Гость
Статьи
Заслуживает ли …

Заслуживает ли уважения мужчины делающие куни?

Как считаете?
или это унизительно

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважение у кого?

Бобер
#2

Да это редкость

Гость
#3

Это лучший тип мужчин. Не выкобениваются.

Гость
#4

Знаете, я вот если бы узнала, что мужчина много лет бабам разным куни делает, я бы встречаться с ним не стала... Вызывает тошноту.

Унесённый Ветром
#5
Гость

Знаете, я вот если бы узнала, что мужчина много лет бабам разным куни делает, я бы встречаться с ним не стала... Вызывает тошноту.

Правильно, встречайтесь с тем, у кого нет языка и будет Вам счастье 😉

Гость
#6

Ээээ...уважение заслуживают не кунилингусом а поступками. А так куни могут делать сколько угодно, сам по себе этот факт никак на уважении не сказывается.

Гость
#7
Гость

Знаете, я вот если бы узнала, что мужчина много лет бабам разным куни делает, я бы встречаться с ним не стала... Вызывает тошноту.

чувак, у тебя яйцо вылезло, поправь

Гость
#8
Гость

Знаете, я вот если бы узнала, что мужчина много лет бабам разным куни делает, я бы встречаться с ним не стала... Вызывает тошноту.

Всем пох на тебя, поэтому ты и не узнаешь) Кому нравится, пусть хоть *** вылизывает, его личное дело, о таком и говорить нефиг.

Гость
#9

Разве уважение к мужчине определяется данным аспектом??

Гость
#10

Почему унизительно? Это какие-то патриархальные веяния из 15 века! По сути, секс вообще должен быть по определённым дням, только под одеялом, чтобы святые духи не увидели вас голым и без предохранения! Если автор - сидевший мужчина, понятно, для той среды куни это п***ц. А так... Мыслите прогрессивно! Куни - клёво, минет - тоже клёво!

Гость
#11
Бобер

Да это редкость

Среди бобров это редкость. Бобрам вообще вреден оральный секс резцы испортятся. Среди мужчин это большинство.
Лучше всех делают куни водолеи и козероги.

Чупакабра
#12

Ну, иди сюда мой пушистик. Лопай, не обращайся 😘

Королевишна
#13

Если сам хочет, пусть делает. Унижение- это через не хочу, переступая через себя. Такие вообще уважения не заслуживают и точно не из- за куни.

Гость
#15
Королевишна

Если сам хочет, пусть делает. Унижение- это через не хочу, переступая через себя. Такие вообще уважения не заслуживают и точно не из- за куни.

Опять пукнула?

Принцесса-олигарх
#17

Они все делают ))
И некоторые даже очень хорошо.

Гость
#19

Даа, самые лучшие мужчины в постели... А те для кого это "не по мужски", вместо девушки только правая рука

Королевишна
#20

Спасибо вам ;)

Гость
#21

Как посмотреть. Если муж лижет жене потому что по другому она не может кончить то это менее позорно чем когда она после секса идет в ванную сама себе доделывать.

Архыз
#23

Нормальный мужчина не только о себе думает но и женщине своей хочет приятное сделать

777
#24

Мужичье лицемеры феерические. Минет для них это святое, а куни фу, извращение. Странные ребята

2853Гость
#26
Гость

Знаете, я вот если бы узнала, что мужчина много лет бабам разным куни делает, я бы встречаться с ним не стала... Вызывает тошноту.

Не делающих куни мужиков не существует. Когда целуетесь с кем-нибудь,должны понимать,что целуете рот,который ласкал много кунок до вас.

Гость
#27

Если делает куни- значит хочет сделать приятное своей любимой!
И это прекрасно!

Гость
#28

Очень мало побывало...

Унесённый Ветром
#29
Гость

Очень мало побывало...

Так ты работай над этим , старайся 😉🌹

2853Гость
#30
Гость

Если делает куни- значит хочет сделать приятное своей любимой!
И это прекрасно!

Любимой делать куни это одно,а есть такие ребята,которые готовы первой встречной сделать. Сегодня звонил друг,который отдыхает сейчас на юге. Он сказал,что переспал с одной девушкой ,а на следующий день еачалось ужасное жжение губ и уретры. Говорит,что секс был в презике. Похоже взаимным оралом занимались.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема