Гость
Статьи
Как убедить маму не …

Как убедить маму не выходить замуж и не надо мне "братика".

Мама сошла с ума. Собралась замуж в 35 лет.Да еще и жених моложе ее на 7 лет.
Притом, что у нее дочери 17 лет. Нормально? Да еще заявила, что родит мне братика.
А меня она спросила, нужен мне этот братик ? хочу я чтобы она замуж выходила.
Я ей говорю, а если я тебе внука рожу. Она смеется.Хотчя сама в моем возрасте уже мамой стать собиралась.
А тут еще вариант, Оказывается она моего отца не любила никогда, поняла это только теперь, а когда меня родила была молодай и глупая и ничего не понимала. Это мне бабушка выдала. Как разрулить этот дурдом.

Гостья
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура)) Не лезь в мамину жизнь. А вот насчет братика...пусть делает что хочет, но помогать с ним (гулять с колской и т.д.) ты не обязана

Гость
#2

Разводка. Ни один 17-и летний чел такое не напишет разводка 100%

Ле
#3

А ничего, что она тоже живая? Человек вообще-то. Ей тоже жить хочется. А вам уже 17, через год - совершеннолетие. Вырастила, считайте. Какое вы имеете право решать за ней? почему она вообще должна спрашивать-то?? Её жизнь, не ваша. Наверно, сами-то возмущаетесь даже, если не отпустит куда-то. А тут - любовь.

Ле
#4

*за неё

Ле
#5

*за неё

Гость
#6

Мне вон сын наоборот говорит- давай сестру)))) Я подумаю,конечно...

#8

Тебе какая разница!Не суй свой нос!Она сама разберется...

Гость
#9

по описанию мамка та еще дурында )) еще вопрос кто там из них умней ))

#10

Автор, ты, наверное, из тех подростков, которые говорят, что в 30 лет жизнь кончилась, и надо быренько стреляться, чтобы не жить в старости?

Представьте себе, в 35 жизнь у некоторых только начинается.

#11

*** колотить.)) Автора в попу по собственному желанию...Немедленно!)

инко
#12

Выйти замуж в 35 и родить малыша самое время! Можно сказать уже пора.

Гость
#13

Пошла наф малолетка! Маме теперь что случайными связями перебиваться?

Гость
#14

Родишь внука - пойдешь работать содержать его, в свободное время мыть ему попу и вытирать сопли. Вперед!

Гость
#15

Автор,вам 17? Вот будете в 35 с детьми безмужика сидеть,а дети вам скажут: мама,ты старая дура,тебе уже 35 и нечего себе искать пару!

как,по вашему,нормально? Она должна замуроваться на всю оставшуюся жизнь в 35 лет? Сопли свои вытрите подростковые и не лезьте,куда не следует,сама разберётся,что ей делать.

Гость
#16

мне в 23-25 не раз снилось что мама беременна или родила. Я маме рассказывала, она говорила "ещё накаркаешь", я сказала что была бы очень рада, если у нас появится ещё один член семьи )))) На что она ответила, что мне самой пора рожать для себя детей. Пока не родила ((

Гость
#17

7 что за дебилизм?

#18

17 это из темы про самый секретный секрет, по-моему. Была там такая больная.

***
#19

Если не разводка, то дурость несусветная. :)

Гость
#20
Гость

Братика для куни попользовать можно. Наоборот радуйся. Намажешь письку вареньем и вперед))))

В дурдом интернет провели, прогресс не стоит на месте.

Гость
#21

Автор, пусть ваша мать рожает, будет со своим ребенком сидеть и вашего за одно вырастит, а вы на работу пойдете.

Та
#22

Разводка!

Гость
#23
Та

Разводка!

В чем разводка? Моя знакомая родила третьего ребенка, когда старшим дочкам было 18 и 19 лет, кстати, только от этого сына у нее были внуки.

Гость
#24

Почему постоянно хоть кто-нибудь, да пернет: "Разводка", вас самих это не задолбало?

Гость
#25

Автор! Мама Ваша совсем рехнулась. В 35 посмела о себе подумать, когда ей уже давно на погост пора. Закажите ей гробик и белые тапочки. Зачем ей вообще жить, старухе-то!

Л@пуля
#26

А о маме ты своей не подумала? Она что теперь, должна всю оставшуюся жизнь одна быть чтоли, я не понимаю? К тому же с какой стати она должна делать то что хочешь ты? Тебе уже 18 лет почти, взрослая девушка, ты вобще уже отдельно от мамы жить должна, свою жизнь строить, а не в чужую лезть, пусть даже родного человека. Меня мама родила (ей 43 года было!), когда самому старшему брату было 16 лет (нас всего 6 детей, я самая младшая), и ничего, никто против не был. А ты тут слюни пустила...противно

Гость
#27

Небось 28-летний женишок самой глянулся. Вот и беситесь, автор, от злобы и ревности!

Гость
#28

27. ну приглянулся ли женишок - пока неизвестно. но вот что он при удобном случае будет и мать и дочь потрахивать - тут и к бабке не ходи

Груша
#29

Мне тоже 35 лет. Сыну только 4 года. Рожала в 31 и в нашей половине этажа была самая молодая. Остальным 35, 37, 39, 43. Одна женщина рожала, когда я выписывалась - ей было 53 года.

Эгоизм вам будет мешать жить в будующем.

гость
#30

Автор ваша мама хочет вас предать.И вы правы, в таком возрасте братик ненужен тем более от не пойми кого.Я бы сделала все так.чтобы было по моему.Найдите способ возлиять на нее.И если она родит действительно то к ребенку даже не подходите, пусть сама сидит.Лучше своего родите.

Солнышкина
#31

Автор! не переживайте. У мамы появятся свои заботы и она не будет вмешиваться в вашу жизнь. А Вам уже в 18-19 лет это только на руку! ) Удачи!

Элис
#32

Через год (к рождению брата) идите работать и снимайте комнату/квартиру. Про маму забудьте, у нее своя жизнь, у вас своя.

Самая
#33

32...Что значит забудьте про маму?Вы в своём уме?

Неужели мать не заслужила счастливой жизни?Автор,запредельная эгоистка!Я знаю женщин,которые рожали в 40-42 года!И прекрасно себя чувствуют.Растят любимое чадо.И первого ребенка вниманием не обделяют.Нельзя быть такой собственницей,как автор.Поймите,что Ваша мать начинает новую жизнь,и у неё открывается второе дыхание.Что может быть лучше,счастливой матери?Походу автор вообще не заботится ни о ком,кроме себя.Стыдно Вам должно быть.А в 17 лет уже и работать можно пойти.ИМХО.

И вообще,из вашего первого поста видно,что вы мерзопакостная малолетка.Не лезь к маме!!!

Элис
#34

Мешать выходить замуж маме, по-моему, не стоит - ей с мужем теперь до старости жить, но решение о еще одном ребенке должно приниматься совместно, всей семьей, а не только мамой. А если матери мнение своего ребенка по барабану, то почему ребенок должен это терпеть? Как к ней - так и она.

в танке
#35

автор скотина

Елка
#36

А в 35 лет она что, должна ложиться и помирать или тебе хорошую жизнь устраивать, забыв о своей жизни?. На Западе в это время только первый раз замуж выходят. Не надо быть эгоисткой. Родит - и хорошо, это ее личное дело.

Модница
#37

34-ага,на что еще она должна разрешение у дочери спросить???

гость
#38

Конечна мама имеет право выйти замуж, но рожать или нет, надо советоваться со старшим ре.Если ей наплевать на дочь то пусть и дочери будет наплевать на мать.

Автор если родит-забудьте ее и к ее ребенку вообще не подходите, значит вы ей не нужны!Значит в детях ей нужны одни пеленки и сюсюканье.18 лет разница!Это ненормально!

Кнопка
#39
Элис

Мешать выходить замуж маме, по-моему, не стоит - ей с мужем теперь до старости жить, но решение о еще одном ребенке должно приниматься совместно, всей семьей, а не только мамой. А если матери мнение своего ребенка по барабану, то почему ребенок должен это терпеть? Как к ней - так и она.

Дочки почему-то таким вопросом не заморачиваются, беременеют и ставят мать перед фактом, да еще и "мама, бросай все и сиди с внуком"

#40
гость

Автор если родит-забудьте ее и к ее ребенку вообще не подходите, значит вы ей не нужны!Значит в детях ей нужны одни пеленки и сюсюканье.18 лет разница!Это ненормально!

Клиника

Alter Ego
#41

Вы - ошибка молодости.

Гость
#42

Автор, препятствую маме создавать личную жизнь, Вы берёте на себя большую ответственность. Если мама останется одна и Вы будете повинны в её одиночестве, то у Вас тоже нет морального права создавать свою семью, рожать своих детей и вообще общаться с мужчинами. Вы обязаны компенсировать собой её потери. Оставайтесь одинокой старой девой при маме, чтобы взять на себя всю заботу о ней, которую Вы могли бы переложить на другого близкого ей человека.

Гость
#43

Мама Вас уже вырастила и через год уже будет ничего не должна. это Вы будете ей обязаны. Можете смело уё...вать из родного дома на вольные хлеба. Как на Западе дети закрывают двери родительского дома с внешней стороны. И маму внуками не пугайте. Она не обязана с ними вошкаться.

Лилу
#44
Гость

27. ну приглянулся ли женишок - пока неизвестно. но вот что он при удобном случае будет и мать и дочь потрахивать - тут и к бабке не ходи

--- вот-вот. Автор, до мамы ясно донесите:) - рожать ее дело, но .. не братика ВАМ, а еше одного ребенка - себе. Сидетьс ним - она сама и молодой отчим) а то повесят на Вас, с ниx станется...

котя
#45

даа, если это не разводка, то это писец. Мало того что лишила мамку молодости, так ее и хочет лишить ее зрелости. Я торчу, господа:))))) А эта соплячка еще и "рулить" жизнью окружающих собирается, хех. Рулилку ей пообрывать....хотя ей жизнь все пообрывает сама:)

Елена
#46

Да мало ли что тебе не нравится. У тебя - своя жизнь, у мамы - своя. Если дочери 17, жизнь мамы не кончилась. В 35 лет! Да с ума сойти, прямо старуха древняя! Моя мама мне второго братика в 44 родила. Я до сих пор жива. И счастлива, что он есть. На данном этапе моей жизни для меня самое страшное - потерять его. Очень за него переживаю. Думаю, что и ты из-за разницы в возрасте будешь испытывать к ребенку аналогичные чувства.

Елена
#47

Да, но наличие права каждой из вас на личную жизнь не означает необходимости "забить" друг на друга. Вы были и остаетесь родными людьми. В Вас вероятно взыграла ревность - ну еще бы, столько лет мама жила только Вами. Отвыкайте мал помалу, пора задуматься о своих мозгах, а уж мама со своей личной жизнью сама разберется.

Гость
#48

Вы все говорите с позиции мамы. А наоборот посмотрите. Может яснее станет.

Гость
#49

48, чего именно? Ревнует девица, ей братик-конкурент не нужен - на квартиру, на деньги, на внимание.

А рожать нужно, а то все имеют по одному ребенку, большей частью подобных эгоистов, вот и вымираем, таджики и прочие нас теснят.

Гость
#50

С любых позиций ясно - яйца курицу не учат. Мать имеет право устраивать личную жизнь не спрашивая разрешения у детей. ЭТО ЕЕ ЖИЗНЬ! А у дочки - своя. Если дочка не дура, то свою жизнь будет продолжать с мамой вместе. А не нравится - будет строить самостоятельно, но уже одна. Какие проблемы? Выбор есть всегда.