Гость
Статьи
Как я замуж выходила, …

Как я замуж выходила, рожала а теперь отдыхаю

Вышла я замуж и родила,но не сошлись характерами и развелись. Второй раз вышла я замуж и родила, но опять не сошлись характерами и развелись. И в третий раз я вышла замуж, родила и развелась.
И в этом месяце мне приходят алименты сразу от трёх папочек на своих деток. И я поняла, что все правильно делала и ближайшие 18 лет могу не работать.
В результате и рождаемость подняла в стране. И могу теперь не работать. Почему многие женщины не делают также? Неужели все карьеристки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком жирно, мудэ

Гость
#2

сказочница, блин.

Гость
#3

Партия одобрять

Гость
#4

Ага, ну рассказывайте нам тут сказки, как легко и приятно жить не работая с тремя детьми на копеечные алименты. Как будто мы не знаем, во сколько сейчас обходятся дети, материально и морально, и как мужики годами от аликов бегают или платят по 5 тысяч рублей.

Гость
#5

Если вы не смогли найти общий язык ни с одним из бывших мужей, то дело в вас. Гораздо приятнее иметь полную крепкую семью, чем одной тянуть троих детей от разных мужей. Хороший муж -- это гораздо лучше, чем его отсутствие. Вам стоит посочувствовать. Или в людях не разбираетесь, или у вас скверный характер.

Гость
#6

Разводка от мужика опять.....
Мужик, на ваши алименты не прокормить ни одного ребенка, сколько стоят лекарства, секции, лагеря?
Вот прям все бабы по твоему рожают и потом отдыхают.... Там беготня круглые сутки с детьми, больницы, секции, кружки, театры, школа, уроки, детские праздники, репетиторы...

Гость
#7

Ну если у тебя все 3 мужей были олигархами тогда конечно можно и не работать.
А если обычные, и алименты на каждого ребёнка по 15-20к, то не понятно с чего вы там шиковать собрались

Гость
#8

Родить троих от богатых и жить на алики - Лайфхак ))

Гость
#9

Опять мудэ, считающее, что на 20% от зарплаты или сколько там можно двух человек прокормить. Полное отсутствие присутствия всякого разума, кровь отлила, обидки к земле прибили

Василий
#10

И такой способ жизни имеет право на существование. Живите. Но стаж зарабатывать надо, пенсия не за горами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: