Гость
Статьи
Люди стали более злыми …

Люди стали более злыми после эпидемии ?

У меня постоянно складывается такое ощущение уже не первый месяц. Но последний - просто нечто. Даже те знакомые и блогеры , у которых не было никогда особо острых конфликтов и хейтеров, рассказывают о таком, от чего просто диву даёшься!
Причём даже без особых конфликтов и причин люди впадают моментально в агрессию - одна коллега выкладывает типа смешные комментарии, которые ей пишут под видео и ее остроумные ответы, так она всем отвечает теперь в духе « сам д*рак», что не очень красиво и ещё и гордиться этим - и таких как она сейчас просто дофига!
Да я и сама встревала недавно в странные истории, хотя вообще стараюсь их обходить 🙈
А вы заметили такое ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Камунесты винаваты

Гость
#2
Гость

Камунесты винаваты

Капитаклизма ты винавата

София
#3

Если человек злой, значит чего то не хватает в жизни. Когда все хорошо - будешь довольным и в хорошем расположении духа)

Гость
#4

Да, конечно, стали. У людей крыша едет и нервы портятся от страха смерти и дальнейшей неопределенности, многие потеряли работу, от ограничений, от насильственной вакцинации и метаний властей.

Автор
#5
София

Если человек злой, значит чего то не хватает в жизни. Когда все хорошо - будешь довольным и в хорошем расположении духа)

Это так. Но не люди ж виноваты, что другие люди злые )) зачем писать гадости всякие ?

Автор
#6
Гость

Да, конечно, стали. У людей крыша едет и нервы портятся от страха смерти и дальнейшей неопределенности, многие потеряли работу, от ограничений, от насильственной вакцинации и метаний властей.

Не являюсь исключением, но наоборот - стараюсь жизнь наладить… хотя мне больше повезло в какой то степени))

Гость
#7

ну не бьют же тебя, не убивают, на больших дорогах не грабят, так что фигня эти твои ощущения.

Автор
#8
Гость

ну не бьют же тебя, не убивают, на больших дорогах не грабят, так что фигня эти твои ощущения.

А зачем вы обесцениваете чужие чувства ?) для чего ?
Вот у меня знакомому девушка изменила, он наелся таблеток, еле откачали, впал в депрессию, три года уже живет как кабачок. Мне ему так же сказать ?)

Гость
#9
Автор

А зачем вы обесцениваете чужие чувства ?) для чего ?
Вот у меня знакомому девушка изменила, он наелся таблеток, еле откачали, впал в депрессию, три года уже живет как кабачок. Мне ему так же сказать ?)

ему это лечащий психиатр скажет, ты-то при чем?
речь-то не о чувствах, а фантазиях.

Автор
#10
Гость

ему это лечащий психиатр скажет, ты-то при чем?
речь-то не о чувствах, а фантазиях.

Быстро переобулись ))

Гость
#11
Автор

Быстро переобулись ))

в чем? или это у тебя реплика по сценарию?

Гость
#12

люди обозлились еще во время пандемии. Когда первая волна пошла и многих дома закрыли, то были ужасы такие. Кто боялся заразиться, тот выкидывал из транспорта без масок или других случаев, а так же были оскорбления. Кто наоборот, возмущался нарушением прав на свободу передвижения и провоцировал специально ходил без масок и оскорблял других . Люди стали активно продвигать свободу слова и высказывать оскорбительные мнения. При чем, даже в матном жаргоне и переходе на личности. Это уже не похоже на мнение. А просто перекрывание оскорблений мнением. Сейчас ситуация хуже стала. Лишь бы оскорбить просто так.

Гость
#13
София

Если человек злой, значит чего то не хватает в жизни. Когда все хорошо - будешь довольным и в хорошем расположении духа)

Не бывает так, чтобы всегда и все было хорошо)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: