Гость
Статьи
Счастливые отношения с …

Счастливые отношения с мужчиной с ребенком?

У кого-то есть счастливая семья с мужчиной , имеющим бывшую жену и ребенка? Так, что никакого напряга, разрушенных каждый раз планов из-за того, что кто же будет с ним сидеть,и все тихо и вежливо и спокойно и никто не раздражен и не подсовывает его друг другу и никаких прикрутить лампочку тут же твой сын и никаких еще денег этого мало и тд и чтобы все счастливы и новая жена тоже?
Встречалась с алиментщиком, причем богатым- это ад, еще и жена на телефоне 5 раз в день и приди и привезу сама его и все поаны отменяются- ей надо в фитнес ко врачу на корпоратив к маме и еще вернись к нам милый.
Не дай бог еще

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Видите-ли алиментщик был богатый.Поэтому бывшая и сидела у него на шее.Был бы бедный и бывшей нечего было бы с него брать.
Вот такой вот поворот.

Гость
#2
Воду лью.

Видите-ли алиментщик был богатый.Поэтому бывшая и сидела у него на шее.Был бы бедный и бывшей нечего было бы с него брать.
Вот такой вот поворот.

Он скорее был аленем, а бывшая жена тупо им пользовалась даже после развода.

Судите сами: ребенка оставили жене чтоб получать алименты. При этом сам ребенок ей не нужен и она его спихивает на мужика. А сама идёт по веткам скакать.

Кстати вот поэтому алименты должны быть как в США - по затрачиваемому времени.

Воду лью.
#3
Гость

Он скорее был аленем, а бывшая жена тупо им пользовалась даже после развода.

Судите сами: ребенка оставили жене чтоб получать алименты. При этом сам ребенок ей не нужен и она его спихивает на мужика. А сама идёт по веткам скакать.

Кстати вот поэтому алименты должны быть как в США - по затрачиваемому времени.

Как понять по затрачиваемому времени?

Гость
#4

У моего мужа 3е детей от первого брака. Проблем с первой женой никогда не было (мы вместе 5 лет), она адекватный человек. Детям сейчас 12, 16, 18 лет. Были работные про ума сл старшим сыном по началу , не хотел меня принимать, но потом все наладилось. Изначально время детей было четко распределено выходные через один и часть каникул. Иногда она может попросить, чтобы они остались с нами на неделю если уезжала в командировку или в отпуск одна, проблем с этим никогда не было. Но у меня тоже дочка от первого брака 13 лет и они с дочками мужа очень сдружились. Так что нет, ттт у нас все ок. Бывают мелкие недопонимания и ссоры, но как в любой семье, мы из улаживаем

Гость
#5
Гость

У моего мужа 3е детей от первого брака. Проблем с первой женой никогда не было (мы вместе 5 лет), она адекватный человек. Детям сейчас 12, 16, 18 лет. Были работные про ума сл старшим сыном по началу , не хотел меня принимать, но потом все наладилось. Изначально время детей было четко распределено выходные через один и часть каникул. Иногда она может попросить, чтобы они остались с нами на неделю если уезжала в командировку или в отпуск одна, проблем с этим никогда не было. Но у меня тоже дочка от первого брака 13 лет и они с дочками мужа очень сдружились. Так что нет, ттт у нас все ок. Бывают мелкие недопонимания и ссоры, но как в любой семье, мы из улаживаем

* были небольшие проблемы

Гость
#6
Гость

У моего мужа 3е детей от первого брака. Проблем с первой женой никогда не было (мы вместе 5 лет), она адекватный человек. Детям сейчас 12, 16, 18 лет. Были работные про ума сл старшим сыном по началу , не хотел меня принимать, но потом все наладилось. Изначально время детей было четко распределено выходные через один и часть каникул. Иногда она может попросить, чтобы они остались с нами на неделю если уезжала в командировку или в отпуск одна, проблем с этим никогда не было. Но у меня тоже дочка от первого брака 13 лет и они с дочками мужа очень сдружились. Так что нет, ттт у нас все ок. Бывают мелкие недопонимания и ссоры, но как в любой семье, мы из улаживаем

Детным детные, это логично.
Я про бездетную и алиментщика

Гость
#7
Гость

Детным детные, это логично.
Я про бездетную и алиментщика

То, что вы описали не зависит от того детная женщина или нет

«никакого напряга, разрушенных каждый раз планов из-за того, что кто же будет с ним сидеть,и все тихо и вежливо и спокойно и никто не раздражен и не подсовывает его друг другу и никаких прикрутить лампочку тут же твой сын и никаких еще денег этого мало и тд и чтобы все счастливы и новая жена тоже»

Это все от неумения разведённых родителей найти общий язык или от неумения мужчины четко обозначить свои границы и организовать регулярное общение с ребёнком. В конце концов расписание встречи с ребёнком можно добиться через суд, остальное все уже исходит от его желания менять свои планы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: