Гость
Статьи
Личное

Личное

У меня ситуация. После окончания отношений с нарциссом я вступила сразу в отношения с другим человеком. Вошла в отношения потому, что никогда не встречала никого кто бы так обо мне заботился. Поначалу было все нормально, но сейчас я чувствую себя с этим человеком эмоциональным инвалидом. Я часто не чувствую ничего, не вижу будущего с ним, и впадаю в тоску и печаль. Потом он меня немного успокоит и этого хватает на какое-то время. Потом опять все стабильно и спокойно и мне становится тошно. Говорить не о чем. Молчим подолгу. Я спрашиваю его не напрягает ли это его, он говорит - нет. До него у меня были отношения с нарушеными людьми : Нарциссы и психопаты. Не могу понять как разобраться с собой. Может у кого-то такое было? Меня привлекают только истероидные, харизматичные и , что называется «на грани фола», идиоты. Семейные, среднестатистические мужчины кажутся унылыми, неинтересными и скучными. Не хватает треша и экшна, видимо. Это лечится?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня были отношения с нарушеными людьми :

Что???

...Нарциссы и психопаты...

Они - восхитительны.

...Не могу понять как разобраться с собой...

Зачем?

Это лечится?

Нет.

Зачем чего-то вам менять
Ведь стынет кровь - и есть же страсть!
Порой, впадаете в тоску
Но позже - снова вы в строю.

Да, с вами что-то не того
Но люди в общем-то, - г.о.в.н.о.!
Мы долго здесь не просидим
У всех итог у нас один.

Так может вам себя принять
Мужчину затащить в кровать
А после, будет наплевать
Ведь был же драйв, была же страсть!

Гость
#3

Вы ещё молоды. А молодая джопа ищет приключений.
Вам не хватает драйва, эмоций. Но, их не обязательно искать в личных отношениях.

Арина
#4

Это пройдёт со временем , когда нарвешься еще на пару идиотов , и будешь потом из вспоминать с ужасом на лице. А этот человек с которым ты сейчас , вряд ли тебе подходит , как не старайся ты не увидишь в нем того , что хочется и тебе станет легче если уйдешь от него. Есть хорошие парни интересные , которые не идиоты)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: