Гость
Статьи
Почему должна служить

Почему должна служить

Почему женщина должна служить мужчине?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта не должна.

Корабельная крыса
#2

А почему бы нет?
Автор, а тебе голова на что? Как насчёт самой подумать?

гость★★★☆☆
#3

а тогда как ей заработать от него секс?

Гость
#4

А с чего вы взяли, что должна? Нет, не должна.

Popas
#5

Что значит служить?

Popas
#6

Женщина что служанка не человек?

Гость
#7
Popas

Женщина что служанка не человек?

Служанка тоже человек.

Popas
#8
Гость

Служанка тоже человек.

тебе мужик скажет выпрыгни с окна ты мне служишь ты будешь это делать?

Гость
#9
Popas

тебе мужик скажет выпрыгни с окна ты мне служишь ты будешь это делать?

Зачем Вы мне это пишите?

Popas
#10
Гость

Зачем Вы мне это пишите?

Я пишу в общем если нормальный порядочный мужчина то он не скажет своей женщине служи мне а быть другом матерюсь женой сестрой да

Гость
#11
Popas

Я пишу в общем если нормальный порядочный мужчина то он не скажет своей женщине служи мне а быть другом матерюсь женой сестрой да

Неее... Вы пишите, что служанка не человек. А кассирша и полотерша человек?

Popas
#12
Гость

Неее... Вы пишите, что служанка не человек. А кассирша и полотерша человек?

Дак все люди, вопрос был поставлен женщина должна служить это адресовано мужчинам дело не в профессии служанка вахтерша кассирша а дело в отношении

Гость
#13

Не должна. С чего бы вдруг? Даже Саудовская Аравия начала оправлятся от подобных обычаев, а в СНГ все то же.

Гость
#14
Popas

Дак все люди, вопрос был поставлен женщина должна служить это адресовано мужчинам дело не в профессии служанка вахтерша кассирша а дело в отношении

Тогда зачем писать, что служанка не человек?

Popas
#15
Гость

Тогда зачем писать, что служанка не человек?

хорошо я напишу что служанка тоже человек вам легче станет? Вы успокоитесь?

Гость
#16
Popas

хорошо я напишу что служанка тоже человек вам легче станет? Вы успокоитесь?

Йа спокоен. Хоботню просто не пишыте больше. Для этого надо сначала межушный ганглий сначала поднапрячь.

Popas
#17
Гость

Йа спокоен. Хоботню просто не пишыте больше. Для этого надо сначала межушный ганглий сначала поднапрячь.

Это моя точка зрения я вас не призываю соглашаться с ней

Гость
#18

Первый раз такое слышу. Вас кто-то хочет ниаппать, по крупному.

Гость
#19
Popas

Это моя точка зрения я вас не призываю соглашаться с ней

Это не точка зрения, а хоботня.

Гость
#20

Если мужик должен принести "мамонта" и защищать семью, то женщина должна безоговорочно приготовить этого мамонта и поддерживать порядок в доме.
Но если женщина своими силами не способна добыть мамонта, то она ставит себя в неудобную позицию и ей придётся служить мужику и удовлетворять его, чтобы он не понёс мамонта к другой.
Таким образом если женщина цепляется за "мамонта", то она не может быть на равных с мужчиной.

Popas
#21
Гость

Если мужик должен принести "мамонта" и защищать семью, то женщина должна безоговорочно приготовить этого мамонта и поддерживать порядок в доме.
Но если женщина своими силами не способна добыть мамонта, то она ставит себя в неудобную позицию и ей придётся служить мужику и удовлетворять его, чтобы он не понёс мамонта к другой.
Таким образом если женщина цепляется за "мамонта", то она не может быть на равных с мужчиной.

Причём тут мамонт) сейчас 21 век на дворе) что за бред )

#22
Гость

Если мужик должен принести "мамонта" и защищать семью, то женщина должна безоговорочно приготовить этого мамонта и поддерживать порядок в доме.
Но если женщина своими силами не способна добыть мамонта, то она ставит себя в неудобную позицию и ей придётся служить мужику и удовлетворять его, чтобы он не понёс мамонта к другой.
Таким образом если женщина цепляется за "мамонта", то она не может быть на равных с мужчиной.

Женщина не должна цепляться за мужика с мамонтом.
Она может и должна сама себя прокормить, собирая съестное и охотясь на мелкого зверя.

Гость
#23
tanya_april60

Женщина не должна цепляться за мужика с мамонтом.
Она может и должна сама себя прокормить, собирая съестное и охотясь на мелкого зверя.

😄😄😄👍👍

Гость
#24
tanya_april60

Женщина не должна цепляться за мужика с мамонтом.
Она может и должна сама себя прокормить, собирая съестное и охотясь на мелкого зверя.

Копч0ным рогаликом прокормицо, а жыть будет в утепленной лоджии в Долине ж0лтого снега. Жыть и ынвыстырывать.

Гость в горле кость
#25
Гость

Копч0ным рогаликом прокормицо, а жыть будет в утепленной лоджии в Долине ж0лтого снега. Жыть и ынвыстырывать.

Учите историю первобытного человека.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: