Гость
Статьи
Предстоит первое …

Предстоит первое свидание с французом

Скоро предстоит первое свидание с парнем. Никогда до этого на свидания не ходила, ибо жила в маленьком городе и была подростком (принято просто гулять) Он француз, живу во Франции. Очень волнуюсь, даже не знаю что буду заказывать, вдруг решим вино заказать, а официант спросит какое, а я в винах не очень хорошо разбираюсь. Боюсь опозориться. Плюс у меня языковой барьер, хоть и говорю достаточно неплохо. Мне 18. Также живём с родителями в очень плохих условиях, в одной комнате (хотя это временно). Соседи такие же эмигранты как и мы. Поэтому стесняюсь отвечать на вопрос где я живу. Что посоветуете?? #свидание #француз

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

A karantin? Razwe restorani otkriti?

#2
Гость

A karantin? Razwe restorani otkriti?

Для эмигрантов из однушки - да. ;)
Интересно, почему не встретиться с земляком из соседней однушки? Таким же нищим. Ничего не надо выдумывать. Откуда взялся слух, что иностранные причиндалы дюшесом благоухают и лучше создавать отношения с челрвеком, язык которого на примитивном уровне понимаешь?

Гость
#3
Инна Вагина

Для эмигрантов из однушки - да. ;)
Интересно, почему не встретиться с земляком из соседней однушки? Таким же нищим. Ничего не надо выдумывать. Откуда взялся слух, что иностранные причиндалы дюшесом благоухают и лучше создавать отношения с челрвеком, язык которого на примитивном уровне понимаешь?

Фу, какая вы токсичная

#4
Гость

Фу, какая вы токсичная

Аргументы закончились. Q.e.d..

#5

Быть добой и расслабиться. Он идёт на свидание с девушкой, а не с энциклопедией. В невинности и неопытности есть своя прелесть. На счёт вина не факт, слышала деньги они очень считают. Так что переживать вообще не о чем. В случае чего спросите совета у него. Мужчины любят, когда интересуются их мнением.
А финансовые трудности бывают у всех, никто от них не застрахован, не стоит этого так уж стыдиться

Гость
#6
Инна Вагина

Аргументы закончились. Q.e.d..

Какие аргументы? Пытаетесь в меня комплексы вселить? У вас получилось. Я не виновата, что моя семья эмигртовала в другую страну. Мне и так психологически сложно. Не будьте таким токсиком

Гость
#7
Гость

A karantin? Razwe restorani otkriti?

Должны скоро открыться

Гость
#8

Закажи вино игристого,любое и будь сама собой,скажи сразу французу: денег нет в ресторан идти,если поведёт,то пусть платит сам

Гость
#9
Гость

Закажи вино игристого,любое и будь сама собой,скажи сразу французу: денег нет в ресторан идти,если поведёт,то пусть платит сам

Деньги есть. Просто волнение присутствует

Гость
#10
musta

Быть добой и расслабиться. Он идёт на свидание с девушкой, а не с энциклопедией. В невинности и неопытности есть своя прелесть. На счёт вина не факт, слышала деньги они очень считают. Так что переживать вообще не о чем. В случае чего спросите совета у него. Мужчины любят, когда интересуются их мнением.
А финансовые трудности бывают у всех, никто от них не застрахован, не стоит этого так уж стыдиться

Спасибо 🙂

#11
Гость

Должны скоро открыться

Не надо сказки рассказывать! И не надо меня на чувства разводить. Не ходят 18-летние французы ни в какие рестораны. Скорее встретишь кентавра, чем эмигранта с деньгами из однушки. Хотя: кому и пять евро - богатство.
Вы бы хоть пару фактов о стране и актуальной ситуации прочитали... Ё-моё.

Гость
#12
Инна Вагина

Не надо сказки рассказывать! И не надо меня на чувства разводить. Не ходят 18-летние французы ни в какие рестораны. Скорее встретишь кентавра, чем эмигранта с деньгами из однушки. Хотя: кому и пять евро - богатство.
Вы бы хоть пару фактов о стране и актуальной ситуации прочитали... Ё-моё.

Не судите всех по своему Мухосранску

#13
Гость

Не судите всех по своему Мухосранску

Не получается у дураков умно выглядеть, состоятельная 18-летняя эмигрантка. ;)

Гость
#14
Гость

Фу, какая вы токсичная

не токсичная, а токсичный. *** только такое напишет)))

Гость
#15

20 лет хожу в лучшие рестораны 4-5 раз в неделю, до сих пор в винах не разбираюсь , заказывайте всегда « домашнее» вино,то которое всегда « открыто» его специально выбирает сомелье ресторана или шеф и считают его как бы своим , не ошибётесь

Гость
#16

автор, из вашей истории неясно, в каких условиях вы знакомились. Если 18-ть, значит либо учитесь последний год в старшей школе, либо работаете?
Если на работе познакомились, ну тогда не "парьтесь", все равно каждый сам за себя платить будете. А если мужчина старше вас, значит ему вообще все равно - вероятно из других намерений к вам "клеится".
Кстати, совершеннолетие во Франции во сколько лет?

Гость
#17

Не была иммигранткой из однушки, но на социалке была раз и сидела на пособие , ужас да 😬 но если шла на свидание то всегда было 200 евро в заначке , на всякий случай, и так до сих пор и лежат на память . Давно счастливо замужем и в винах до сих пор не разбираюсь , они все вкусные , в хороших ресторанах

#18
Инна Вагина

Не надо сказки рассказывать! И не надо меня на чувства разводить. Не ходят 18-летние французы ни в какие рестораны. Скорее встретишь кентавра, чем эмигранта с деньгами из однушки. Хотя: кому и пять евро - богатство.
Вы бы хоть пару фактов о стране и актуальной ситуации прочитали... Ё-моё.

Чем вас так задело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: