Гость
Статьи
Как уйти от …

Как уйти от мужчины-перверсивного нарцисса

Общаемся по переписке и встречаемся в разных городах уже 1,5года... вместе ездили заграницу. Он старше на 15 лет. Не женат. Я тоже не замужем. Отказала хорошему человеку в отношениях и браке из-за нарцисса, с которым вижусь и общаюсь урывками. Неплохо зарабатываю. Самостоятельна. Нарцисс разрушил самооценку. Не знаю как разорвать общение. Иногда думаю, что сама себя накручиваю. Хотя объективно, за 1,5 года прибавилось только впечатлений, но не перспектив. Очень требователен. Несмотря на то, что мой вес 54 кг при росте 166, он может делать замечания моей фигуре. Хотя сам полноват...может позволить мне рассчитаться за нас в кафе... очень мало знаков внимания...я их не прошу, но какая-то жгучая боль внутри... Помогите!!!

Диана
27 ответов
Последний — Перейти

Диана, как Вам помочь, если Вы своими руками разрушаете свою жизнь?
Только терапия! Вам надо понять почему Вас притягивают таких вот мужчин, разрушающих Вашу самооценку, почему Вы отталкиваете хороших мужчин, предлагающих Вам руку и сердце. Вы сама это видите, признаете, осознаете. А поведенческий паттерн не меняете. Отсюда и жгучая боль внутри.

Снежинка
#1

Как уйти ? Взять и уйти . Вас ,что он наручниками приковал и удерживает ? Не уходите -значит Вам нравятся такие отношения .

Зевс
#2

Ну вот , еще один пример ****** , которая дает на право и на лево.

Гость
#3

дык это не он нарцисс, а ты ненормальная.

Принцесса-мильонщица
#4

а что тут помогать. Поймите, что вы бессильны изменить что-то в его отношении к вам. И ещё поймите, что ему это тоже это мучительно, он вас не любит, ну модет нравитесь немного, да и молоды вы, ценный секс-партнер, а взамен вы его душите своими липкими чувствами.
Отъипитесь от человека, вот и вся помощь, неоценимая.

Гость
#5

вам к психологу. я серьезно
у вас 1. страх отношений 2. нужен папочка 3. нужен понукатель
даже с одной проблемой это к психологу. а тут уже налицо три.
только хорошего психолога еще поискать. и чтобы метод вам подошел.
если вкратце по вашему сучая что я бы сделал на вашем месте:
- начала бы его критикивать и похлеще чем он вас
- не платить никогда и ни за что
сразу свалит)))))))
ну а вам надо что-то делать в плане самооценки

Гость
#6

Почему же до сих пор не объявлены сумасшедшими «гуманисты», объявляющие о приоритете жизни и прав личности?! Как представитель здорового большинства я, естественно, хочу, чтобы оно оставалось, во-первых, здоровым, а во-вторых, большинством. Этой цели прямо и откровенно угрожает та экспансия агрессивного гомосексуального меньшинства, свидетелями которой мы являемся сегодня. Центр гомосексуальной заразы — Америка, этот полигон «демократии без границ» в социальной, расовой, сексуальной и прочих сферах. Не сомневаюсь, что в итоге она и погибнет от всего этого. Нельзя допустить, чтобы в ту же бездну рухнули и мы. . Сегодня наша очередь оказать человечеству услугу и избавить его от «голубой чумы», эпицентр которой — в Штатах. Я не призываю к расправам, к гетто, хотя необходимость и правомерность лепрозориев для прокаженных не оспаривает, кажется, ни один разумный человек.

Гость
#7

Ты толстая и нудная.

Гость
#8

Ваши отношения держатся исключительно на вашей иллюзии. "Перверсивный" нарцисс это тяжелое нарушение психики, связанное с дефектами мозга. Они имеют оболочку живого человека, а чувствовать этот мир, как живые, не могут. Они ближе к мертвым, чем к живым. С ними не интересно. Надо незаметно и осторожно отползти.

Гость
#9

«***»

*** - самое опасное и таинственное явление современности, которое распространяется по земле с сумасшедшим ускорением. *** может проявляться в бесконечном разнообразии типов, форм и видов, однако распознать её гнилую сущность очень сложно, поскольку обычно эта нечисть покрыта весьма безобидной и привлекательной оболочкой. Порой *** так виртуозно маскируются под нечто «белое и пушистое», что трудно определить, что перед тобой: *** или роза.
Хитрость и подлость помогает *** выживать в любых условиях, выползая из самых грязных трущоб, она легко приживается во дворцах и царских палатах. Коварная *** научилась входить в доверие к людям для того чтобы укрепиться в социуме, а затем, захватить власть и вершить судьбы целых народов. *** подобно смертельному вирусу бурно развивается в разрозненной среде гомосапиенсов, а в критические моменты истории, когда человечество теряет бдительность, она активизируется и начинает судорожно бороться за мировое господство.

Гость
#10

«***»

*** - самое опасное и таинственное явление современности, которое распространяется по земле с сумасшедшим ускорением. *** может проявляться в бесконечном разнообразии типов, форм и видов, однако распознать её гнилую сущность очень сложно, поскольку обычно эта нечисть покрыта весьма безобидной и привлекательной оболочкой. Порой *** так виртуозно маскируются под нечто «белое и пушистое», что трудно определить, что перед тобой: *** или роза.
Хитрость и подлость помогает *** выживать в любых условиях, выползая из самых грязных трущоб, она легко приживается во дворцах и царских палатах. Коварная *** научилась входить в доверие к людям для того чтобы укрепиться в социуме, а затем, захватить власть и вершить судьбы целых народов. *** подобно смертельному вирусу бурно развивается в разрозненной среде гомосапиенсов, а в критические моменты истории, когда человечество теряет бдительность, она активизируется и начинает судорожно бороться за мировое господство.

Гость
#11

«М РА ЗЬ»

М разь - самое опасное и таинственное явление современности, которое распространяется по земле с сумасшедшим ускорением. *** может проявляться в бесконечном разнообразии типов, форм и видов, однако распознать её гнилую сущность очень сложно, поскольку обычно эта нечисть покрыта весьма безобидной и привлекательной оболочкой. Порой *** так виртуозно маскируются под нечто «белое и пушистое», что трудно определить, что перед тобой: *** или роза.
Хитрость и подлость помогает *** выживать в любых условиях, выползая из самых грязных трущоб, она легко приживается во дворцах и царских палатах. Коварная *** научилась входить в доверие к людям для того чтобы укрепиться в социуме, а затем, захватить власть и вершить судьбы целых народов. *** подобно смертельному вирусу бурно развивается в разрозненной среде гомосапиенсов, а в критические моменты истории, когда человечество теряет бдительность, она активизируется и начинает судорожно бороться за мировое господство.

Автор
#12
Зевс

Ну вот , еще один пример ****** , которая дает на право и на лево.

Никто на два фронта не жил. Как только познакомилась с Нарциссом, то оставила другого человека. У меня с этим вопросом всё строго. Не кидайтесь словами.

Гость
#13

Опять же, ты, дорогой читатель, наверное, заметил, что слово «педерасты» в газетах, в выступлениях на телеэкране почти не употребляется. Учителя в школах не употребляют, профессора в вузах не употребляют. Есть табу для большинства … Сын спросит: «А слово «педераст» культурно употреблять или нельзя? Училка говорит, что плохое слово». Что папа сыну и училке сына ответит?

Думаем, что и некоторые читатели не употребляют публично слово «педераст», потому что или стесняются, или боятся, а чего сами не знают. Не уверены, что слово литературное и культурное. Бедные зомби, жалко вас!..

А ведь пока мы, русские люди, хотя бы четверть русского народа, не научимся говорить и писать слово «педераст», пока мы не будем называть педерастов педерастами, мы будем жить в стране, где экспансия педерастов, да и педофилов, будет продолжаться. Увеличиваться будет их число во власти. Усиливаться будет педерастическая цензура. Усиливаться будет разный гнёт со стороны педерастов. Увеличится число русских детей, которые будут превращены в педерастов…

Гость
#15
Гость

Опять же, ты, дорогой читатель, наверное, заметил, что слово «педерасты» в газетах, в выступлениях на телеэкране почти не употребляется. Учителя в школах не употребляют, профессора в вузах не употребляют. Есть табу для большинства … Сын спросит: «А слово «педераст» культурно употреблять или нельзя? Училка говорит, что плохое слово». Что папа сыну и училке сына ответит?

Думаем, что и некоторые читатели не употребляют публично слово «педераст», потому что или стесняются, или боятся, а чего сами не знают. Не уверены, что слово литературное и культурное. Бедные зомби, жалко вас!..

А ведь пока мы, русские люди, хотя бы четверть русского народа, не научимся говорить и писать слово «педераст», пока мы не будем называть педерастов педерастами, мы будем жить в стране, где экспансия педерастов, да и педофилов, будет продолжаться. Увеличиваться будет их число во власти. Усиливаться будет педерастическая цензура. Усиливаться будет разный гнёт со стороны педерастов. Увеличится число русских детей, которые будут превращены в педерастов…

Согласна с вами. Дуры еще не осознали масштабность проблемы, а зря

Гость
#16

Ну чем же Вам помочь? Уйти от плохого мужика Вы не можете. Разлюбить не можете. думать о собственном будущем не хотите... Терпите тогда и мучайтесь.Это Ваша жизнь и Ваш выбор.

Гость
#17

Пошаговая инструкция, как уйти от мужчины-перверзного нарцисса или любого другого нарцисса:
1. Подходишь к двери.
2. Открываешь дверь.
3. Выходишь.
4. Закрываешь дверь за собой.
Не благодари.

Гость
#18

Мы сейчас так много знаем о типах личности, используем умные слова, рассуждаем. А более неосведомленный человек давно бы уже послал такого мужика подальше.

Гость
#19
Гость

Мы сейчас так много знаем о типах личности, используем умные слова, рассуждаем. А более неосведомленный человек давно бы уже послал такого мужика подальше.

И почему так выходит?

КисаАнфиса
#21

На ютюб есть психотехники, помогающие избавиться от пристрастия к нарциссу. Очень много хороших отзывов на них, доступ открытый. Психолог Татьяна Семенко, плейлисты "Самопомощь", "Все про нарциссов", "Мышление жертвы".

Гость
#22

Министерство успеха ищите в Ютубе и Инстаграмме!! Обязательно! Это лучший выход. Смотрите видео про самореализацию. Я сама выбралась из этого благодаря Инне и её каналу.

Гранат
#23

Бросайте его!!

Салют
#24

Придурок он! Больше не общайтесь с ним! Так и скажите в открытую , что считаете его ненормальным и он достал! Он обидеться и сольется!!!

Салют
#25
Гость

Пошаговая инструкция, как уйти от мужчины-перверзного нарцисса или любого другого нарцисса:
1. Подходишь к двери.
2. Открываешь дверь.
3. Выходишь.
4. Закрываешь дверь за собой.
Не благодари.

Правильно!!! Бежать!!

Гость
#26

Бросайте этого козла,два года мучений

Гость
#27
Гость

Согласна с вами. Дуры еще не осознали масштабность проблемы, а зря

Стефан Боне , париж ,ищет украинок , издевается ,разводится и мстит ,два года мучений ...я ушла сама

Гость
#28
Гость

Министерство успеха ищите в Ютубе и Инстаграмме!! Обязательно! Это лучший выход. Смотрите видео про самореализацию. Я сама выбралась из этого благодаря Инне и её каналу.

Я сэму вакнину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: