Гость
Статьи
личное

личное

Cкажите, как поступать в таком случае, если родственники мужа игнорируют меня, не поздравляют с моим д.р,с рождением детей(3),итд, всегда показывают свое фыр-р ко мне, при этом мой муж советует не обращать на это никакого внимания, и сам лезть к ним с защитой в мой адрес не желает.К мужу его родственники относятся хорошо, и на фоне этого)))) их "никакое" отношение ко мне выглядит совсем мне неприятным.Но ходить в гости к ним с мужем хожу, всегда доброжелательно беседую и улыбабсь, на все их дни рождения и праздники поздравляю бывает и смс-ками, особенно так относиться к нам семья двоюродного брата; у его жены есть старшая внебрачная дочь(27)незамужем, вот так жена этого брата со своей дочерью, готовы пятки лизать моему мужу, и в гости приглашают,(и я иду) и с днем рождения бегут поздравлять даже на работу, а меня будто и нет. Мне это не нравиться, как изменить ситуацию, и их как понимать-то,что хотят они этим сказать?

Стройная мамаша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

собрать их всех в одной комнате и послать нах

#2

А что вас заставляет ходить в гости к людям, которые откровенно вас игнорят? Вы им что-то должны?

св
#3

Всегда удивлялась, откуда берется у людей страстное желание понравиться ВСЕМ ? Ну НЕ ЛЮБЯТ вас в семье мужа, не любят... Забейте на них и тихо радуйтесь:)

Общайтесь в пределах предписанных этикетом, не более.

св
#4

Всегда удивлялась, откуда берется у людей страстное желание понравиться ВСЕМ ? Ну НЕ ЛЮБЯТ вас в семье мужа, не любят... Забейте на них и тихо радуйтесь:)

Общайтесь в пределах предписанных этикетом, не более.

Стерва
#5

а зачем вам хорошее отношение этих людей, может они видят как вы из коживон лезите чтобы им понравиться. Плюньте на все перестаньте звонить, поздравлять, того гляди они скажут и хде там наша "Стройная мамаша" пропала куда то, надо ее с праздником поздравить:)

Стройная мамаша
#6

Cпасибо, вам ))).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: