Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Здравствуйте милые дамы! Завтра предстоит свидание с девушкой. Познакомился через СЗ. Стоит ли дарить на первом свидании цветы? Мне кажется они будут ей доставлять дискомфорт, т.к мы пойдем в кино, а затем куда-нибудь покушать.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне, кино лишнее. А цветы на ваше усмотрение. Если хотите подарить-дарите

#2
Гость

По мне, кино лишнее. А цветы на ваше усмотрение. Если хотите подарить-дарите

Просто уже договорились что поцдем в кино и выбрали фильм, заднюю врубать как-то не то

#3

Подарите одну розу, но небольшую. Мне было бы приятно. И знак внимания есть, и не накладно)

Гость
#4
Оскар

Просто уже договорились что поцдем в кино и выбрали фильм, заднюю врубать как-то не то

Раз так, то да. Просто кино это вообще не общение;) вы же не знаете друг друга. По этому нужно общаться. А кино- это смотреть на экран и совсем не общаться:) а вот посидеть где то друг напротив друга, поболтать- самое то. Сидя напротив вы с одной стороны соблюдаете дистанцию и не вторгаетесь в личное пространство, а с другой будете постоянно видеть друг друга.

Ната
#5

Нет! Нет! Нет! Только не цветы!
Поведи её на пиццу. Час поговорите и домой!

#6
Vika

Подарите одну розу, но небольшую. Мне было бы приятно. И знак внимания есть, и не накладно)

Дело не в накладности, просто мне кажется носить с собой пару часов цветок будет доставлять ей дискомфорт. Или я ошибаюсь?

#7

Если вы идёте в кино, то цветы лучше не дарить. Одна розочка, если вы взрослый работающий человек - это смешно.

Гость
#8

Необязательно. Достаточно пообедать в уютном кафе и получше познакомиться. Свидание окажется свиданием.

#9

Автор, цветы на первом свидании после СЗ ни к чему, кино тем более. Зачем вообще в кино идти? Вы на человека хотите посмотреть? Встретится в кофейне и поговорить - самое оно, а там видно будет.

Гость
#10

Я не люблю Конда цветы дарят на первом свидании чувствуешь себя не комфортно и не знаешь куда деть все на тебя смотрят. Лучше чтото приятное какую то мелочь то, что она любит . Напрмер коробку хороших интересных конфет допустим. Но не сильно дорогих .

Гость
#11

Помню, в фильме "Кто поедет в Трускавец" герой на свидание приходил с коробкой, в которой были цветы, прятал их там и берёг...

Гость
#12
Гость

Помню, в фильме "Кто поедет в Трускавец" герой на свидание приходил с коробкой, в которой были цветы, прятал их там и берёг...

😀 кстати есть такие коробки в которые кладут лепестки и макароны там или зефир. В цветочных продают . Удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: