Гость
Статьи
мужчина Весы, я в …

мужчина Весы, я в шоке!

Всем привет!
Тут такое дело) познакомилась в интернете с мужчиной-Весы)
До этого я ничего не читала про их характеристики и поэтому даже не представляла, что в течение нескольких дней знакомства предстоит увидеть все, на что способен этот знак))))))))) но конечно я уверена что далеко не все увидела, а так как я сама Овен, мне очень интересно увидеть дальше что же будет))))))
Но этот Весы меня заблокировал в ватсап и я конечно могу отправлять обычные смс но решила молчать )))))))
Короче, суть в том, что все было хорошо на первом свидании) он симпатичный, обаятельный, успешный, сказал что нравлюсь ни на чем не настаивает, спросил когда встретимся)
Я значит пыталась сохранять загадку мол ну не знаю то че))))))))))))))))))))))))
Впоследствии на следующий день мужик пропал) я написала первая, на разговор шёл так как будто я его тазу)))))))) но ни нет ни да)))))
Так я полезла в гороскопы))) и до меня доходить начало) в итоге он сказал что хотел бы видеть меня своей пассией) на другое утро уже передумал) я опять тащить) он мол ты такая вся прям такая но не мягкая и вообще настораживает все что со мной связано его в итоге))))))))))))) я с ним как с ребеночком говорю лишь бы не истёрто и много не думал) но он там надумал я так поняла в голове всего такого чего им придумать только Весы могут) в итоге сказал что я чересчур настойчива и он чует неладное ( экстрасенс эдакий))))))) и заблокировал меня)
Как думаете?) вернётся?)

127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин Весы своеобразный знак. Я с таким очень долго общалась. Но в итоге нервы не выдержали. Если хочешь общаться с Весами, то лучше вначале быть его другом. Вообще знак очень долго все взвешивает. Так же данному знаку свойственно пропасть на какое-то время, а потом появиться словно Вы общались только вчера и в этот момент не стоит спрашивать где он был. Тем более если его попросили друзья о помощи, то им он не откажет. Вообще если хочешь общаться с таким знаком, то лучше сначала стать его другом.

Гость
#2

Зачем вам этот гемморой? Заблокировпл,пусть идёт лесом. Он потом вам сам напишет,вот увидите,,когда вы окончательно с его поля зрения исчезнете))) Вообще весы и Овен очень подходят др.др. Я хоть сама весы,но не понимаю его такого поведения. Интересно, что вы такое сделали, что так парня напугали?))))))

Гость
#3

Все понятно. Мужик пошел все взвешивать. А ты просто пыталась перевесить чашу весов сразу на себя. Он просто ушел думать. Если хочешь с ним быть, то у тебя в запасе всегда должны быть свои интересы. Ты же Овен сама, и не любишь когда тебя торопят.

Овца
#4

У меня отец весы мама телец. Всю жизнь скубутся.)) Даже я с ним не сблизилась ,ппотомучто всегда отталкивает как будто.

Овца
#5

Я бы отморозилась, тем более он вас заблокировал.Это унижаться только. Пусть сам очнется, нарцисс скорее всего.

😌
#6

Да вы ему просто не понравились,ему с другими ещё знакомится ,а вы атаковали его смс. Времени нет у него отвечать вам

Гость
#7

согласна, вы его достали своей настойчивостью и напором

#8

Так приятно что столько сразу людей откликнулись)))))))) спасибо за помощь и за мнения)))))))

#9
Гость

Мужчин Весы своеобразный знак. Вообще если хочешь общаться с таким знаком, то лучше сначала стать его другом.

Да, сначала до встречи он мне что-то втирал про дружбу))) ближе к встрече уже не говорил о дружбе, а только об отношениях))))))) после встречи получается сказал что понравилась затем заткнулся))))))
После того как я его разговорила говорит "ты же не хотела встречи дельнейшей ))) ты же не хочешь быть моей девушкой")))))))))))
Хотя я ничего подобного не произносила, а как написала просто создавала загадку😆😆😆 не вышло))))

#10
Гость

Зачем вам этот гемморой? Заблокировпл,пусть идёт лесом. Он потом вам сам напишет,вот увидите,,когда вы окончательно с его поля зрения исчезнете))) Вообще весы и Овен очень подходят др.др. Я хоть сама весы,но не понимаю его такого поведения. Интересно, что вы такое сделали, что так парня напугали?))))))

Вот и я думаю) раз у них характер схож с женским, то наверно, он там ещё где-то должен всплыть в один из дней когда уже конечно нафиг нужен не будет)))))))))))
Да я ниче не сделала) мужику почти 29) я просто аккуратно начала уговаривать еговсе же встретиться ещё раз) что он увидит что все не так как он себе придумал))))))) конечно так напрямую я не говорила, а то ещё психику тонкую задеть страшно было это я уже просекла😆 Уговорился)))))))) но пока я его уговаривала он мне все нервы испортил) сказал что у него куча сомнений относительно меня замужем ли дети есть ли (нет ни тех ни других) , смогу ли я подойти ему, массаж и прочая фигня которую уже спрашивал))) я как ребёнку все спокойно объясняю и терплю и в конце дня он выдаёт мне "ТЫ ЗНАЕШЬ НЕТ ЧТО-то ТУТ НЕ ТО ТЫ ВОТ ХОРОШАЯ, НО НЕТ"
Все) после этого я начала уговаривать не осторожно а наролом) так и ушла в блок😆

Гость
#11

Послал он вас, а вы тут дилемы разводите.

#12
Гость

согласна, вы его достали своей настойчивостью и напором

Да))))) он в принципе так и написал что слишком настойчива)))))))))))) НО!) с ними я так поняла без настойчивости никак а иначе они тормоза)))))) а я и не думала что он такой)))))))
В принципе если бы я не сделала скидку ему (зачем сама не поняла)))))) , то уже при первой его тупости сама бы заблокировала бы со словами Да иди ты )))))))))
Но мне уже в процессе стало интересно что же дальше будет))))))))

Гость
#13

у меня муж весы, ухаживал напористо и сразу сказал, что я девушка его мечты, он только такую хочет жену, сомнений у него и сейчас не возникло.

Гость
#14
Gulichka

Да, сначала до встречи он мне что-то втирал про дружбу))) ближе к встрече уже не говорил о дружбе, а только об отношениях))))))) после встречи получается сказал что понравилась затем заткнулся))))))
После того как я его разговорила говорит "ты же не хотела встречи дельнейшей ))) ты же не хочешь быть моей девушкой")))))))))))
Хотя я ничего подобного не произносила, а как написала просто создавала загадку😆😆😆 не вышло))))

Да, это не тараканы, это тараканищи просто в его башке. Если с ним изначально так сложно, то дальше еще хуже будет, будешь его как ребус разгадывать все время, это очень утомляет.

#15
Гость

Послал он вас, а вы тут дилемы разводите.

Послал бы какой-то другой мужчина даже близко не подумала бы разводить эти дилемы😆😆😆)))))))))))))
Но тут же Весы!)))))) я почитала отзывы о них))))) ну 80% характеристик, которые пишут девушки, одинаковы точь-в-точь) вот и интересно) личность-то как понятно уже, неординарная эти Весы)

#16
Гость

Да, это не тараканы, это тараканищи просто в его башке. Если с ним изначально так сложно, то дальше еще хуже будет, будешь его как ребус разгадывать все время, это очень утомляет.

Тут дело в том что я же видимо из-за того что Овен все никак не успокоюсь уже два дня))))))))) если бы человек был рядом за все его трепание нервов в течение недели я бы кинула в него чем-нибудь))))))))))) тем более что после того как пропал и появился он ведь сказал что ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ!))))))))) но потом поспал подумал видимо во сне и передумал)))))))

Гость
#17

о, опять Весы появились :)
с Весами знакома полгода. сначала напор, потом пропадает. опять выплывает ровно в тот день, когда собираюсь удалять из контактов. месяц назад напрямую сказала, что пора ставить точку. вроде, согласился. предложила напоследок встретиться- как щеночек прибежал. короче, сижу теперь в засаде :)
решила, что контакт после майских удалю. проверю теорию, работает или нет

Гость
#18
Гость

о, опять Весы появились :)
с Весами знакома полгода. сначала напор, потом пропадает. опять выплывает ровно в тот день, когда собираюсь удалять из контактов. месяц назад напрямую сказала, что пора ставить точку. вроде, согласился. предложила напоследок встретиться- как щеночек прибежал. короче, сижу теперь в засаде :)
решила, что контакт после майских удалю. проверю теорию, работает или нет

Так вот именно))) когда он там однажды приехал в город в котором живу ( мы в разных городах но неподалёку), сказал что на встречу по работе) я обиделась написала такое прощальное Пока) и он сразу оживился)))))))))
Короче, видать не надо было нажимать так сильно ))))))) так взбесил же)

Гость
#19

у меня муж весы, любит секс, всегда готов, а уже возраст и вредные привычки.

Гость
#20

Автор, мой вам совет. Забейте и перестаньте ждать что он вам напишет. Тоже недавно познакомилась с одним представителем знака Весы. Было 2 замечательных свидания, притяжение и страсть прям нереальная. А потом поссорились на ровном месте (при чем виноват он) и уже 2 недели как молчит. Я тоже дурочка начиталась этих гороскопом и в итоге все это время ждала, места себе не находила. А гороскоп тут не при чем. Если мужик заинтересован то из под земли достанет!

Гость
#21
Гость

Автор, мой вам совет. Забейте и перестаньте ждать что он вам напишет. Тоже недавно познакомилась с одним представителем знака Весы. Было 2 замечательных свидания, притяжение и страсть прям нереальная. А потом поссорились на ровном месте (при чем виноват он) и уже 2 недели как молчит. Я тоже дурочка начиталась этих гороскопом и в итоге все это время ждала, места себе не находила. А гороскоп тут не при чем. Если мужик заинтересован то из под земли достанет!

Да, согласна на все сто))))))
Просто я ж говорю) послала бы его сходу при первом выкидоне его, если б не начиталась и не решила посмотреть что получится)))))))) в итоге получилось то что получилось)
Но что самое интересное, сестра у меня весы) всегда считала Ее нормальным здравомыслящим человеком) но видимо это потому что сестра)))))
Начала рассказывать ей про этого мужчину и тут она мне составляет логическуюцепочку такую же какую он мне создал чуть ни слово в слово)))))))))))))))))))))) я обалдела)))))))
Говорит, надо было и вправду побольше молчать и не обращать на него внимания и сработало бы))) а то говорит болтовню мы весы и вправду от противоположного пола слушать не любим)))

Гость
#22
Гость

А гороскоп тут не при чем. Если мужик заинтересован то из под земли достанет!

Мне кажется это не в случае с Внсами😆С ними все сложно)))))))

Гость
#23

странная вы автор, я мужикам так мозги пудрила, сегодня один завтра другой, не знаю кто они были по гороскопу, всем обещала быть их девушкой, но как колобок😀

Гость
#24
Гость

странная вы автор, я мужикам так мозги пудрила, сегодня один завтра другой, не знаю кто они были по гороскопу, всем обещала быть их девушкой, но как колобок😀

Мне бы ваш талант😄😄😄 научите))))))))

#25
Гость

странная вы автор, я мужикам так мозги пудрила, сегодня один завтра другой, не знаю кто они были по гороскопу, всем обещала быть их девушкой, но как колобок😀

Да) выше это я написала, что мне бы ваш талант)
Так я вроде от недостатка мужского внимания никогда и не страдала) все при мне))))))) не жалуюсь как бы)))
Но тут я впервые так полезла в форумы делиться пережитым с этими Весами ))) хотя что пережила) одна встреча и дальше вынос мозга)

Гость
#26

Найдите другого. у меня сосед весы, первое время вел себя ужасно, игнорил, высмеивал. я перестала обращать внимания на него, просто вежливо привет и больше ничего. как-то он меня встретил и хотел поговорить, а мне некогда было, я так и сказала, что позже пообщаемся, видимо это его задело и после этого он стал за мной ходить.

Гость
#27
Gulichka

Так приятно что столько сразу людей откликнулись)))))))) спасибо за помощь и за мнения)))))))

Смотрите, прежде чем разбираться и говорить советы нужно не только указывать кто по гороскопу, а в год кого родился, так же имя имеет значение. У меня мужчина не только Весы (как у Вас), но и родился в год Кота ( Вы указали возраст). Коты вообще животные которые гуляют сами по себе. Геммор Вы себе не устроили, просто для него стали очень напористы. Это мы женщины после первого свидания определяемся хотим общаться дальше или нет, а Мужчины нет. Даже если дама не вызвала у них положительную бурю эмоций, то все равно через какое-то время дадут ей еще шанс. Запомните Весы - воздух, Кот - животное, которое не терпит когда его подчиняют. Если объявится и захочет общаться, то ничего не спрашивайте. Просто разговаривайте на тему разные. И все. Допросов не надо будет ( где был, как ко мне относишься и т.д.) Данный тип мужчин еще любит делать, а не говорить слова.

#28
Гость

Смотрите, прежде чем разбираться и говорить советы нужно не только указывать кто по гороскопу, а в год кого родился, так же имя имеет значение. У меня мужчина не только Весы (как у Вас), но и родился в год Кота ( Вы указали возраст). Коты вообще животные которые гуляют сами по себе. Геммор Вы себе не устроили, просто для него стали очень напористы. Это мы женщины после первого свидания определяемся хотим общаться дальше или нет, а Мужчины нет. Даже если дама не вызвала у них положительную бурю эмоций, то все равно через какое-то время дадут ей еще шанс. Запомните Весы - воздух, Кот - животное, которое не терпит когда его подчиняют. Если объявится и захочет общаться, то ничего не спрашивайте. Просто разговаривайте на тему разные. И все. Допросов не надо будет ( где был, как ко мне относишься и т.д.) Данный тип мужчин еще любит делать, а не говорить слова.

Да-да, сестра моя Весы тоже сказала, что он вполне может нарисоваться потом ещё))))))))))) ой посмотрим посмотрим))))))))) но у меня просто такая ситуация впервые и я даже не приложу ума 😆
По сути ну все игнорит мужик значит нафиг не нужна)))))))₽
А с другой стороны-..........😄😄😄
Кстати) последнее что он у меня просил это мои фотки в купальнике😂Я вежливо объяснила что не его глаз дело это пока)))))))) после этого он ещё больше осерчал😆

Вот думаю послать не послать ему фотку с отдыха ( я как раз еду) но только не в купальнике✋🏻? Или все же сохранить последнее достоинство ?😆

#29

Пишу и сама себе диву даюсь))))))))))))))) наверное, все же он зацепил раз я все ещё о нем говорю и даже готова на многое))))))))))) некоторые мужчины даже бы позавидовали )))

Гость
#30

Привет) можно в ваши ряды))

Гость
#31
Gulichka

Пишу и сама себе диву даюсь))))))))))))))) наверное, все же он зацепил раз я все ещё о нем говорю и даже готова на многое))))))))))) некоторые мужчины даже бы позавидовали )))

Фотки отправлять не стоит на данный момент времени. У меня мужчина тогда развел с мужем и испарился, потом начал появляться, но мог и потом испаряться на несколько месяцев. Пусть все взвешивает, они это любят делать.

Гость
#32
Гость

Фотки отправлять не стоит на данный момент времени. У меня мужчина тогда развел с мужем и испарился, потом начал появляться, но мог и потом испаряться на несколько месяцев. Пусть все взвешивает, они это любят делать.

Зовут его как?

#33
Гость

Привет) можно в ваши ряды))

Добро пожаловать😄))))))))))))))))

Гость
#34

весы эстеты, они любят глазами,, потом смотрят на другие качества, мозг не на последнем месте.

Гость
#35
Овца

У меня отец весы мама телец. Всю жизнь скубутся.)) Даже я с ним не сблизилась ,ппотомучто всегда отталкивает как будто.

Весы оч холодный знак, становится ласковым, только если что-то нужно, а так неодушевленный холодный метал ими управляет. Очень тяжело с ними, на людях такие все милые и теплые, а наедине холодные, нудные, все время придираются к мелочам.

Гость
#36
Гость

весы эстеты, они любят глазами,, потом смотрят на другие качества, мозг не на последнем месте.

Эстеты *****, не читали гороскоп Галыгина про мч весов?)))

Гость
#37
Gulichka

Пишу и сама себе диву даюсь))))))))))))))) наверное, все же он зацепил раз я все ещё о нем говорю и даже готова на многое))))))))))) некоторые мужчины даже бы позавидовали )))

Это их обычная игра в жарко- холодно, потом он объявится и вы уже на все будете готовы, только бы он не исчезал больше)) это вас и зацепило, что как так меня занесли в черный список? этого не может быть)))

Гость
#38
Гость

Гость
о, опять Весы появились :)
с Весами знакома полгода. сначала напор, потом пропадает. опять выплывает ровно в тот день, когда собираюсь удалять из контактов. месяц назад напрямую сказала, что пора ставить точку. вроде, согласился. предложила напоследок встретиться- как щеночек прибежал. короче, сижу теперь в засаде :)
решила, что контакт после майских удалю. проверю теорию, работает или нет
Так вот именно))) когда он там однажды приехал в город в котором живу ( мы в разных городах но неподалёку), сказал что на встречу по работе) я обиделась написала такое прощальное Пока) и он сразу оживился)))))))))
Короче, видать не надо было нажимать так сильно ))))))) так взбесил же)

про них еще пишут, что они просто не могут, чтоб не очаровать очередную даму, а потом сами не знают, что с ней делать :)
в общем, не берите в голову. как только перестанете думать, сам нарисуется, наверное :) не понимаю, как они это чувствуют

Гость
#39
Гость

Это их обычная игра в жарко- холодно, потом он объявится и вы уже на все будете готовы, только бы он не исчезал больше)) это вас и зацепило, что как так меня занесли в черный список? этого не может быть)))

Я бы хотела надеяться на это😆😆😆)))))))))) сама в шоке что пишу)))))))))) каждый день смотрю не разблокировал ли меня 😆😆😆😆👍🏻

Гость
#40
Гость

про них еще пишут, что они просто не могут, чтоб не очаровать очередную даму, а потом сами не знают, что с ней делать :)
в общем, не берите в голову. как только перестанете думать, сам нарисуется, наверное :) не понимаю, как они это чувствуют

Вот это мне кажется в точку про не знают что делать дальше😄😆😆😆😆он кстати мне в одной смс так и написал "ну и что мне теперь с тобой делать?..."😆😆😆)))))))))))))

#41

Ой-ой, последние 2 комментария про его смс "что мне с тобой делать?" Это я про своего Весы) и про жду пока разблокирует)забыла авторизоваться.

Гость
#42
Гость

Гость
про них еще пишут, что они просто не могут, чтоб не очаровать очередную даму, а потом сами не знают, что с ней делать :)
в общем, не берите в голову. как только перестанете думать, сам нарисуется, наверное :) не понимаю, как они это чувствуют
Вот это мне кажется в точку про не знают что делать дальше😄😆😆😆😆он кстати мне в одной смс так и написал "ну и что мне теперь с тобой делать?..."😆😆😆)))))))))))))

мне кажется, что вы оба еще очень молодые. такие прям эмоции, экспрессия :)
охотитесь на него, а жертва убегает :) вот и задело Вас

Хм
#43

я как Весы (хоть и женщина), скажу, что мы очень не любим напор.
Был у меня Овен, с таким же напором. Испугал меня, бежала только пятки сверкали)) А он догнал:D но ненадолго)))

#44
Хм

я как Весы (хоть и женщина), скажу, что мы очень не любим напор.
Был у меня Овен, с таким же напором. Испугал меня, бежала только пятки сверкали)) А он догнал:D но ненадолго)))

Вот и думаю догонять или не догонять)))))))отправлять ему фотку через недельку примерно или нет для Напоминания ))))))))))))))))))
Или все же мужик ушёл и не надо за ним бежать?)))

Гость
#45
Gulichka

Хм
я как Весы (хоть и женщина), скажу, что мы очень не любим напор.
Был у меня Овен, с таким же напором. Испугал меня, бежала только пятки сверкали)) А он догнал:D но ненадолго)))
Вот и думаю догонять или не догонять)))))))отправлять ему фотку через недельку примерно или нет для Напоминания ))))))))))))))))))
Или все же мужик ушёл и не надо за ним бежать?)))

Не надо ему ничего отправлять. Не заслужил еще. Он вами крутит как хочет, а вы ведетесь. С ними надо вежливо-равнодушно.

Гость
#46
Гость

Не надо ему ничего отправлять. Не заслужил еще. Он вами крутит как хочет, а вы ведетесь. С ними надо вежливо-равнодушно.

"Вежливо равнодушно"))))))))))))))))))))))))))) это хорошо сказано😆👍🏻))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

мне кажется, что вы оба еще очень молодые. такие прям эмоции, экспрессия :)
охотитесь на него, а жертва убегает :) вот и задело Вас

Так так оно и есть) меня это задело. И я по этому поводу переживаю) так бы уж давно забила на особо не знакомого мужика какого-то)

Гость
#48
Хм

я как Весы (хоть и женщина), скажу, что мы очень не любим напор.
Был у меня Овен, с таким же напором. Испугал меня, бежала только пятки сверкали)) А он догнал:D но ненадолго)))

Напор, обычно любят женщины, мужчинам это не нравится, но овенская натура не может быть в подвешенном состоянии, ей нужна ясность и четкость, а с весами это не возможно, они не знают куда ветер подует и что они захотят через 5 минут, все не предсказуемо, с ними хорошо быть любовниками и встречаться раз в месяц, а жить, строить планы не реально, они ответственны на работе, боятся подвести друзей, чтобы не потерять, но со своими женщинами они ведут себя ужасно, типа, если любит поймет и простит, вы всегда на последнем месте, а если что-то не устраивает, то он ни кого не держит! Но потом через несколько дней, неделю объявляется, как ни в чем не бывало и вы должны опять понять и простить и вообще, это же вы были виноваты в той ссоре, потому что устроили истерику, а истерики устраивать это только его прерогатива))))

Гость
#49

Прекратите уже психические отклонения выдавать за принадлежность к полу.
Ваш мужчина или лет 5-6 от роду, или кашка манная. А вам нравится. Одно не пойму: зачем всех в ваши детские недоигры посвящать?

Гость
#50

Пардон, за принадлежность к знаку зодиака