Гость
Статьи
Обсуждение того, что …

Обсуждение того, что все скрывают но любят

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли познакомиться с девушкой, подружиться и встречаться для того что бы снять нагрузку сексуального характера.. Я не про секс по дружбе, я про кури по дружбе.
Сам я из Нижегородской области, мне 28 лет, часто бываю в Нижнем Новгороде, мой родной город очень маленький, все друг друга знают, пытался познакомиться через сайты, но без успешно.. Считают сразу *** извращенцем.
Я понимаю что дико писать про это, но мне это очень нравится..

Makxim
7 ответов
Последний — Перейти
#1

дикие люди, даже покурить с подругой считают за извращение.

Игорек
#2

все любят? говори за себя, опущ

#3

Ты главное не в затяжку кури)

#4

Я не люблю курение, я оставил эту привычку давно, и деньги целей, и здоровье крепче.

Гость
#5

Кто все? Говори только за себя.

Гость
#6

Прежде всего пойми и прими одну истину: ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ.
Приняв свою извращенческую натуру сможешь куда-то двигаться, с полным пониманием того, кто ты есть, и это будет как плацдарм, как земля под ногами, от которой можно оттолкнуться.
А раз ты извращенец, тебе придется искать извращенку.
И тут возникает вопрос - а нужна ли тебе извращенка? И если да, много ли таких вообще на свете? Наверное, нет. Но если есть, высшие силы помогут вам встретить друг друга. Не ищи, само найдется, а если не найдется, значит этого нет в природе.
Потому что извращение - это отклонение от нормы, ненормальность, психологическое уродство.

Гость
#7

А что курить то будем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: