Гость
Статьи
Почему без девушки? …

Почему без девушки? Когда женишься?

Девушки. Вот такой вопрос. Уже не знаю где спросить. Мне 28 лет. За мою жизнь у меня было двое отношений. Страсти,чувства,романтика. И не сложились. Сейчас кругом спрашивают - 28 и не женат? Нет девушки? Особенно девушек это смущает. Что вы чувствуете если взрослый парень не женат и нет девушки. Просто у меня такая проблема,я не могу просто так строить отношения,быть с кем то,тем более использовать для секса и скрашивания одиночества. Все смеются чуть ли не откровенно. А я не хочу пользоваться девушками. И если не серьезные намерения то даже начинать не буду. А чтобы построить отношения нужны чувства. А так я общаюсь, знакомлюсь. Не специально а все само собой. За девушками не бегаю. Специально не знакомлюсь. Работаю,живу,отдыхаю. Но откровенно бесит когда общаешься с людьми (точнее с женщинами всех возрастов и они округляют глаза - как? 28 лет? Такой парень и не женвт и девушки нет. )Что не так то? Можете обьяснить,пожалуйста. Со своими заскоками я и так бабылем помру. Самому хочется отношений. А тут еще эти вопросы. А просто так общаться знакомиться ходить на свидания или из хороших знакомых девушек. Все пробовал. Не цепляет и все. Будтт бабка отрезала. Так все таки мне очень интересно -Почему такое удивление,шок и что у вас за мысли в голове, если я в 28 не женат и нет девушки.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Пока не встретили "свою" девушку, видно ни одна не зацепила. Знаете один мудрец, когда его спросили, почему он не женат, ответил так: "До 45-ти жениться рано, а после 45-ти уже поздно". Живите так, как Вам комфортно и не обращайте на мнения других. Все придет в свое время. Счастья Вам!

Гость
#1
Автор

Но откровенно бесит когда общаешься с людьми (точнее с женщинами всех возрастов и они округляют глаза - как? 28 лет? Такой парень и не женвт и девушки нет. )

мне тоже самое говорят, только мне 27.
девушки думают, что если "такой парень", то 1000000% женат или был женат. а на деле все выходит совсем не так.

Гость
#2

У меня тоже самое, только я женского пола.

Гость
#3

Люди то правильно говорят. Почему ты ищешь проблемы в окружающих, а не не в себе? Ты и сам признаешь - "со своими заскоками я так бобылем и помру". Вот и займись своими заскоками. Ты не нимфу себе ищи, а реально воспринимай окружающий мир. Себя нужно перебарывать - ты наверно и сам это понимаешь. С чего ты взял, что кто-то будет подстраиваться под твои странности? Будь сильным, работай первым номером.

Гость
#4

Мне 31 и я не замужем по той же причине. Не обращай внимания, людям лишь обсудить у них вечно сроки , все в 20 ложны жениться и детей рожать.......... ищи своего человека.

Автор
#5
Гость

Люди то правильно говорят. Почему ты ищешь проблемы в окружающих, а не не в себе? Ты и сам признаешь - "со своими заскоками я так бобылем и помру". Вот и займись своими заскоками. Ты не нимфу себе ищи, а реально воспринимай окружающий мир. Себя нужно перебарывать - ты наверно и сам это понимаешь. С чего ты взял, что кто-то будет подстраиваться под твои странности? Будь сильным, работай первым номером.

Он спрашивает - Почему так удивляет девушек это. И что у них в голове. А то что девушки нет его не парит. Он все рассказал

Гость
#6

А какой именно "такой парень и не женат"? Что именно они имели ввиду, почему "такой" парень должен быть женат? Какой - "такой"?

Гость
#7

А представьте как нас, девушек, задалбливают. Многие прям откровенно смеются. Что у людей в головах?.. Ничего странного не вижу в неженатом парне. ЛЮБОГО ВОЗРАСТА. Это его ЛИЧНОЕ дело. И НЕ означает, что он ущербный или какой-то странный.

Гость
#8
Автор

Он спрашивает - Почему так удивляет девушек это. И что у них в голове. А то что девушки нет его не парит. Он все рассказал

Девушки любят тех кто их использует а нормальные парни им не нужны. Вот если он всех *** то он

Гость
#9
Гость

Какой - "такой"?

ну наверное супер-парень, который обязан быть женат, или как минимум иметь любовницу звезду...

Гость
#10

Вы преувеличиваете. Всем на всех пофиг.

Гость
#11
Гость

ну наверное супер-парень, который обязан быть женат, или как минимум иметь любовницу звезду...

альфа-самэц?

Гость
#12

Автор, наверное, из глухого села. Даже в СССР мужику не зазорно было быть не женатым в 28, а теперь и подавно.

Гость
#13

Просто девушки мстят , их такими вопросами задалбливают нон-стопом все вокруг.

Гость
#14
Гость

Автор, наверное, из глухого села. Даже в СССР мужику не зазорно было быть не женатым в 28, а теперь и подавно.

город, в котором почти миллион население - глухое село? ну-ну....
меня с 23 начали пилить, почему до сих пор не женат и нет девушки. из-за этого с огромным числом людей прекратил любой общение и больше не вижусь. мне уже в мои 23 говорили, что это зазорно...

Гость
#15
Гость

Просто девушки мстят , их такими вопросами задалбливают нон-стопом все вокруг.

а старые родственники когда такие вопросы задают? из-за этих вопросов у меня уже родни не осталось.

Гость
#16

Наверно, вы симпатичный и воспитанный. Вот и удивляются. Думают, что такой должен быть нарасхват.

Гость
#17
Гость

город, в котором почти миллион население - глухое село? ну-ну.... меня с 23 начали пилить, почему до сих пор не женат и нет девушки. из-за этого с огромным числом людей прекратил любой общение и больше не вижусь. мне уже в мои 23 говорили, что это зазорно...

Вы наверное преувеличиваете. Даже до девушек в 23 с таким вопросом не докапываются.

#18

Автор, а какой такой?! Чего вопрос этот игнорите?))

Гость
#19
Гость

Вы наверное преувеличиваете. Даже до девушек в 23 с таким вопросом не докапываются.

ага, так сильно прям преувеличиваю. после 23 мне пришлось почти всех знакомых из жизни вычеркнуть. общаюсь сейчас только с такими же холостыми людьми как и я.
мы с вами в разных мирах каких-то живем видимо. или в разных странах.

Блек стар
#20

Джордж Клуни только в довольно зрелом возрасте встретил Амаль. Зато им вместе хорошо. И это правильно. Чем по стопитцот разаодов как у Тарасова.

Он все правильно делает!

Гость
#21

Автор, вы знакомитесь не потому что вам нужны отношения с женщиной, а потому что боитесь осуждения общества - ярлыка дефектного неполноценного мужчины, который не соответствует требованиям круга вашего общения. Делайте то, что желаете сами, а не к чему склоняют другие.

Гость
#22
Гость

Девушки любят тех кто их использует а нормальные парни им не нужны. Вот если он всех *** то он

Это не девушки, это б..л .....ди.

Ольга
#23

автор, почувствуй себя на месте девушки, которую уже с 20лет начинают окружающие задалбливать вопросами "когда замуж?", "а жених то есть уже?", "когда рожать собираешься?" и т.д. и т.п.
Полно вокруг идиoтов.

Гость
#24

Я вот тоже сейчас встречаюсь с мужчиной 31 год, женат не был, было двое серьёзных отношений (жили вместе), и я отдела задавала ему этот вопрос. Потому что мне хотелось понять причину, а их может быть несколько:
1) завышенные требования к девушкам;
2) потребительское отношение к девушкам;
3) не верит в институт брака в принципе
4) не встретил свою единственную (возможно по первым 3 причинам).
Это понимание доя меня важно, хочется понимать перспективу этих отношений

тлш
#25

Общество пытается засунуть в рамки по его мнению нормального. "Чтобы было как у всех". А если не как у всех, то ты не такой как все, что-то с тобой не так. Про тебя можно потрындеть в кругу таких же, гляди-ка а ... еще не женился. Ну надо же. Да не везет ему. и тд. При всем при этом ты вот такой вот сам по себе ходишь, и смотришь на них со стороны, и думаешь, да вот лучше уж я как-то сам по себе поживу, чем так как они в своем семейном "счастье".
Поэтому этим вопросом все женатые-замужние и задалбывают. Меня также докапывали, когда один был. Особенно убил вопрос от родственников из деревни. "Ты еще не женился? А кто же тебе готовит?!" Типа ты же с голоду должен был помереть уже. :)

Гость
#26

проверяют, если вы ас любите в принимающей позиции

Гость
#27

Я думала, только девушек такими вопросами задалбливают, ан-нет, парни тоже под раздачу попали?

Гость
#28
Гость

Я думала, только девушек такими вопросами задалбливают, ан-нет, парни тоже под раздачу попали?

меня в 23 года так задолбали, что я уже думал, что начну бить по епалу, если еще раз кто-то спросит этот вопрос "почему не женат/нет девушки".

тлш
#29

Девушек думаю сильнее задалбывают. У нас же принято что во-первых надо родить, желательно пораньше. А во вторых, что "замуж" это типа для женщин счастье и цель. Поэтому будь ты хоть вполне самодостаточной незамужней женщиной, которая вполне себе живет счастливо и обеспеченно, всегда найдется эдакая семейная знакомая клава, не вылезающая из кухни и откладывающая деньги на макароны, которая снисходительно на тебя посмотрит, и спросит вздохнув, "ну а ты то когда, уже?"

гость
#30

Прям такие все нервные, что даже общение обрывают.. Нда. Людям надо ПРОСТО о чем то говорить! Спросили - Вы в шутку ответили и дальше общайтесь как будто все норм. Тем более мужчины, че как бабы. Своё надо гнуть спокойно, в жизни может быть кучи неудобных вопросов!

#31
Автор

Девушки. Вот такой вопрос. Уже не знаю где спросить. Мне 28 лет. За мою жизнь у меня было двое отношений. Страсти,чувства,романтика. И не сложились. Сейчас кругом спрашивают - 28 и не женат? Нет девушки? Особенно девушек это смущает. Что вы чувствуете если взрослый парень не женат и нет девушки. Просто у меня такая проблема,я не могу просто так строить отношения,быть с кем то,тем более использовать для секса и скрашивания одиночества. Все смеются чуть ли не откровенно. А я не хочу пользоваться девушками. И если не серьезные намерения то даже начинать не буду. А чтобы построить отношения нужны чувства. А так я общаюсь, знакомлюсь. Не специально а все само собой. За девушками не бегаю. Специально не знакомлюсь. Работаю,живу,отдыхаю. Но откровенно бесит когда общаешься с людьми (точнее с женщинами всех возрастов и они округляют глаза - как? 28 лет? Такой парень и не женвт и девушки нет. )Что не так то? Можете обьяснить,пожалуйста. Со своими заскоками я и так бабылем помру. Самому хочется отношений. А тут еще эти вопросы. А просто так общаться знакомиться ходить на свидания или из хороших знакомых девушек. Все пробовал. Не цепляет и все. Будтт бабка отрезала. Так все таки мне очень интересно -Почему такое удивление,шок и что у вас за мысли в голове, если я в 28 не женат и нет девушки.

автор, мне 34 года, не женат, и не был никогда.. даже отношений не было практически с женщинами. Через всё что Вы описали прошёл на собственной шкуре, "женить"поскорей меня собирались с 22 лет коллеги по работе(а я много рабочих мест поменял за 12 лет стажа токарем), знакомые, и даже дальние родственники. Поначалу бесило немного, а щас уже смирился, ну спрашивают и спрашивают)) народ дотошный до жизни других,по своей природе.. насильно ведь никто не женит. чего переживать?))

Гость
#33

Хотят чтоб было как у всех Семья. Жена, Дети. Вот интерисуются. Почему без семьи.

Гость
#34

Мне 48 лет. Не женат, не был женат, и не собираюсь жениться. А твои 28...у тебя еще все в переди.

#35
Гость

Люди то правильно говорят. Почему ты ищешь проблемы в окружающих, а не не в себе? Ты и сам признаешь - "со своими заскоками я так бобылем и помру". Вот и займись своими заскоками. Ты не нимфу себе ищи, а реально воспринимай окружающий мир. Себя нужно перебарывать - ты наверно и сам это понимаешь. С чего ты взял, что кто-то будет подстраиваться под твои странности? Будь сильным, работай первым номером.

Автор, наверное, из глухого села. Даже в СССР - мужику не зазорно было быть не женатым в 28. Ну, а теперь - и подавно! 🚫❌

Гость
#36

Оооо братан я сделал проще.

Послал всех кто мне мешал на три буквы.

Твою точку зрения я в целом поддерживаю.

Какие у тебя увлечения?!
Я вот спорт и мотоцикл люблю и недавно еще купил электросаиокат ws luna.

Реально некогда.
Уже вон пляжный сезон, а кубики видны если только живот в напряжении.

Да и вообще 20 раз могу подтянутся только.

антон
#37

я в 30 не женат, как то жив ещё, да найдёшь если задашься целью, без фанатизма конечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: