Гость
Статьи
Парень бросил меня из …

Парень бросил меня из за лишнего веса

Из за проблем с гормонами, я растолстела на 20 кг,а через месяц парень просто устроил истерику из за того что я жирная и собрал вещи и съехал со съёмной квартиры к друзьям, пришлось потом самой платить за аренду за последний месяц. От общего знакомого узнала что он с другими гуляет, страдала. Через 5 месяцев регулярных тренировок я похудела на 17 кг, и столкнулась с бывшим в парке, когда гуляла с подругой, и он вернулся, извинялся что так поступил, я простила его тогда. Но идиллия была недолгой, через пару месяцев он стал критиковать мою внешность, ему опять не нравилось что то, у меня появилось любимое хобби - я пишу книгу и хочу через год выпустить в продажу. Он настаивает чтобы я это бросила, мол кому нужна твоя книга, да и в целом он всем недоволен всегда, даже тем как я веду себя т .д.

Елена
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну... ок

Гость
#2

Он тебя не любит. Помирился ради удобства иметь под рукой доступный секс. Наверное, посмотрел, что других дур не нашлось, чтобы с ним жить, и вернулся к тебе.

Гость
#3

Нѣ бросайтѣ писать книгу. Агата Кристи была славнойъ писатѣльницѣйъ.

🌸
#4

зачем тебе это чучело?

Гость
#5

И зачем же вам такой мужчина? Любящий вас мужчина будет поддерживать вали начинания, хобби. Этот человек либо самоутверждается засчет обесценивания вас, либо просто моральный придурок. И вы скорее ошиблись, что простили его. Уходите и дивите полноценной жизнью! Без людей, которые встают у вас на пути и втаптывают в грязь. Ждем с удовольствием вашу книгу) напишите хоть о чем она)

Гость
#6

Твоя книга правда никому не нужна. Он лишь спускает тебя с небес на землю. Говорит правду. Делает тебя лучше. Он замотивировал тебя похудеть. Ты похудела. Прислушивайся к его советам. Парень молодец

Гость
#7
🌸

зачем тебе это чучело?

чучело, ты чего нормального человека чучелом называешь? А, чучело

Гость
#8
Гость

Твоя книга правда никому не нужна. Он лишь спускает тебя с небес на землю. Говорит правду. Делает тебя лучше. Он замотивировал тебя похудеть. Ты похудела. Прислушивайся к его советам. Парень молодец

Нет ничего глупее чем худеть ради мужика и давать мужику которому ты не нравилась любой.

Гость
#9
Гость

чучело, ты чего нормального человека чучелом называешь? А, чучело

Так мужик правда чу чело.

Гость
#10
Гость

Так мужик правда чу чело.

О еще одна баба чучело

Гость
#11
Гость

О еще одна баба чучело

🖕

#12

" я простила его тогда" - ни отнять, не прибавить.

Другим "я круглая и мне нравится" - наука, не создавайте ситуёвин, при которой М будет вынужден пройти испытание вашим лишним весом.

Гость
#13
Билл

" я простила его тогда" - ни отнять, не прибавить.

Другим "я круглая и мне нравится" - наука, не создавайте ситуёвин, при которой М будет вынужден пройти испытание вашим лишним весом.

Еще один эбану тый 😀
На минуточку, вы все живы только потому что когда-то одна баба забрюхатилась и ходила жирухой минимум 9 месяцев.

Гость
#14

Если бы у меня девушка набрала 20кг я бы тоже с ней расстался... для меня это критично.. я не смогу с толстой отношения строить..
Любовь там или нет.. не важно

Гость
#15
Гость

Если бы у меня девушка набрала 20кг я бы тоже с ней расстался... для меня это критично.. я не смогу с толстой отношения строить..
Любовь там или нет.. не важно

Потому что ты не умеешь любить. Я бы спокойно любила мужика, если б он набрал вес или еще что. Какое это имеет значение.
А ты просто тупая макака 😀

Гость
#16
Гость

Потому что ты не умеешь любить. Я бы спокойно любила мужика, если б он набрал вес или еще что. Какое это имеет значение.
А ты просто тупая макака 😀

Я не готов жить с жирной бабой. Совершенно не скрываю свою позицию.
Если меня спросить в лоб "будешь ли ты меня любить, если я потолстею"...Я прямо отвечу, что я расстанусь.
Я рад за вас, что вы можете любить толстого или еще какого то...
Я не могу и не скрываю.. мне такое не нужно.

🌸
#17
Гость

чучело, ты чего нормального человека чучелом называешь? А, чучело

нормальный человек- бросающий свою пару из-за лишнего веса?)

Гость
#18
Гость

Я не готов жить с жирной бабой. Совершенно не скрываю свою позицию.
Если меня спросить в лоб "будешь ли ты меня любить, если я потолстею"...Я прямо отвечу, что я расстанусь.
Я рад за вас, что вы можете любить толстого или еще какого то...
Я не могу и не скрываю.. мне такое не нужно.

Ну да, люди разные.

🌸
#19
Гость

Если бы у меня девушка набрала 20кг я бы тоже с ней расстался... для меня это критично.. я не смогу с толстой отношения строить..
Любовь там или нет.. не важно

потому что ты чучело

🌸
#20
Гость

Потому что ты не умеешь любить. Я бы спокойно любила мужика, если б он набрал вес или еще что. Какое это имеет значение.
А ты просто тупая макака 😀

для макак любовь это безудержная чесотка между ног

🌸
#21
Гость

Я не готов жить с жирной бабой. Совершенно не скрываю свою позицию.
Если меня спросить в лоб "будешь ли ты меня любить, если я потолстею"...Я прямо отвечу, что я расстанусь.
Я рад за вас, что вы можете любить толстого или еще какого то...
Я не могу и не скрываю.. мне такое не нужно.

с тобой кто-то хочет жить? не смеши

Непсихолог
#22

нефиг вам было его обратно принимать...
предательство прощать нельзя!

Гость
#23
🌸

потому что ты чучело

Просто я не вру и пытаюсь казаться лучше.
Так бы поступило большинство, я вас уверяю.
Но все конечно у нас такие честные и благородные...

Вы полюбили парня в 18 лет.. а к 20 годам он набрал 150кг так, что даже *** свой в зеркало не видит... но вы все конечно бы остались и любили... а ему нравится его вес и он не хочет худеть и стараться..
А вам до отношений Толстые люди не были симпатичны и не нравились
Но вы были с ним... конечно, рассказывайте.... Если вы в это верите, то вы плохо знаете людей, а еще врете сами себе

Непсихолог
#24
Гость

Так мужик правда чу чело.

тиран он
и еще он автора не любит... от слова совсем.

🌸
#25
Гость

Просто я не вру и пытаюсь казаться лучше.
Так бы поступило большинство, я вас уверяю.
Но все конечно у нас такие честные и благородные...

Вы полюбили парня в 18 лет.. а к 20 годам он набрал 150кг так, что даже *** свой в зеркало не видит... но вы все конечно бы остались и любили... а ему нравится его вес и он не хочет худеть и стараться..
А вам до отношений Толстые люди не были симпатичны и не нравились
Но вы были с ним... конечно, рассказывайте.... Если вы в это верите, то вы плохо знаете людей, а еще врете сами себе

ты непригоден для серьезных отношений хотя бы потому что
женщины рожают и толстеют
нормальная женщина с таким как ты не будет

Непсихолог
#26
🌸

ты непригоден для серьезных отношений хотя бы потому что
женщины рожают и толстеют
нормальная женщина с таким как ты не будет

автор похудела уже

Гость
#27

Это был судак обыкновенный. Такие бревна в своем глазу не замечают, каждую жиринку заметят и откритикуют, но требует любить их за вялый в полтос.

Гость
#28
🌸

ты непригоден для серьезных отношений хотя бы потому что
женщины рожают и толстеют
нормальная женщина с таким как ты не будет

Непригоден для серьезных какая трагедия...

Гость
#29
Непсихолог

автор похудела уже

Автор молодец, она видимо хотела похудеть..
а некоторых разнесет как свиноматку и они еще в топку закидывают

🌸
#30
Непсихолог

автор похудела уже

дак о том и речь
люди по жизни худеют и толстеют
нафиг нужны те, кто в трудные моменты жизни сливаются

Гость
#31
🌸

для макак любовь это безудержная чесотка между ног

Точнее "любовь" к человеку как к куску мяса, причем определенной формы.

🌸
#32
Гость

Непригоден для серьезных какая трагедия...

это ответ на твой вы.сер по поводу того что ты жить с поправившейся девушкой не будешь
это с тобой ни одна адекватная девушка жить не будет)

#33

Бабе бегемоту одно предупреждение и пинка под зад.

Гость
#34
Гость

Просто я не вру и пытаюсь казаться лучше.
Так бы поступило большинство, я вас уверяю.
Но все конечно у нас такие честные и благородные...

Вы полюбили парня в 18 лет.. а к 20 годам он набрал 150кг так, что даже *** свой в зеркало не видит... но вы все конечно бы остались и любили... а ему нравится его вес и он не хочет худеть и стараться..
А вам до отношений Толстые люди не были симпатичны и не нравились
Но вы были с ним... конечно, рассказывайте.... Если вы в это верите, то вы плохо знаете людей, а еще врете сами себе

Эбать ты клоун. Люди часто худеют или набирают вес из-за болезни, еда ни при чем. И что, бросать любимого мужика/бабу просто за изменение веса в ту или другую сторону?

Гость
#35

С одной стороны, понять его можно — потенции не прикажешь. Мне, например, нереально с худой девушкой, один-единственный раз получилось, но она наелась так, что с беременной можно было перепутать, то есть худой вообще не выглядела некоторое время.

Но остальные поступки всё-таки характеризуют его как, гхм, кхм, ну, короче, вы поняли.

Гость
#36
Гость

Эбать ты клоун. Люди часто худеют или набирают вес из-за болезни, еда ни при чем. И что, бросать любимого мужика/бабу просто за изменение веса в ту или другую сторону?

Я бы бросил и не вижу ничего в этом такого )

Гость
#37
🌸

это ответ на твой вы.сер по поводу того что ты жить с поправившейся девушкой не будешь
это с тобой ни одна адекватная девушка жить не будет)

Будет жить)))) и не с такими живут... и нормальная будет)))
Но моя позиция не меняется))) я не смогу жить с толстой ) что вас так удивляет))))

Гость
#38
Гость

С одной стороны, понять его можно — потенции не прикажешь. Мне, например, нереально с худой девушкой, один-единственный раз получилось, но она наелась так, что с беременной можно было перепутать, то есть худой вообще не выглядела некоторое время.

Но остальные поступки всё-таки характеризуют его как, гхм, кхм, ну, короче, вы поняли.

Хз как у других, но как по мне, любовь первична, желание это уже топпинг.
Например. Если я полюбила мужика худым, а он от хроники какой-то стал жирным (и едой это не изменить или же ему просто хочется есть вкусняхи и комфортно так), то я скорее просто начну фетишировать на мужиков жирненьких, чем это оттолкнет.

Гость
#39
Гость

Я бы бросил и не вижу ничего в этом такого )

Да никто не против. Мы тебяпоняли. Иди гуляй, чел.

Гость
#40
Гость

Да никто не против. Мы тебяпоняли. Иди гуляй, чел.

Так вы сами кудахчете)))))) не нравятся вам мои ответы)))) что поделать)))

Гость
#41
Гость

Будет жить)))) и не с такими живут... и нормальная будет)))
Но моя позиция не меняется))) я не смогу жить с толстой ) что вас так удивляет))))

Ниче не удивляет. Я знаю таких как ты. Каждая новая баба у него резко начинает худеть, аж до РПП, вполне очевидно не по своему желанию. Потом ей это надоедает, бросает мужика, возвращается в свой обычный вес. Он ищет другую, чтобы уже ее заставлять худеть 😀

Гость
#42
Гость

Хз как у других, но как по мне, любовь первична, желание это уже топпинг.
Например. Если я полюбила мужика худым, а он от хроники какой-то стал жирным (и едой это не изменить или же ему просто хочется есть вкусняхи и комфортно так), то я скорее просто начну фетишировать на мужиков жирненьких, чем это оттолкнет.

Какая ля любовь.... ))) любовью сыт не будешь))))

Нравится тебе человек внешне, по характеру нормальный, во всем остальном устраивает.. и это достаточно)))

Гость
#43
Гость

Так вы сами кудахчете)))))) не нравятся вам мои ответы)))) что поделать)))

Да мне пох на тебя, ты просто рандом юзер.

Гость
#44
Гость

Ниче не удивляет. Я знаю таких как ты. Каждая новая баба у него резко начинает худеть, аж до РПП, вполне очевидно не по своему желанию. Потом ей это надоедает, бросает мужика, возвращается в свой обычный вес. Он ищет другую, чтобы уже ее заставлять худеть 😀

Никогда, не одну бабу, худеть не заставлял. Даже не намекал на это)))
Человек волен жить так как ему нравится... так же как и встречаться с тем, кто ему нравится.. не устраивает он уходит.
Это в обе стороны применимо.. я не устраиваю? я не буду держать, пусть будет счастлива..
Меня не устраивает.. смысл тот же...

Гость
#45
Гость

Никогда, не одну бабу, худеть не заставлял. Даже не намекал на это)))
Человек волен жить так как ему нравится... так же как и встречаться с тем, кто ему нравится.. не устраивает он уходит.
Это в обе стороны применимо.. я не устраиваю? я не буду держать, пусть будет счастлива..
Меня не устраивает.. смысл тот же...

Да всем похой. Ты можешь отстать от меня? Не похож ты на востребованного. Приклеился как пиявка бл 🤨

Гость
#46
Гость

Да всем похой. Ты можешь отстать от меня? Не похож ты на востребованного. Приклеился как пиявка бл 🤨

Я ?)))А мне казалось это тебе не понравился мой коммент и ты начала там желчью плескать.. оскорблять.. тут не пригоден тут еще, что-то..

Я всего лишь отвечаю))) и я кстати даже не оскорблял ))
Так кто из нас неадекватный...

Гость
#47

Любящий человек всегда будет любить и с достоинством и с недостатками.Тебе наоборот жизнь избавила от этого дерьма..Ты еще простила его когда ты похудела и он решил вернутся.При этом он начал еще критиковать,что не делай то и се..Надо слать его на три веселых буквы . Делай что хочешь и никого не слушай.Пускай он ищет себе подходящую ,это" красавец писанный".

#48

Автор пожалуйста Уважайте себя и не подпускайте такое *** к себе вообще.....Вы достойны лучшего...

Гость
#49
Bogdan Advice

Автор пожалуйста Уважайте себя и не подпускайте такое *** к себе вообще.....Вы достойны лучшего...

Ты прямо мужчина мечты. Симпатичный, умный, любишь котиков :3

Гость
#50
Гость

Ты прямо мужчина мечты. Симпатичный, умный, любишь котиков :3

Жаль только, что 200% с другого города.