Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина позволяет себе хамство

Почему мужчина позволяет себе хамство, оскорбления и маты только по отношению к своей девушке дома?. В то время на людях ведет себя какой он добрый , отзывчивый и идеальный . И всем его хочется пожалеть от няшности, накормить и много другое. Можно ли назвать такого парня слабаком, заниженной самооценкой , лицемером.

Анонимно
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пфф!!! дура ты неграмотная

не он позволяет, а ТЫ ДОПУСКАЕШЬ его хамство по отношению к себе😜

пфф!!! дура ты неграмотная

не он позволяет, а ТЫ ДОПУСКАЕШЬ его хамство по отношению к себе

запомни, неуч! Mужик всегда ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, КАК она допускает/позволяет😜

#2

Он и есть и слабак,и лицемер.

Гость
#3
Vladа

Он и есть и слабак,и лицемер.

не-не, он ваще не причём, он пользуется тем, чем возможно - а авторше можно хамить по полной, причём много и безнаказанно, она всё сстерпит, только на форуме поблеет слегка в попытке скинуть на мужика ответственность за свою жизнь,

она дурa😜

💄
#4

Беги, дорогая, беги . Он психопат , знаешь какие у убийц-шизофреников отношения с соседями? Обзавидуешься))) а дома детей расчленяет )

🐊
#5

Я был в отношениях с такой девушкой.
С ее друзьями/родственниками смеется, виснет на мне, обнимает, а как в такси садимся домой ехать, так сразу рожа кирпичом и начинает пилить мозг, что я неправильно себя, оказывается, вел - много молчал или смотрел в окно, или зевал. И мат-перемат, что перед таксистом стыдно.
В общем, это все показушники, у которых есть определенные проблемы с психикой.

Гость
#6

Кто позволяет, того и оскорбляет.

Гость
#7

Потому что от других можно в табло получить за хамство. А любящая женщина уязвима и беззащитна. Знает, куда и как бить, и что ничего за это не будет. Распущенный тип. ***. Естественно, из детства идет. Папа маму тоже, небось, посылает?

Черная кокотка
#8

Он арбузер, а не няша. Образом прикрывает свою настрящую сущность.... Я знаю таких.... Они готовы на все даже на убийство.... А самоутверждается на жене с ребенком

Анонимно
#9
Vladа

Он и есть и слабак,и лицемер.

Спасибо что отвечаете на мои вопросы )

Анонимно
#10
Гость

Потому что от других можно в табло получить за хамство. А любящая женщина уязвима и беззащитна. Знает, куда и как бить, и что ничего за это не будет. Распущенный тип. ***. Естественно, из детства идет. Папа маму тоже, небось, посылает?

Папа посылал маму потом бросил . Мама очень властная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: