Гость
Статьи
За кого лучше замуж …

За кого лучше замуж выходить?

Как думаете за кого лучше замуж выходить?

За пробивного молодого человека, который стремится побыстрее подняться по карьерной лестнице или за тихого, стабильного парня (мы не говорим о задроте компьютерном) а о том, кто работает так: повысят- хорошо, не повысят , ну и ладно.

Расскажите за кого Вы вышли замуж и счастливы ли Вы )

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вас оба замуж зовут? ) Или вы думаете они стоят и ждут

Гость
#2

За любимого

Гость
#3

За того кого любите, вариант не рассматривается?
Читая форум, все больше скалывается впечатление что женщины социопатки, которые не способны на чувства, а лишь могут манипулировать с целью достижения выгод. А мужчины агрессивные маньяки с сексуальными девиациями. Есть обычные нормальные люди?

Гость
#4

мой муж карьерист и меня это достало, да денег много, но дома я его не вижу, из-за этого ссоры
у подруги муж работает очень давно на стабильной работе, на станке на заводе))) два дня там, два дома, и им это обоим нравится, живут вроде счастливо

Гость
#5

Лучше за богатого

#6

Здравствуйте .... Замуж , это очень серьезно....И в этом деле очень много нюансов ...Того факта , что парень пробивной либо нет , чудовищно мало ......Я вот лично не фанат карьеры , я больше за , то чтобы заработать денег и вкладывать во , что-то не рискованное ( недвижимость либо что-то другое ...)
Вы лучше поузнавайте какие планы..
Что вообще человек хочет от жизни...
Проверить толковый ли это парень...
И так далее....

Гость
#7

Первый разумеется, а вот со вторым лучше вообще не связываться, лучше уж компьютерный ***, те к повышению не стремятся, но и на своём месте обычно зарабатывают неплохо.

Гость
#8

Лѣзѣшь по карьернойъ лѣстницѣ 15 лѣт, а потомъ бацъ, трахъ, бабахъ, и фирма есмь банкротъ и карьера идёт псу под хвостъ. Биллъ Гѣйтсъ и Линусъ Торвальдсъ *** компьютѣрные, но я думаю их жёны счастливы.

#9

За любого! Всё равно с таким подходом,скоро разведёшься)

#10

Если и выходить замуж, то, только за того, к кому чувства есть)))

Гость
#11

За готового, который уже поднялся и что-то путное из себя представляет, денежный, щедрый.

Гость
#12

Замуж лучше выходить по молодости, по глупости и по любви. Это если живёте эмоциями.
Если живёте разумом, то присмотритесь к человеку. Но вообще больше шансов выйти замуж в молодости, потом будет сложнее, потому что выбор сократится, а вы поумнеете и уже не захотите выходить за тех, за кого бы вышли в молодости.) Да и мужчины тоже поумнеют и уже не будут пытаться достать для вас звезду с неба, какой бы достойной вы не были. Для той, в кого он был влюблен в молодости, он звезду и доставал, будь хоть она шaлaшoвкoй, а для вас уже не достанет. Все с возрастом умнеют. Это только в молодости все совершают глупости.

Гость
#13

А вообще после 30 привыкните и расхотите замуж сами. Поэтому все надо делать вовремя, когда вы и парень гибкие и готовы идти на компромиссы.

Гость
#14

Не вижу абсолютно никаких плюсов даже в впшем описании "тихий стабильный парень". Мне кажется вы уже всё решили, описывая одного как героя, а другого как ни рыба ни мясо.

#15
Valeri

Если и выходить замуж, то, только за того, к кому чувства есть)))

Чувства не дают какой либо гарантии хорошего брака ....
Чувства это всего лишь чувства...
Они приходят и уходят , а этот "человек" остаётся .... Нужно намного больше чем просто чувства....

#16

За кого бы ты ни вышла, итог один: PCП, 40 кошек в 40 лет, пенсия в 60.

Гость
#17

Тебе какая нах.кй разница у тебя выбора нет кроме как у 45 котов жо.пу мыть всю жизнь

Автор
#18
Гость

Не вижу абсолютно никаких плюсов даже в впшем описании "тихий стабильный парень". Мне кажется вы уже всё решили, описывая одного как героя, а другого как ни рыба ни мясо.

На самом деле мне кажется Вы правы, потому что я смотрю на пример своей знакомой ( а у нее муж пробивной) и думаю может быть это хороший вариант был бы встретить пробивного человека)

Однако я слышала, что раз человек пробивной в карьере, то и в жизни он будет такой же)

Поэтому навеялись мысли такие)

#19
Гость

За готового, который уже поднялся и что-то путное из себя представляет, денежный, щедрый.

А ему зачем такая нужна, когда рядом крутятся явно моложе чем автор)))

#20

Я бы вышла за человека в которого влюблена

Лапуся
#21

Не обязательно успехи в карьере, в какой-то иерархии, умному, с руками с упорным характером можно сделать себя самому

#22
Bogdan Advice

Чувства не дают какой либо гарантии хорошего брака ....
Чувства это всего лишь чувства...
Они приходят и уходят , а этот "человек" остаётся .... Нужно намного больше чем просто чувства....

+++

Лапуся
#23

Но для этого тоже должны быть показания. Некоторым людям обязательно нужно работать в крупной госкомпании, а некоторым наоборот, лучше на себя

#24
Милена

Я бы вышла за человека в которого влюблена

Но влюблённость проходит,а потом что,развод?

#25
СОЛИСТ

Но влюблённость проходит,а потом что,развод?

Не обязательно. Есть же пары, которые живут и не разводятся. Конечно влюблённость проходит, но если есть уважение, взаимопонимание - живут.

#26
Милена

Не обязательно. Есть же пары, которые живут и не разводятся. Конечно влюблённость проходит, но если есть уважение, взаимопонимание - живут.

В наше время редкость....обычно живут как кошка с собакой,а те,кто не выдерживает,разводятся.

#27
СОЛИСТ

В наше время редкость....обычно живут как кошка с собакой,а те,кто не выдерживает,разводятся.

Всякое бывает в семьях

Гость
#28
Милена

Не обязательно. Есть же пары, которые живут и не разводятся. Конечно влюблённость проходит, но если есть уважение, взаимопонимание - живут.

Влюбленность проходит, начинается "не хочу секса с мужем/женой" и привет любовники.

#29
Милена

Всякое бывает в семьях

Да."Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему"(с)

Гость
#30
СОЛИСТ

Да."Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему"(с)

это тебе ТВОИ РОГА нашептали?
нет. это Анна Каренина""
ты читал хоть в своем селе то Толстого?

#31
Гость

Влюбленность проходит, начинается "не хочу секса с мужем/женой" и привет любовники.

Классика!

#32
Гость

это тебе ТВОИ РОГА нашептали?
нет. это Анна Каренина""
ты читал хоть в своем селе то Толстого?

Это Война и Мир))) иди учись)))

Гость
#33

Мне нравятся умные и амбициозные мужчины, поэтому с первым мужем я развелась через 10 лет хотя он и зарабатывал хорошо, но уже уперся в потолок своих амбиций и я стала его перерастать. Сейчас у меня новый муж, он не останавливается на дотянутом, хотя ему 51 гол и с ним реально классно жить. У человека глаза горят и он постоянно что-то изучает, интересуются новыми технологиями и не устал от жизни.

Гость
#34
СОЛИСТ

Это Война и Мир))) иди учись)))

Не позорьтесь. Это из Анна Каренина.

Гость
#35
СОЛИСТ

Это Война и Мир))) иди учись)))

Это как раз безусловно каренина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: