Гость
Статьи
Нет нежности после …

Нет нежности после секса

Я замужем 1,5 года. Вышла можно сказать так «ну потому что хороший». Молодая еще была. И с самого начала мне не нравился секс. Сейчас может жалею о своем поступке , но остается надежда что я привыкну и все наладится. Но мы поссорились , потому что он меня никогда не обнимает после секса и не целует. Даже если я его прошу. А перед только я делаю ему приятно , а он думает что я должна завестись на раз два.
Что делать !? Это норм ? #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не норм. Между супругами должна существовать гармония на всех уровнях отношений: на телесном, чувственном и ментальном уровнях.

Попробуйте серьёзно поговорить с мужем об этом моменте. Дайте ему понять, что любовь и близость - это не игра в одни ворота. Скорее, это напоминает игру "ты - мне, а я - тебе". Так и скажите ему, что вам не хватает нежности после окончания.

В любом случае (то есть, послушается он вас, или нет) старайтесь вести себя с ним так, чтобы он был хотя бы отчасти вам подконтрольным. Чем больше вашего влияния на мужа - тем больше шансов на то, что отношения будут продолжительными, успешными и приятными для вас.

Гость
#2

Вы повторяете классический сценарий русских замужних женщин. В силу своей закомплексованности молчать о проблемах в сексе, родить детей. Понять, что через 5-10 лет муж ничему не научился. ( А как ему набираться опыта, если его супруга сама поставила ситуацию в тупиковое положение). И уйти со словами, я тебя больше не "люблю". Найти себе следующего йопыря и наконец сумев ему объяснить что к чему, получить долгожданный оргазм, а потом рассказывать всем подругам, что это был лучший мужчина в вашей жизни. Главное продолжайте молчать, иначе сценарий пойдёт не по плану

Гость
#3
Гость

Вы повторяете классический сценарий русских замужних женщин. В силу своей закомплексованности молчать о проблемах в сексе, родить детей. Понять, что через 5-10 лет муж ничему не научился. ( А как ему набираться опыта, если его супруга сама поставила ситуацию в тупиковое положение). И уйти со словами, я тебя больше не "люблю". Найти себе следующего йопыря и наконец сумев ему объяснить что к чему, получить долгожданный оргазм, а потом рассказывать всем подругам, что это был лучший мужчина в вашей жизни. Главное продолжайте молчать, иначе сценарий пойдёт не по плану

Я ему всегда говорю чего мне хочется. Нет такого что играю в молчанку.
он просто ничего не предпринимает.

Гость
#4
Гость

Я ему всегда говорю чего мне хочется. Нет такого что играю в молчанку.
он просто ничего не предпринимает.

Поговорите с ним серьёзно, определитесь что вы друг от друга хотите в сексе. Если он вообще никак не идёт навстречу, шлите его лесом и найдите себе нормального мужика. Это совершенно не нормальные отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: