Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна себя мучить ради мужчины?

Почему если я хочу просто отношений, романтики, поцелуев, объятий, совместной жизни с любимым мужчиной, я должна заниматься с ним сексом, мучить себя, стирать себе слизистую, рвать промежность? Почему мужчины такие жестокие? Почему им нравится заниматься сексом, они не понимают что ли, что женщинам больно и для женщин это вредно? Почему сразу начинается шантаж, что не дашь ты, даст другая, зачем вообще замуж выходить? Я хочу романтики и совместной жизни, а не секса. Не хочу рвать себе промежность. Что тут непонятного? Почему я должна мучить себя и свое тело ради мужчины? Почему он не может просто жить без секса? Он сам ничем не жертвует ради меня. Он себе ничего на теле не рвет ради меня, чтобы я не ушла и не изменила. Как проучить мужчину? Загнобить его, сказав, что он в сексе никакущий? Дать успокоительное? Или сказать, что секс будет только после страпона?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты откуда вылезла, старушка? Секс мужикам давно уже не нужен.
Ты форум этот почитай. Бабы воют, что их никто не тpахает. Ни мужья , ни любовники - никому это нафиг не надо.

Гость
#2

Не выходите замуж, не встречайтесь с мужчинами, кто вас заставляет?

Гость
#3

Живи с женщинами.

Гость
#5

Какое странное у вас отношения к сексу… зачем вам мужчина?

Гость
#6

Вам нужно найти парня - друга (которого не интересует секс с девушкой) будет у вас и романтика и поцелуи и разговоры под луной. С такими парнями можно часами лежать в обнимку, смотреть фильм и не бояться что он полезет к тебе в трусы. Только проблема в том что таких парней довольно мало, а спрос на них велик. Поэтому при общении с ними нужно быть максимально позитивной, что бы их тянуло к вам.

Гость
#7

ну цаси так Без проникновения

Гость
#8
Гость

Вам нужно найти парня - друга (которого не интересует секс с девушкой) будет у вас и романтика и поцелуи и разговоры под луной. С такими парнями можно часами лежать в обнимку, смотреть фильм и не бояться что он полезет к тебе в трусы. Только проблема в том что таких парней довольно мало, а спрос на них велик. Поэтому при общении с ними нужно быть максимально позитивной, что бы их тянуло к вам.

либо старика

Гость
#9
Гость

Ты откуда вылезла, старушка? Секс мужикам давно уже не нужен.
Ты форум этот почитай. Бабы воют, что их никто не тpахает. Ни мужья , ни любовники - никому это нафиг не надо.

Это не старушка, это местная голубизна!

Гость
#10
Гость

Какое странное у вас отношения к сексу… зачем вам мужчина?

Она хочет так же как и парень, чтоб ЕЙ было ТАК, как она хочет. Пройдет лет 50 пока парни перепрограммируются в баб хаха

Кот помойный
#11

А почему мужчина должен женщину обеспечивать? Жил бы в своей удовольствие. Зачем ему это?)

Гость
#12

Предложите мужу альтернативный вид секса , чтоб промежность не рвать ). У вас же есть руки, рот и язык, вот ими и работайте.

#13

.... я хочу просто отношений, романтики, поцелуев, объятий... - это все придумано для секса! А секс нужен для размножения!

.... они не понимают что ли, что женщинам больно... - про боль в сексе говорят только в БДСМ! Все остальные виды секса доставляют удовольствие и М и Ж!

Про - больно -, ещё говорят у гинеколога!

.... для женщин это вредно.... - если от секса нет чувства сладострастия. Но с этими проблемами только к сексотерапевту, чтобы не мучить себя!

Гость
#14
Гость

ну цаси так Без проникновения

Это тоже слизистую натирать только в другом месте, а она не хочет.

Гость
#15

Он ради тебя шоркает своим нефритовым стержнем в твоём сухом оцинкованном ведре. Зачем ему такое надо. Купи себе плюшевого медведя, на место рта искусственную вагину пришей и обнимайся-целуйся с ним сколько хочешь. Всем только лучше будет.

Гость
#16

Вы хотите одного, а он другой человек, хочет другого.

ФИО
#17

Ну так и мужчинам твоя романтика и прочее до лампочки, они как раз этим занимаются, чтобы секс получить. Так что по сути равный обмен. Если ты хочешь, чтобы вокруг тебя просто так кто-то скакал, то обмен уже не равный. И да, тоже не понимаю зачем выходить замуж или заводить отношения, а потом мучить другого человека? Если изменит, то он "козел-сволочь", сама ему не дает, что он женился, чтобы дро чить? Он мог дро чить и без этого.

Гость
#18

Ты голову то лечи

Гость
#19

Найди импотентка и проблема решена
Отстань от нормальных мужчин овца снгшная на пенсии с сифилисом

тяжко
#20

Обратная ситуация, хочу с любимой смотреть что-нибудь обнимаясь, играть вместе, а она постоянно так и лезет к моему буцефалу в штанах

Гость
#21
Гость

Найди импотентка и проблема решена
Отстань от нормальных мужчин овца снгшная на пенсии с сифилисом

Такой как ты ей точно не нужен, закройся.

Гость
#22
Гость

Это тоже слизистую натирать только в другом месте, а она не хочет.

В другом месте она не натирается, там обильное слюноотделение беспрерывно. Никаких микротравм не будет, да и размер отверстия объемный.

Гость
#23
Гость

Такой как ты ей точно не нужен, закройся.

Такие как ты никому не нужны
Забейся в угол, ползти на кладбище

Гость
#24

какой бред, если вы фригидны это не значит что все такие.

Гость
#25

автор ты конченая????с каких это пор секс с любимым мужчиной стал кому то рвать промежность??секс с любимым человеком приятное занятие как для него так и для нее.что с этим миром не так вообще???откуда вылезли все эти фемки и женоненавистники??? или может быть вам лет 10? примерно в том же возрасте я думала "фу,как можно целоваться с каким то чужим мужиком слюнявыми языками". а потом я выросла и все стало на свои места

#26
Гость

автор ты конченая????с каких это пор секс с любимым мужчиной стал кому то рвать промежность??секс с любимым человеком приятное занятие как для него так и для нее.что с этим миром не так вообще???откуда вылезли все эти фемки и женоненавистники??? или может быть вам лет 10? примерно в том же возрасте я думала "фу,как можно целоваться с каким то чужим мужиком слюнявыми языками". а потом я выросла и все стало на свои места

".... Что-то здесь не так.....
Говорят, что здесь сумасшедший дом,
Но ты-то знаешь, кто здесь псих....."
Александр Розенбаум
Что-то здесь не так...

Гость
#27
Кот помойный

А почему мужчина должен женщину обеспечивать? Жил бы в своей удовольствие. Зачем ему это?)

Глупый вопрос. Хочешь секса - обеспечивай. Женщине он не нужен, а вот тебе нужен. Вы мужики потребители.

Гость
#28

мой тг bnyxbell напишите, пожалуйста

Гость
#29

Пиля.... лечите вашу мохнатую королеву, чтоб не больно было или голову. С такими тараканами вам либо в монастырь, либо в дурдом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема