Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна терпеть?

Нет, это не женщина должна терпеть нежеланный секс, а мужчина должен помастурбировать, а иначе - это изнасилование.

Даже если мужчина её содержит, даже если он сводил её в ресторан или даже если они женаты - женщины Вам ничего не должны. Не зотите? Не содержите, не платите в ресторанах/кафе, подавайте на развод, а насиловать права не имеете. Ещё раз: женщины вам ничего не должны.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Ну так мы так и делаем, 100% разводов же ;-)

Гость
#2

Получается тогда меня муж всю жизнь насиловал ? Мне никогда секс не нужен был .

Август
#3
Гость

Получается тогда меня муж всю жизнь насиловал ? Мне никогда секс не нужен был .

Конечно, и вы имеете право за возмещение все тех мучений, которые за эти годы претерпели ;-)

Гость
#4
Гость

Получается тогда меня муж всю жизнь насиловал ? Мне никогда секс не нужен был .

Зачем вы тогда с ним жили/живёте?

Гость
#5
Август

Конечно, и вы имеете право за возмещение все тех мучений, которые за эти годы претерпели ;-)

как в Америке .

#6

Достали ! Озабоченные! Вас что перетрахали или недотрахали?

Август
#7
Гость

как в Америке .

В Америке круче. В Америке ты можешь прилюдно пол дня в ногах валяться и обещать режиссеру, что бы он сделал с тобой что угодно сколько угодно раз и далее всегда делать, лишь бы взял тебя на кастинг ... а спустя 50 лет подать на него за изнасилование; -)

Гость
#8
Гость

Получается тогда меня муж всю жизнь насиловал ? Мне никогда секс не нужен был .

Да, получается так. С чего ради его хотелки важнее вашего нежелания? Почему его потребность в сексе выше, чем ваша потребность в том, чтобы не быть насилуемой?

Гость
#9
Август

Конечно, и вы имеете право за возмещение все тех мучений, которые за эти годы претерпели ;-)

Надеюсь, твоего сына тоже изнасилует в той же армии, например. Изнасилование рушит психику раз и навсегда. И женщине невыгодны отношения, в которых ей приходится насиловаться.

Гость
#10
Август

В Америке круче. В Америке ты можешь прилюдно пол дня в ногах валяться и обещать режиссеру, что бы он сделал с тобой что угодно сколько угодно раз и далее всегда делать, лишь бы взял тебя на кастинг ... а спустя 50 лет подать на него за изнасилование; -)

Сам додумал, фантазер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: