Гость
Статьи
стесняюсь ходить на …

стесняюсь ходить на свидание

Привет,девченочки было у вас такое мне 29 лет, симпотичная,стройная ,с чувством юмора, парни интересуются мной пишут в инстаграме,зовут на свидание и один мне оч нравится, зовет днем попить кофе, я до ужаса стесняюсь ,не за себя а именно переживаю будет ли нам интересно вместе, незнаю как это побороть

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите, конечно, раз вы симпОтичная , то у парня к вам обязательно появится симпОтия)))

Гость
#2

Капец...., я думала я одна такая

Гость
#3
Гость

Идите, конечно, раз вы симпОтичная , то у парня к вам обязательно появится симпОтия)))

она то появится,но мне очень неловко

Гость
#4
Гость

Капец...., я думала я одна такая

нет не одна) еще стыдно в ресторан ходить вначале отношений, знакомиться с друзьями парня,родственниками

Гость
#5
Гость

Идите, конечно, раз вы симпОтичная , то у парня к вам обязательно появится симпОтия)))

да по поводу буквы а , вы правы,с орфографией вроде ок было) но что то на момент конда писала,то в голове крутилось ,, симпотная,, как сейчас чаще используют слово

Конфетка
#6

У меня такая же проблема(

Конфетка
#7
Гость

да по поводу буквы а , вы правы,с орфографией вроде ок было) но что то на момент конда писала,то в голове крутилось ,, симпотная,, как сейчас чаще используют слово

Вы хотя бы раз встречались вживую, с интернета? Попробуйте вначале встретиться с тем кто не так нравится как он. Просто так. Чтоб репетировать так скажем. Я так думаю делать

Гость
#8
Конфетка

Вы хотя бы раз встречались вживую, с интернета? Попробуйте вначале встретиться с тем кто не так нравится как он. Просто так. Чтоб репетировать так скажем. Я так думаю делать

встречалась но второй раз не хотела выходить,либо озабоченный,либо страшный фото не его, но даже тогда перед свиданием я тоже переживала, вижу как подружки идут спокойно и прям завидую по доброму

Гость
#9
Конфетка

У меня такая же проблема(

как вы боретесь? мне кажется это не дает нам быть счастливыми

Гость
#10
Гость

встречалась но второй раз не хотела выходить,либо озабоченный,либо страшный фото не его, но даже тогда перед свиданием я тоже переживала, вижу как подружки идут спокойно и прям завидую по доброму

Вы с тем который вам сильно понравился сходили на свидание или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: