Гость
Статьи
Я не за этим замуж …

Я не за этим замуж выходила!

Вышла замуж за богатого мужчину почти вдвое старше себя, само собой, не то чтобы по любви.... Баловал меня все время, пока встречались, заваливал подарками и обещал золотые горы. Но стоило только кольцо на палец надеть, так он меня и работать гонит, и новые горизонты в сексе хочет открывать (оказался любитель садо-мазо!!), А я на кожаные костюмы с плетками, а, тем более, работу не подписывалась!! Как ему доверять после этого? Сейчас я соглашусь на "госпожу", завтра - на работу, чего он от меня тогда послезавтра потребует??? #брак #обман #садомазо #работа

Ks
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогие подруги, замужнии девочки. Я впервые с мужем пошла в сауну, так он меня сразу раздел, в бассейн там гладил везде, вышли когда положил на кушетку где потом массаж мне делал мужчина, ноги я задрала, а он мне как отлизал, лижет и пальцами во мне быстро так двигает, а потом в первые в попу как палец засунул да глубоко так... Какая тугенькая попочка у женушки моей.. И снова в писю, сбоку встал соси жена я беру в рот, а сама теку аж хлюпаю, а он снова в попу мне палец.. Со словами какая *** у тебя тугая, и туда сюда меня в зад, мне так приятно было... Я кончила от пальца мужа в своей попе ... А он мне в рот... Вот так сходила в сауну..

Гость
#2
Гость

Дорогие подруги, замужнии девочки. Я впервые с мужем пошла в сауну, так он меня сразу раздел, в бассейн там гладил везде, вышли когда положил на кушетку где потом массаж мне делал мужчина, ноги я задрала, а он мне как отлизал, лижет и пальцами во мне быстро так двигает, а потом в первые в попу как палец засунул да глубоко так... Какая тугенькая попочка у женушки моей.. И снова в писю, сбоку встал соси жена я беру в рот, а сама теку аж хлюпаю, а он снова в попу мне палец.. Со словами какая *** у тебя тугая, и туда сюда меня в зад, мне так приятно было... Я кончила от пальца мужа в своей попе ... А он мне в рот... Вот так сходила в сауну..

По описанию ты на спине лежала : раз тебе можно было в рот дать, и обе дырки доступны были твои...
А понравилось ощущения когда входил палец в попу тебе? До этого не разу что-ли сама себе не всовывала? Или когда мужик это делает приятнее? И самый вопрос членом он входил тебе в ***?

Гость
#3
Гость

По описанию ты на спине лежала : раз тебе можно было в рот дать, и обе дырки доступны были твои...
А понравилось ощущения когда входил палец в попу тебе? До этого не разу что-ли сама себе не всовывала? Или когда мужик это делает приятнее? И самый вопрос членом он входил тебе в ***?

Это личное очень смущаюсь

Гость
#4
Гость

Это личное очень смущаюсь

А вообще давать супругу иногда в задницу можно? Он не подумает что я развратная шлюшечка? Замужние женщины подскажите мне пожалуйста...

Гость
#5
Гость

А вообще давать супругу иногда в задницу можно? Он не подумает что я развратная шлюшечка? Замужние женщины подскажите мне пожалуйста...

Я не женщина, а мужчина.. Сучка ты похотлливая *** но я тебя в *** выебал с удовольствием с мужем напару

Гость
#6
Гость

Я не женщина, а мужчина.. Сучка ты похотлливая *** но я тебя в *** выебал с удовольствием с мужем напару

Мужлан грубый... Мой муж не стал бы меня трахать в двоем никогда

Julia
#7
Гость

А вообще давать супругу иногда в задницу можно? Он не подумает что я развратная шлюшечка? Замужние женщины подскажите мне пожалуйста...

У вас раздвоение личности? У вас по номерам видно, что пишет один и тот же человек, который сам себе задает вопросы. Уже под6рочить не на что?😂😂😂

Julia
#8
Гость

Мужлан грубый... Мой муж не стал бы меня трахать в двоем никогда

Не позорьтесь сами с собой переписываться

#9

Не переживай, разнообразие в сексе залог крепких отношений без измен👌

#10

Если не переростает в извращённую форму типа садо маза

Гость
#12

Как тут одна дама пишет
:" А ты что думала ? В Сказку попала "?
Будешь еще и содержать его ..
Гедонист? Нашел рабочую лошадку ))

Нора
#13

М-да... Чёт на вумане качественные и интересные разводки стали редкостью...( Одно и тоже люди пишут))

Гость
#14
Гость

По описанию ты на спине лежала : раз тебе можно было в рот дать, и обе дырки доступны были твои...
А понравилось ощущения когда входил палец в попу тебе? До этого не разу что-ли сама себе не всовывала? Или когда мужик это делает приятнее? И самый вопрос членом он входил тебе в ***?

Вам форум ( наверное ) мешает самой с собой общаться ?)))

Гость
#15
Julia

У вас раздвоение личности? У вас по номерам видно, что пишет один и тот же человек, который сам себе задает вопросы. Уже под6рочить не на что?😂😂😂

Шиза косит дрочеров )))
Одно с левой руки пишет
Другое с правой ))

Гость
#16

Разводитесь, на фиг вам этот старик ?

Гость
#17

Почку продать и деньги ему отдать.

Гость
#18
Гость

Почку продать и деньги ему отдать.

Вполне .
Может у них еще и группа совпадает ..
Поросит у нее органы для себя ..

#19
Гость

Дорогие подруги, замужнии девочки. Я впервые с мужем пошла в сауну, так он меня сразу раздел, в бассейн там гладил везде, вышли когда положил на кушетку где потом массаж мне делал мужчина, ноги я задрала, а он мне как отлизал, лижет и пальцами во мне быстро так двигает, а потом в первые в попу как палец засунул да глубоко так... Какая тугенькая попочка у женушки моей.. И снова в писю, сбоку встал соси жена я беру в рот, а сама теку аж хлюпаю, а он снова в попу мне палец.. Со словами какая *** у тебя тугая, и туда сюда меня в зад, мне так приятно было... Я кончила от пальца мужа в своей попе ... А он мне в рот... Вот так сходила в сауну..

Так вам невероятно повезло с мужем, любите его и держитесь за него крепко.

Гость
#21

госпожа - прибыльная работ))))

#22

Цит.: "Я не за этим шла замуж".
Именно за этим и идут, когда замуж по расчёту. Ну не повезло вам, расчёт не оправдался, ошиблись малость. Но судьба, вижу, даёт вам шанс, а вы этого даже не понимаете. Срочно осваивайте специальность Госпожи, опускайте своего старичка под себя, заключите его краник в клетку и ещё много чего можно с нижним будет делать. Глядишь, будучи Госпожой отмените и свою работу.

Гость
#23

Ну, а он тебя для этого замуж брал.

Гость
#24

А надо было изучить мужика ДО ЗАГСа.

,"Как ему доверять после этого?" Ты про что?

Ой, не договаривает ты много. Однако ты САМА выбрала все это. Не фиг на него ответственность скидывать.

Гость
#25

Мужик понял что не по любви согласилась, не будучи лохом тебя наебааал и отомстил. А ты думала богачи лохи что ли тупые? Или они честно стали миллионы зарабатывают? 🤣наивная глупыха.

Гость
#26

Он же Вам Госпожой предлагает быть, а не его рабыней! Так пользуйтесь. Феминизиокйте его. Нарядите в девочку-куколку? Вашу горничную и наслаждайтесь своим положннием. Будет Вам туфельки целовать, куни делать сколько захотите, массаж, напитки и кушанья подавать и т.д. и т.п. Может понравится Вам. Сильные бизнесмены в жизни - дома они часто хотят быть униженными.. Твк что возможно у Вас есть возможность повелевать своим муженьком! Как Вам?

Гость
#27

Тяготы и лишения в браке,надо преодолевать с достоинством. Вам разве тётенька в ЗАГСе не говорила?😁

Гость
#28

Проснись ты ***, жабья отрыжка.

Гость
#29
Гость

Это личное очень смущаюсь

Какое лично???
ты блин описал как тебя отымели как последнею ***.

Гость
#30

какой у нас похотливый народец, и скрепный и патриотичный, и развратный, и алчный до денег, а еще что-то там про запад говорят.
Ничего хорошего не осталось. Вам и хлеба не надо, поебаццо давай

Гость
#31

я жду когда магнит откроется, а то лягу спать, потом не успею. А то подумаете еще, что я тут сижу

#32
Гость

Он же Вам Госпожой предлагает быть, а не его рабыней! Так пользуйтесь. Феминизиокйте его. Нарядите в девочку-куколку? Вашу горничную и наслаждайтесь своим положннием. Будет Вам туфельки целовать, куни делать сколько захотите, массаж, напитки и кушанья подавать и т.д. и т.п. Может понравится Вам. Сильные бизнесмены в жизни - дома они часто хотят быть униженными.. Твк что возможно у Вас есть возможность повелевать своим муженьком! Как Вам?

Ваша правда, но автор настолько недалёка, что не понимает, какое счастье ей привалило и отпихивается от него руками и ногами. Глупая.

Гость
#33
Гость

Я не женщина, а мужчина.. Сучка ты похотлливая *** но я тебя в *** выебал с удовольствием с мужем напару

Сборище блadynov, читать противно
В где человеческие ценности, такие как любовь, забота, поддержка!?
Опустить ответные фригидка или слаботемпераментная в мой адрес ( сразу предупреждаю!)
Т к я секс обожаю, темперамент средний, но только с одним ЛЮБИМЫМ и ЛЮБЯЩИМ меня адекватным человеком, способным меня уважать, принимать и любить!)
Остальной мусор , любящий извращения- пошел в сад! А лучше- в ад!

Гость
#34
Гость

Я не женщина, а мужчина.. Сучка ты похотлливая *** но я тебя в *** выебал с удовольствием с мужем напару

Чел, иди лечись. У тебя даже половое раздвоение личности.

Гость
#35

Разводись или терпи ради денег.

Гость
#36
Гость

Это личное очень смущаюсь

Смущаетесь,но распирает со всеми поделиться?😄

#37

автор, тогда вам надо было не замуж выходить, а просто становиться содержанкой, найти себе богатого папика и быть содержанкой, вот от содержанок обычно не требуют ничего кроме секса.

гусь
#38

только не работу. упаси бог.