Гость
Статьи
Бабушка сказала, что …

Бабушка сказала, что если буду перебирать, то останусь одна

Бабушке 85, мне 32. Сказала, что мне не нравится такой-то тип мужчин, и я не выйду за них замуж. Она сказала, что останусь сама))
Вот откуда в женщин из ссср такое мышление, что ´лучше любой мужчина, чем никакой´ . Это связано с тем, что мужчин после войны было мало?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Если досихпор не вышла,то оно не надо тебе. А ебари будут навещать,не переживай.

Гость
#2

Думаю да. Типа надо ценить то что осталось

Слабоумные мужики форума
#3

Типаж это несерьёзно. Может именно нелюбимый типаж сделает вас счастливой. Никогда не говори никогда.

#4

Ага. И с тем что квартиры давали.

Гость
#5

У женщин и не СССР, понятие плохенький, да мой.. существует до сих пор. Я вышла замуж по любви в 19 лет.Знаю что такое любовь, семья, дружба, партерство...И своим взрослым детям, также ворчу.. доковыряетесь, одни останьтесь. Но это не значит, что они обречены) просто хочется, чтобы были счастливы , а без любви ни туды, ни сюды) с возрастом тяжелее создать крепкий союз. Одному по жизни плохо и тяжко. Молодость не вечна. Вобщем добра вам желает просто)

Гость
#6

Думаю, "мышление женщин из ссср" тут ни при чем. Просто большой жизненный опыт, рациональный взгляд на вещи, который лично вы не можете себе позволить, за вас влагалище выбирает

Гость
#7

Общались с парнем. Как я сказала ему что мне 32 он убежал. А ему 27.

Гость
#8

Нет, просто может искренне желает вам не остаться одной.

Гость
#9

Если женщина в 32 года не нашла себе мужика - у нее серьезные проблемы, потому что внешность уже начала сдавать, привычки жизни "соло" укрепились. Для особо тупорылых_я не говорю о том, что нужно бросаться на первого встречного косого-кривого алкаша и нищеброда. Но вы уже не в том возрасте, когда можно еще лет 10 повыделываться, поперебирать. Реально у вас есть еще лет 5 максимум, а потом вообще никто на вас смотреть не будет кроме 60+ летних извращенцев

Гость
#10

У меня бабка и мама все уши мне прожужжали , чтобы съездила на курорт и залетела от здорового мужчины . Уж больно хотят чтобы малыш топал в доме . Бабка так родила и мама тоже . Дома никогда не было мужика .

#11

Автор, в 32 может уже стоит прислушаться к бабушке? С годами приходит и мудрость. Это в 20 лет нормально смотреть на внешность. А в 30 обычно уже по другим критериям оцениваешь другой пол 😉

#12
Богиня финансов

Автор, в 32 может уже стоит прислушаться к бабушке? С годами приходит и мудрость. Это в 20 лет нормально смотреть на внешность. А в 30 обычно уже по другим критериям оцениваешь другой пол 😉

А в 30 сексом не надо заниматься?

Гость
#13

Скажи ей чтобы она не беспокоилась потому что даже в лет 40 можно выйти замуж за нищего

Гость
#14
Гость

Думаю да. Типа надо ценить то что осталось

Это называется жри что дают.

Гость
#15
Гость

Общались с парнем. Как я сказала ему что мне 32 он убежал. А ему 27.

Повторите это, когда Вам будет 62, а ему 57. Уже не убежит.

Гость
#16

Тут два пути: либо снизить планку и брать что душе неугодно, либо развиваться внешне и внутреннее. Сложно и больно, через силу. Я выбрала второй вариант и взяла то, что хотела.

Гость
#17
Гость

Если женщина в 32 года не нашла себе мужика - у нее серьезные проблемы, потому что внешность уже начала сдавать, привычки жизни "соло" укрепились. Для особо тупорылых_я не говорю о том, что нужно бросаться на первого встречного косого-кривого алкаша и нищеброда. Но вы уже не в том возрасте, когда можно еще лет 10 повыделываться, поперебирать. Реально у вас есть еще лет 5 максимум, а потом вообще никто на вас смотреть не будет кроме 60+ летних извращенцев

Ну бред. Такое впечатление, что в 35+ люди уже не живут, не разводятся, не женятся, не влюбляются...

Гость
#18
Гость

Повторите это, когда Вам будет 62, а ему 57. Уже не убежит.

Мало вероятно, но может убежать. Я знаю одного мужчину, у которого родился сын, когда ему было 62 года, сейчас ему 86. В 62 "сделал" ребенка, а женщина вряд ли

Гость
#19
Гость

Мало вероятно, но может убежать. Я знаю одного мужчину, у которого родился сын, когда ему было 62 года, сейчас ему 86. В 62 "сделал" ребенка, а женщина вряд ли

Большой риск рожать от 62-х летнего

Гость
#20
Гость

Мало вероятно, но может убежать. Я знаю одного мужчину, у которого родился сын, когда ему было 62 года, сейчас ему 86. В 62 "сделал" ребенка, а женщина вряд ли

Зачем детей от дедов рожать? Что бы что?

Гость
#21
Гость

Ну бред. Такое впечатление, что в 35+ люди уже не живут, не разводятся, не женятся, не влюбляются...

Ну это же россияния тут жизни нет.

Гость
#22

Скажу одно, надо было мне женственность развивать раньше) и да , 32 это не то чтобы конец, нет , у вас лет 8 на то чтобы встретить того самого, но это получается что вы во первых можете уже и не родить сама, во вторых он будет не так молод, как если б вам было 25 а ему 35, и самое столикое что мужики за 35 уже сдают… в плане кожи тела и тд и у них скорее уже есть дети, а мало кому нужны алиментщики. Вот в чем сложность, они уже скорее насыщены семейной жизнью) и хотят поразвлечься )

Гость
#23
Гость

Общались с парнем. Как я сказала ему что мне 32 он убежал. А ему 27.

Им это сейчас агрессивно внушается,что только юные девушки сделают дядек счастливыми. И главное никто не задумывается,что людям должно быть ещё и интересно друг с другом, что жена должна всё же поддерживать мужчину и идти с ним в одной упряжке,а они вместо этого навешивают инфантилок. У нас разводов 80%по инициативе молодых женщин которые к браку были неготовы морально и материально.

Гость
#24
Гость

Большой риск рожать от 62-х летнего

Не знаю что тут думать, но сложилось у них всё замечательно. Было дано. Чудом можно назвать

Гость
#25
Гость

Повторите это, когда Вам будет 62, а ему 57. Уже не убежит.

Не факт

Гость
#26

Будешь одна всю жизнь, найдешь хача че, заменишь 1 народ на другой, дело сделано че

Гость
#27
Богиня финансов

Автор, в 32 может уже стоит прислушаться к бабушке? С годами приходит и мудрость. Это в 20 лет нормально смотреть на внешность. А в 30 обычно уже по другим критериям оцениваешь другой пол 😉

Если она уже ***, то только к хачам пусть идет

Гость
#28
Гость

Если женщина в 32 года не нашла себе мужика - у нее серьезные проблемы, потому что внешность уже начала сдавать, привычки жизни "соло" укрепились. Для особо тупорылых_я не говорю о том, что нужно бросаться на первого встречного косого-кривого алкаша и нищеброда. Но вы уже не в том возрасте, когда можно еще лет 10 повыделываться, поперебирать. Реально у вас есть еще лет 5 максимум, а потом вообще никто на вас смотреть не будет кроме 60+ летних извращенцев

Не сочиняйте, и через 5 лет смотрят и ровесники и младше и старше.

Гость
#29
Гость

Скажу одно, надо было мне женственность развивать раньше) и да , 32 это не то чтобы конец, нет , у вас лет 8 на то чтобы встретить того самого, но это получается что вы во первых можете уже и не родить сама, во вторых он будет не так молод, как если б вам было 25 а ему 35, и самое столикое что мужики за 35 уже сдают… в плане кожи тела и тд и у них скорее уже есть дети, а мало кому нужны алиментщики. Вот в чем сложность, они уже скорее насыщены семейной жизнью) и хотят поразвлечься )

Развлекаться взрослым мужчинам уже не интересно, если встречают ту самую то сразу тащат в ЗАГС.

Гость
#30
Гость

Скажи ей чтобы она не беспокоилась потому что даже в лет 40 можно выйти замуж за нищего

В 40 выходят уже только за богатых. Нищие интересны в юности.

Гость
#31
Богиня финансов

Автор, в 32 может уже стоит прислушаться к бабушке? С годами приходит и мудрость. Это в 20 лет нормально смотреть на внешность. А в 30 обычно уже по другим критериям оцениваешь другой пол 😉

Не стоит. Бабка в маразме.

Гость
#32

А что сказал дедушка?
Держи в курсе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: