Гость
Статьи
Как уйти от нарцисса?

Как уйти от нарцисса?

Девочки, кто был в отношениях с нарциссом, как выходили из них? Сначала я долго не могла решиться на развод (угрозы, запугивания, моральное давление). Когда всё же смогла от него уйти, он начал меня преследовать. Издевается морально, караулит у дома, у работы, сидит под окнами, требует, чтобы я к нему вернулась. Это длится уже год. Сейчас рассматриваю вариант переезда в другой город, потому что уже не вижу другого выхода. Девочки, кто был в такой ситуации, поделитесь опытом. #нарцисс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, на всякий случай напишите на него в полицию заяву. Это ведь натуральный сталкинг и угроза жизни и здоровью. Вы ведь ему никто, а он вас преследует как маньяк.

Гость
#2

Возможно вам понадобится помощь психолога и общественной организации, если это не прекратится.

Автор
#3
Гость

Слушайте, на всякий случай напишите на него в полицию заяву. Это ведь натуральный сталкинг и угроза жизни и здоровью. Вы ведь ему никто, а он вас преследует как маньяк.

А на каком основании писать заявление? Он меня не трогает, прямым текстом не угрожает.

Гость
#4

У вас не нарцисс, а неадекват какой-то с замашками маньяка, целый год преследует. Переезжаете. Удаляете все соцсети. Меняете номер телефона. Его везде блокируете. Новый адрес и номер сообщаете только паре близких родственников, и категорически запрещаете им давать их кому-либо.

Гость
#5

Автор, решилась как то эта проблема с преследованием? Я в такой же ситуации как и вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема