Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за веса

Есть ли среди форумчанок те, кто сталкивался с подобным? Я набрала почти 5 кг за год, и никак не удается скинуть ((( Вчера, после ссоры мой мч обозвал бегемотом и бросил меня. Сейчас вешу 58 кг, хочу скинуть 8 рост 167см

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
Dante
#1

Слабак, я из ЗАГСа 70кг выносил, и ничего, не бросил, донёс. Правда там рост был почти мой 190, ударил обо все возможные косяки, но донёс.

#2

Ваш вес - предлог , повод чтобы оставить вас . Не комплексуйте , возможно мч давно хотел с вами порвать .

Гость
#3

Может, он скелетофетишист. Даже здесь полно девушек астенического телосложения, комплексующих из-за него.
Почему бы ему не выбрать девушку, которая ему изначально нравится, вместо того, чтобы склонять неподходящую к противоестественным изменениям?

Popas
#4

девушка может похудеть и стать красоткой и что теперь бросать

Гость
#5

Он тебя разлюбил

Гость
#6

Его случайно не Андрей зовут? Меня бывший при таком же росте /весе называл колобком.

Леапольдушка
#7

Вообще вес дистрофичный 58кг и так,
Другой скажет что так и траххаемся а стукается, опять будешь страдать, обзовет тебя скелетом.
Надо б свои иметь мосги и понимать что мужики как автобусы, придет следующий, а вот здоровье одно и надо ценить и любить себя, а не мужику в рот смотреть, таких и уважают больше.

Гость
#8
Гость

Может, он скелетофетишист. Даже здесь полно девушек астенического телосложения, комплексующих из-за него.
Почему бы ему не выбрать девушку, которая ему изначально нравится, вместо того, чтобы склонять неподходящую к противоестественным изменениям?

))) не надо сказки рассказывать, всем известно какие "худенькие" авторы подобных тем на самом деле...

Гость
#9

Я вешу 80 кг и не заморачиваюсь. И лет мне 60. Муж любит и дорожит... Ваш мужчина бросил Вас потому что не любил, а вовсе не из-за лишних граммов, формы носа, цвета волос и тд...

Гость
#10

Пффф, автор забей , это предлог , чтобы не выглядеть мудаком и перекладывание ответственности на тебя , тип не я ее бросил , а она поправилась поэтому бросил . Я когда сломала ногу поправилась на 15 кг , ухажёр остался , поклонники все на месте . Мне самой некомфортно было , я потом постепенно похудела

Гость
#11

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#12

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: