ожидается, уже встречается, приготовься к большой ложке дёгтя...

Гость
#10
Палосич

Очень хорошо. Обратись к европейскому опыту, особенно к реалиям Северной Европы, где фемопропаганда особо лютая. Там парни от девок шарахаются, если те сами уже подходят, чтобы не быть обвинёнными в домогательствах, харрасменте и прочей фемской отрыжке. Поскольку Россия страна догоняющего развития, скоро и у нас ожидается, уже встречается, приготовься к большой ложке дёгтя...

старпер
ты не доживешь. смирись. заткнись.

Гость
#11
D.Koprofield

Ты же вчера уже писала то же самое?
Зачем повторяться?

Ей похоже надо, чтоб все ей говорили, что она красотка, ну или мужика ей тут нашли.
Вот и плодит одинаковые темы.

Парень 25 лет.
#13
Гость

19 лет это ребенок еще. На улице мужчины в принципе боятся подходить, как бы за педофила не приняли. нормальные мужчины на улице не знакомятся

У меня однокластницы в 14 в 15 спали с парнями вообще спокойно.
Причем вообще все повально.
Одна даже стала знаменита тем, чьо занялась сексом за гаражами с одним быдланом после бутылки пива.
Она перевелась потом.

Гость
#14
Парень 25 лет.

У меня однокластницы в 14 в 15 спали с парнями вообще спокойно.
Причем вообще все повально.
Одна даже стала знаменита тем, чьо занялась сексом за гаражами с одним быдланом после бутылки пива.
Она перевелась потом.

целый класс ***, бывает. Но к чему этот ваш комментарий, вообще не по теме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема