Гость
Статьи
Как оживить отношения

Как оживить отношения

Добрый день, встречаюсь с парнем третий год, все хорошо, секс шикарный. Парень моложе меня на 6 лет. Но последнее время заметила что стала охладевать к нему сам да и он ко мне кажется тоже, хотя говорит что я накручиваю себя и все хорошо. Но видимо я сужу по своим ощущениям. Он часто пишет и звонит видимся реже из за работы его. Но вот пару дней назад он приехал от родителей и не написал мне вечером не пригласил к себе, раньше такого не было. Аж утром на следующий день объявился сказал что очень занят помогает родителям со стройкой а сейчас на работу приехал. Сказал что хочет встретиться но не знает когда получится. Придумал какие то отговорки нелепые, хотя зная его если ему надо, то преград у него нет.Потом то есть после работы обратно в село едет на неделю. Я пару раз днём позвонила, на третий он свернул разговор сказал хочет поспать пока перерыв и больше не писал и не звонил, уехал обратно в село. Пропал вечером на три часа из сети, отключен интернет, у меня стоит приложение я вижу его местоположение сам мне предложил установить, потом появился уже в селе в 10 часов вечера. Где он был три часа неизвестно и спрашивать я не буду. Подозревать стала что у другой хотя повода вроде нет так думать но.... Дайте совет как оживить отношения, мне с ним очень хорошо морально и физически. Может стоит попрохладнее стать, проигнорировать или наоборот затрахать))его чтоб сил на других не было и не отказываться от встреч #отношения #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У него появилась другая, это 95%

Гость
#2

Меня бы игнорили , "показывали холод", я бы назло все делала до конца.
Вплоть до выбора другого мужика.
Натура такая: не хочешь по-хорошему, лови по-плохому

Гость
#3

Либо сразу есть контакт, либо его надо выдрачивать да еще и манипуляциями.
Нах не нужны такие отношения никому.

Гость
#4

то вы к нему охладеваете, то вас раздражает, что он вам внимания не уделил... Вы сама с собой определитесь, к тем, к кому охладели не лезут с ревностью и оживлением отношений...

Гость
#6

Да у него просто есть кто-то.Может и не серьезное, а так просто.

Гость
#7

Ну тут действительно нельзя сказать однозначно, есть ли у него другая. Я, например, тоже сливалась от встречи с парнем, когда просто не хотела этого. Может, и он просто не хочет, устал.
Есть ли ещё какие-то признаки, что изменяет?

Автор
#8
Гость

Ну тут действительно нельзя сказать однозначно, есть ли у него другая. Я, например, тоже сливалась от встречи с парнем, когда просто не хотела этого. Может, и он просто не хочет, устал.
Есть ли ещё какие-то признаки, что изменяет?

Признаков измены нет явных. Но вот сейчас под вечер приехал в город, завтра на работу, сам написал что едет в город и все никаких предложений встретиться. Я сама в шутку намекнула на встречу, он сказал хочет побыть сам отдохнуть, раньше такого не было. Может действительно устал. Перенес на завтра встречу. Позвонила спросила прямо что то не так между нами, ответил все нормально, но при этом разговаривать долго не стал, быстро свернул разговор. Если и завтра не встретится, отморозится и найдет причину то все более менее понятно, либо реально кто то появился или он сливается потихоньку чтоб не обидеть. Я сама когда устаю от него не морожусь общаюсь и встречаюсь.

Гость
#9

Автор, вам заняться нечем? Вы такая душная, ужас просто. Сидите и пасёте вашего бедного парня. Как он вообще не сбежал ещё? У человека должна быть своя жизнь, у вас она есть? Чем вы заняты вообще? Мне кажется ничем. Это во-первых. Во- вторых. Если вы два года встречаетесь и нет намёка на совместную жизнь и свадьбу, вы давно просрали эти отношения, их считай нет. Если только вам не по 19-25 лет. Но это вряд ли раз парень на 6 лет моложе вас.

Автор
#10
Гость

Меня бы игнорили , "показывали холод", я бы назло все делала до конца.
Вплоть до выбора другого мужика.
Натура такая: не хочешь по-хорошему, лови по-плохому

Это совет мне? Или вы о том что если я мужика начну игнорировать то он назло мне тоже может игнор включить? Так он и так морозится, вернулся сегодня в город написал и говорит устал хочу сам побыть, давай завтра встретимся. И разговаривать даже по телефону не стал быстро свернул разговор. То ли реально устал работа и стройка , то ли то о чем я подозреваю или он меня сливает по тихому. Я уже спросила прямо у него кто то появился, ответил нет, все нормально.Ну вообщем я для себя решила не буду сама звонить и напрашиваться. И игнорить не буду посмотрим все завтра прояснится немного, отморозится то я не ошиблась и все печально между нами позвонит чтоб встретиться я накрутила себя значит

Гость
#12

Приворожить надо. 9117322626, только это дорого. Но мне помогла, не на радуюсь

Автор
#13
Гость

Приворожить надо. 9117322626, только это дорого. Но мне помогла, не на радуюсь

Я такими вещами не занимаюсь, зачем он мне нужен привороженный.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: