Гость
Статьи
Женщина должна терпеть …

Женщина должна терпеть ради мужчины

Почему все говорят, что девушка должна настраиваться на то, что будет больно во время первого секса и что она должна терпеть ради мужчины? Почему говорят, что девушка не получит удовольствие, что первый раз это не секс, а болезненная операция? Что девушке это главное пережить, а мужчине главное порвать девушку и не дать ей вырваться?
Зачем нужен такой эгоистичный жестокий мужчина, ради которого надо терпеть? Некоторые женщины на форуме говорят, что им было больно во время первого секса (не знаю, врут или не врут). А почему вы не сказали партнеру об этом? Почему не попросили остановиться или перейти на куни? Почему просто продолжили терпеть? Вы терпилы? Взрослый человек должен уметь решать свои проблемы, а не просто терпеть. И тем более не должен убеждать других, что им тоже будет больно. И что это норма терпеть боль ради мужчины. Что за мужчина такой, который может продолжать секс с девушкой, зная, что ей больно? Вам нормально встречаться с садистом? И вы девушки прекрасно знаете, что мастурбация снимает любые болевые ощущения и приводит к оргазму. Почему не перешли к куни или мастурбации? Вы сами не прекратили то, что доставляет вам боль, вы сами решили не доводить себя до оргазма. А потом идете и на форуме распространяете мифы, что у всех боль и ноль удовольствия. А это не так. У меня никакой боли не было, а оргазм я получила. Вы можете ставить дизлайки, но это лишь подтвердит, что я права, что я указала вам на вашу ошибку, а вы мне завидуете, что у меня был оргазм. Вам же проще убеждать себя в том, что всем было больно и никто не кончил. Обламитесь. У других все было нормально. Другие не терпилы. #секс

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

попробуйте анальный секс.

Хочу на озеро
#2
Моногамус

попробуйте анальный секс.

тебе зашёл?

Глэдис
#4

Эту бредятину я ни от кого не слышала. Вот только у вас в теме прочитала.

#5

В первый раз больно, потом все не понятно и лишь со временем становится приятно. У всех это зависит от чего то своего, строения тела, умения расслабляться, знание своих эрогенных зон и умение донести эти мысли до мужчины, плюс от самого мужчины и его отношения к женщине. В вашем посте много никому не нужного бреда, желания возвысится и кого то принизить

#6
Моногамус

попробуйте анальный секс.

Иди в опу и попробуй. Только редкостный deбил будет такое советовать

Хочу на озеро
#7
Delta bravo

Иди в опу и попробуй. Только редкостный deбил будет такое советовать

да он хочет, чтобы его в попец поимели - реклама знаете ли

Гость
#8

Это решается просто, за 10-15 тр, хирургическим путем в платной клинике, под местным наркозом. А ты, гордись своим идиотизмом дальше.

Гость
#9
Моногамус

попробуйте анальный секс.

Я пишу про обычный

Гость
#10
Гость

И че ты лошара даже кэш не поимела за свою рванину?)

А у меня ничего не порвалось. Это еще один миф, что у всех девушек что-то рвется во время первого секса. Ни крови, ни боли у меня не было

Гость
#12
Delta bravo

В первый раз больно, потом все не понятно и лишь со временем становится приятно. У всех это зависит от чего то своего, строения тела, умения расслабляться, знание своих эрогенных зон и умение донести эти мысли до мужчины, плюс от самого мужчины и его отношения к женщине. В вашем посте много никому не нужного бреда, желания возвысится и кого то принизить

Нет, в первый раз не больно, а очень приятно

Гость
#13
Delta bravo

В первый раз больно, потом все не понятно и лишь со временем становится приятно. У всех это зависит от чего то своего, строения тела, умения расслабляться, знание своих эрогенных зон и умение донести эти мысли до мужчины, плюс от самого мужчины и его отношения к женщине. В вашем посте много никому не нужного бреда, желания возвысится и кого то принизить

У меня в посте не бред, а ценные советы. Про то, что не надо терпеть, надо разговаривать с партнером и перезодить на куни или мастурбацию, если обычный секс не задался

Гость
#14
Гость

Это решается просто, за 10-15 тр, хирургическим путем в платной клинике, под местным наркозом. А ты, гордись своим идиотизмом дальше.

У меня идиотизма нет. У меня ни крови, ни боли не было. Я не собираюсь разрезать себе промежность в клинике под наркозом за 15 тысяч. Это бред. Еще клитор себе отрежь

Гость
#15
Гость

А у меня ничего не порвалось. Это еще один миф, что у всех девушек что-то рвется во время первого секса. Ни крови, ни боли у меня не было

У меня тоже не было ни крови, ни боли. Я просто была очень сильно возбуждена. Правда приятного тоже ничего не было. Просто ощущение инородного предмета внутри.

#16
Delta bravo

Иди в опу и попробуй. Только редкостный deбил будет такое советовать

Говорят девченкам нравится анал)

Мартиша
#17
Гость

У меня идиотизма нет. У меня ни крови, ни боли не было. Я не собираюсь разрезать себе промежность в клинике под наркозом за 15 тысяч. Это бред. Еще клитор себе отрежь

Так у Вас просто плевы не было. Или она до сих пор цела-в родах потеряете невинность. Или если рожать не будете- так и умрете физиологической девственницей имея секс регулярно. И такое бывает. У всех по разному. Бывает резать в клинике- единственный способ. А у 15-20% женщин ее в принципе нет. Или с рождения, или в детстве на велике удачно скатались- гимнастикой позанимались.

Гость
#19

Что за бред. Больно пpocтитуткам и дaвaлкaм, с ними е6аришки не считаются. С мужем секс прекрасный. Прежде, чем хорошим сексом заниматься - надо замуж выйти.

Гость
#20
Гость

У меня идиотизма нет. У меня ни крови, ни боли не было. Я не собираюсь разрезать себе промежность в клинике под наркозом за 15 тысяч. Это бред. Еще клитор себе отрежь

Свои тупые советы себе оставь. Иди лечи свою умственную отсталость.

Гость
#21

Причем терпеть ради мужчины, зависть и все остальное, что автор нагородила, именно к дефлорации? ) В этом случае будет больно или нет - зависит от многих факторов (и строение и плотность плевы, и степень возбуждения, и опытность партнёра, да много чего). Ну не произойдет эта дефлорация, потому что больно, не будет вагинального секса, в следующий раз может тоже быть больно. И? В данном случае не ради мужчины, а чтобы начать заниматься и вагинальным сексом в том числе, один раз потерпеть. Полностью безболезненный первый акт, ещё и с оргазмом - не у большинства. Ну мне было больно и кровь была, но я любила именно этого парня, сексом хотела заниматься именно с ним, он старался, был нежным, но тоже был не особо опытным. Очень скоро секс начал доставлять удовольствие, пусть не с первого раза. Никакой трагедии в этом нет. Не жалею, что не искала опытного любовника. Тем более за этим человеком я замужем )) В интиме все отлично, и не только в интиме )

Гость
#22
Гость

А у меня ничего не порвалось. Это еще один миф, что у всех девушек что-то рвется во время первого секса. Ни крови, ни боли у меня не было

У вас либо не было плевы, либо она имела определенное строение (гугл в помощь). Особенность организма. Вот и всё. А не повод для какой-то особой гордости.

Гость
#23
Гость

У меня в посте не бред, а ценные советы. Про то, что не надо терпеть, надо разговаривать с партнером и перезодить на куни или мастурбацию, если обычный секс не задался

И как долго заниматься только куни и мастурбацией? ) Всю жизнь?

#24

Да, Женщина должна терпеть ради мужчины!

777
#25

Женщина ничего ни кому не должна, тем более штанам

#26
777

Женщина ничего ни кому не должна, тем более штанам

Хабалка базарная

#27
777

Женщина ничего ни кому не должна, тем более штанам

777, кому ты дарить добро собралась,?
если никому ничего не должна....

Гость
#28
Гость

Свои тупые советы себе оставь. Иди лечи свою умственную отсталость.

Умственная отсталость у тебя, если ты не решаешь свои проблемы, а просто терпишь. Лучше бы прислушалась к тому, что я пишу. Поумнела бы

Гость
#29
Гость

Причем терпеть ради мужчины, зависть и все остальное, что автор нагородила, именно к дефлорации? ) В этом случае будет больно или нет - зависит от многих факторов (и строение и плотность плевы, и степень возбуждения, и опытность партнёра, да много чего). Ну не произойдет эта дефлорация, потому что больно, не будет вагинального секса, в следующий раз может тоже быть больно. И? В данном случае не ради мужчины, а чтобы начать заниматься и вагинальным сексом в том числе, один раз потерпеть. Полностью безболезненный первый акт, ещё и с оргазмом - не у большинства. Ну мне было больно и кровь была, но я любила именно этого парня, сексом хотела заниматься именно с ним, он старался, был нежным, но тоже был не особо опытным. Очень скоро секс начал доставлять удовольствие, пусть не с первого раза. Никакой трагедии в этом нет. Не жалею, что не искала опытного любовника. Тем более за этим человеком я замужем )) В интиме все отлично, и не только в интиме )

А зачем вы без возбуждения занимаетесь сексом, а?

Гость
#30
Гость

Причем терпеть ради мужчины, зависть и все остальное, что автор нагородила, именно к дефлорации? ) В этом случае будет больно или нет - зависит от многих факторов (и строение и плотность плевы, и степень возбуждения, и опытность партнёра, да много чего). Ну не произойдет эта дефлорация, потому что больно, не будет вагинального секса, в следующий раз может тоже быть больно. И? В данном случае не ради мужчины, а чтобы начать заниматься и вагинальным сексом в том числе, один раз потерпеть. Полностью безболезненный первый акт, ещё и с оргазмом - не у большинства. Ну мне было больно и кровь была, но я любила именно этого парня, сексом хотела заниматься именно с ним, он старался, был нежным, но тоже был не особо опытным. Очень скоро секс начал доставлять удовольствие, пусть не с первого раза. Никакой трагедии в этом нет. Не жалею, что не искала опытного любовника. Тем более за этим человеком я замужем )) В интиме все отлично, и не только в интиме )

Терпеть не надо. Надо заниматься сексом только с возбуждением. И это именно ради мужчины вы терпите. Это ему вагинальный секс нужен. Вы без него спокойно жили. Поэтому пусть мужчина старается, вас возбуждает, лижет, трогает клитор, тогда и боли не будет

Гость
#31
Гость

Причем терпеть ради мужчины, зависть и все остальное, что автор нагородила, именно к дефлорации? ) В этом случае будет больно или нет - зависит от многих факторов (и строение и плотность плевы, и степень возбуждения, и опытность партнёра, да много чего). Ну не произойдет эта дефлорация, потому что больно, не будет вагинального секса, в следующий раз может тоже быть больно. И? В данном случае не ради мужчины, а чтобы начать заниматься и вагинальным сексом в том числе, один раз потерпеть. Полностью безболезненный первый акт, ещё и с оргазмом - не у большинства. Ну мне было больно и кровь была, но я любила именно этого парня, сексом хотела заниматься именно с ним, он старался, был нежным, но тоже был не особо опытным. Очень скоро секс начал доставлять удовольствие, пусть не с первого раза. Никакой трагедии в этом нет. Не жалею, что не искала опытного любовника. Тем более за этим человеком я замужем )) В интиме все отлично, и не только в интиме )

А мужчина когда боль терпеть ради вас будет? Или ему только женщина все должна? Сначала во время секса боль терпеть, потом во время родов. А взамен то что? Где его жертва?

Гость
#32
Гость

У вас либо не было плевы, либо она имела определенное строение (гугл в помощь). Особенность организма. Вот и всё. А не повод для какой-то особой гордости.

Повод для гордости то, что я не терпила

Гость
#33
Гость

И как долго заниматься только куни и мастурбацией? ) Всю жизнь?

Можете позаниматься куни и снова вернуться к вагинальному сексу. Больно точно не будет после куни

Гость
#34
STR

Да, Женщина должна терпеть ради мужчины!

Никто тебе ничего не должен

#35
Гость

У меня идиотизма нет. У меня ни крови, ни боли не было. Я не собираюсь разрезать себе промежность в клинике под наркозом за 15 тысяч. Это бред. Еще клитор себе отрежь

Есть женщины которые по двое детей родили и каждый раз ей больно в начале акта.
А знакомая рассказывала, она со своим первым такой петтинг устраивали, что растянули ( или надорвали) ещё до первого акта. И хоть парень был реально " гигант" но крови небыло.
Это всё очень индивидуально...
Автору наверно хочется сделать из себя ( из девушек в целом) жертву. Типа -" мы ради вас, мужиков , страдаем...".
Плохое начало взрослых отношений. Наверно ей стоит подростки немного...

Гость
#36
generator1969

Есть женщины которые по двое детей родили и каждый раз ей больно в начале акта.
А знакомая рассказывала, она со своим первым такой петтинг устраивали, что растянули ( или надорвали) ещё до первого акта. И хоть парень был реально " гигант" но крови небыло.
Это всё очень индивидуально...
Автору наверно хочется сделать из себя ( из девушек в целом) жертву. Типа -" мы ради вас, мужиков , страдаем...".
Плохое начало взрослых отношений. Наверно ей стоит подростки немного...

Мне этого НЕ хочется, как некоторым. У меня боли не было, ради мужиков ничего не терплю

#37
Karpovrt

Говорят девченкам нравится анал)

А ты сам с мужиком попробуй, чтобы оценить что там может нравится

#38
STR

Да, Женщина должна терпеть ради мужчины!

Иди в опу и там потерпи. Женщина и так терпит при родах, тебе такая боль и не снилась даже.

#39
Гость

Умственная отсталость у тебя, если ты не решаешь свои проблемы, а просто терпишь. Лучше бы прислушалась к тому, что я пишу. Поумнела бы

Так и в чём мораль?

#40
Гость

Повод для гордости то, что я не терпила

Возьми с полочки пирожок, там их два, возьми средний. И не размножайся, не будь терпилой.

#41
Delta bravo

А ты сам с мужиком попробуй, чтобы оценить что там может нравится

Ты не понимаешь, это другое!!!)

#42
Delta bravo

Иди в опу и там потерпи. Женщина и так терпит при родах, тебе такая боль и не снилась даже.

Ну не рожай, тебя заставляют чтоле?

#43
Гость

Мне этого НЕ хочется, как некоторым. У меня боли не было, ради мужиков ничего не терплю

В этой ситуации есть только один вопрос.
Если тебе ЭТОГО не хочется, зачем ты вообще ищешь себе парня?
Отношения держатся на гармонии. С такими взглядами на секс, гармония исключена.
Зачем портить парню жизнь???

Гость
#44

ну так и любите друг друга

Гость
#45
Delta bravo

Иди в опу и там потерпи. Женщина и так терпит при родах, тебе такая боль и не снилась даже.

он и пойдёт

Гость
#46
Delta bravo

Иди в опу и там потерпи. Женщина и так терпит при родах, тебе такая боль и не снилась даже.

и рожают по несклько раз

Гость
#47
777

Женщина ничего ни кому не должна, тем более штанам

он не должен

Гость
#48
Karpovrt

Ты не понимаешь, это другое!!!)

это пидорячество

Гость
#49
Karpovrt

Говорят девченкам нравится анал)

опосля как говорится

#50

"будет больно во время первого секса" - а вот тут на все 100% от парня зависит!
Не было больно, не было оргазма... но было классно!