Гость
Статьи
Личное

Личное

Жизнь без секса. Вредит ли это здоровью обоих полов.

Автор Сар
5 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Если вы имеете ввиду физиологически,то нет.Отсутствие секса никак не влияет на динамику организма.Психологически?Возможно,но это если человек живет неинтересной и скучной жизнью,т.е.секс для него единственное развлечение в жизни и вершина интеллектуального развития.Ну т.е. все на инстинктах,такому человеку наверно тяжело без секса именно морально.
Зато от сексиса может быть оооочень много проблем,помимо незапланированных детей,куча болячек и всякой заразы которая никому не понравится.
Отдельно хочу подчеркнуть момент:беспорядочная и частая половая жизнь для мужчин,может грозить проблемами со здоровьем,именно физиологическими проблемами.

Гость
#2

Я без секса не могу, прям руки ноги трусятся, и ни спорт ни огромная занятость на работе не помогает

Воду лью.
#3
Гость

Я без секса не могу, прям руки ноги трусятся, и ни спорт ни огромная занятость на работе не помогает

Ну согласитесь что,если вдруг вы окажетесь на необитаемом острове, где не будет ни души,вы не помрете от отсутствия секиса и спокойно доживете до преклонных лет.Или я не прав?

Лапусик
#4

Тяжело от того что некого обнять и тебя никто не обнимает, даже не столько от отсутствия секса.

Гость
#5
Воду лью.

Ну согласитесь что,если вдруг вы окажетесь на необитаемом острове, где не будет ни души,вы не помрете от отсутствия секиса и спокойно доживете до преклонных лет.Или я не прав?

Зачем мне сейчас сидеть и об этом думать, ну плюс качество жизни тоже имеет значение, а не только ее продолжительность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: