Гость
Статьи
Стесняюсь ходить на …

Стесняюсь ходить на свидания. Вдруг не понравлюсь?

Как жииииить?))
Ситуация такая что меня часто зовут на свидания,просто попить чай/кофе.Т.к.я кроме работы нигде не бываю со мной знакомятся в фейсбуке и другой соцсети(фото не фотошоплю,выгляжу хорошо),на улице бывает знакомятся,ну в общем внешне хорошо всё,а внутреннее хромает моё состояние,неуверенность в себе,не знаю даже почему.Никто не предавал меня,за член не ловила на измене,все ко мне хорошо относились и относятся.Но эта рачья натура меня выбешивает,мнительность.
И вот 2 парня предлагают встретиться,но я уже почти месяц отмазки какие-то выдумываю..то я якобы болела,то ещё что-то..Один из них мне очень нравится,внешне мой типаж и внутренне подходит.И как мне быть?как побороть себя?Не хочу до пенсии проторчать дома одна((((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

только бахнуть вина/коньяк и т.д. Сразу резко снимет весь страх и барьеры

Гость
#2

Вот возьми и приди. Перебори себя. Ты же девушка - пусть мужская половина шевелится на свиданиях. Тебе любые странности простятся. Знай себе мило улыбайся - и всё.

Автор
#3

Стесняйся и ходи. Пока не перестанешь. Стесняйся,бойся, жмурься от страха, можешь плакать, можешь маму звать - А на свидании ты должна придти.

Гость
#4

Может по-другому взглянуть на эти свидания, не придавать большого значения им, не ждать чего то особенного, а проще отнестись, ну свидание, типа привет-пока, вести себя не принужденно, а может ты этого человека больше и не увидешь , так чего перед ним расшаркиваться

Гость
#5

Автор, людей, которые не нравятся, на свидание приглашать не будут. Вопрос привлекательности исчеран. Необходимо понять, что несоответствие ожиданиям другого человека, это не ваша проблема.

Гость
#6

Если вас смущает то,что за фасадом симп. внешности вы покажетесь неинтересной, скучной,пустой...запишитесь хотя бы на курсы иняза..сразу и расслабитесь,и общаться начнёте увереннее,и *** не будете себя чувствовать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: