Гость
Статьи
Почему должно быть …

Почему должно быть стыдно заниматься сексом?

Кароч..
Почему должно быть стыдно заниматься сексом,если ты занимаешься им не хулиганя типа как в метро или в театре
Вот...а вы не знпли что взрослые люди ***..???

Светочка БОГИНЯ
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно когда видно) Занимайся сколько влезет,все равно учиться уже поздно)

Гость
#2

Кароч...
Занимайся

Гость
#3

Совсем не стыдно, с чего вы это взяли?

Гость
#4
Гость

Стыдно когда видно) Занимайся сколько влезет,все равно учиться уже поздно)

Она уже научилась, умеет😆

Гость
#5
Гость

Она уже научилась, умеет😆

Я про интеллектуальную сторону)

Гость
#6

Вы моей скажите что-то о стыде, она может придти на кухню, спустить свои влажные трусы и накинуть их мне на нос, это у нее типо как приглашение в спальню на секс. Или постоянно летом ходить голой по квартире , ходит она а стыдно мне.

Гость
#7
Гость

Вы моей скажите что-то о стыде, она может придти на кухню, спустить свои влажные трусы и накинуть их мне на нос, это у нее типо как приглашение в спальню на секс. Или постоянно летом ходить голой по квартире , ходит она а стыдно мне.

Так она автор😁

Trigger
#8

Детские вопросы от " взрослых людей"?
Вам лет то сколько , боХиня ?))

Светочка БОГИНЯ
#9
Гость

Вы моей скажите что-то о стыде, она может придти на кухню, спустить свои влажные трусы и накинуть их мне на нос, это у нее типо как приглашение в спальню на секс. Или постоянно летом ходить голой по квартире , ходит она а стыдно мне.

А почему стыдно???

Светочка БОГИНЯ
#10
Trigger

Детские вопросы от " взрослых людей"?
Вам лет то сколько , боХиня ?))

Импотент,иди виагру выпей

Гость
#11

Совсем не стыдно. Нас и в окне могут видеть с дома напротив. Жена голая по квартире ходит

Светочка БОГИНЯ
#12
Гость

Совсем не стыдно. Нас и в окне могут видеть с дома напротив. Жена голая по квартире ходит

Ну и что...?
Вы же в своем доме так ходите,а не к ним в гости проситесь

Гость
#13
Светочка БОГИНЯ

А почему стыдно???

Ну незнаю почему, я так немогу, ходить везде голый и хоботом махать, как-то неловко будет. Я и сам точно такой озабоченный, но в этом плане она даже меня переплюнула, с ней у нас секс полностью переплелся с бытом, без пошлостей дома ничего не происходит, оральные ласки 24/7, мне уже стремно что это перебор и скоро нам надоест секс.

Светочка БОГИНЯ
#14
Гость

Ну незнаю почему, я так немогу, ходить везде голый и хоботом махать, как-то неловко будет. Я и сам точно такой озабоченный, но в этом плане она даже меня переплюнула, с ней у нас секс полностью переплелся с бытом, без пошлостей дома ничего не происходит, оральные ласки 24/7, мне уже стремно что это перебор и скоро нам надоест секс.

Оральные ласки,гомосекусы чтоли???

Светочка БОГИНЯ
#15
Гость

Ну незнаю почему, я так немогу, ходить везде голый и хоботом махать, как-то неловко будет. Я и сам точно такой озабоченный, но в этом плане она даже меня переплюнула, с ней у нас секс полностью переплелся с бытом, без пошлостей дома ничего не происходит, оральные ласки 24/7, мне уже стремно что это перебор и скоро нам надоест секс.

Всю квартиру обкончали???
Кого боитесь,фсб чтоли,там на против вас в 20 метрах напротив окна детсада???

Гость
#16

Тогда и в туалет ходи прилюдно, в метро или в театре. Животное, у тебя нет угла своего и денег на гостиницу, где можно потрахаться?

#17

Если слушать некоторых, то секс это просто чтоб был ребенок и все.

Светочка БОГИНЯ
#18
Мадина

Если слушать некоторых, то секс это просто чтоб был ребенок и все.

Ну да...

Светочка БОГИНЯ
#19
Гость

Тогда и в туалет ходи прилюдно, в метро или в театре. Животное, у тебя нет угла своего и денег на гостиницу, где можно потрахаться?

Я и хожу прилюдно,в кустики
А че делать писить хочу

Светочка БОГИНЯ
#20
Гость

Тогда и в туалет ходи прилюдно, в метро или в театре. Животное, у тебя нет угла своего и денег на гостиницу, где можно потрахаться?

Почему собакам можно,а мне нельзя?!?!??

Гость
#21
Светочка БОГИНЯ

Почему собакам можно,а мне нельзя?!?!??

Тебе тоже можно,только справку получи у своего психиатра)
Чтоб проблем с полицией не возникало)

Светочка БОГИНЯ
#22
Гость

Тебе тоже можно,только справку получи у своего психиатра)
Чтоб проблем с полицией не возникало)

А ты шутник,да
Вот это шутка,вот это я сейчас поржала

Гость
#23
Светочка БОГИНЯ

А ты шутник,да
Вот это шутка,вот это я сейчас поржала

Главное не обсикайся о смеха.😁

#24

Просто все лопаются от зависти что они так не смогли бы ... отсюда и злоба

Гость
#25

А тебе не стыдно показывать πисю другому человеку?🤭

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: