Гость
Статьи
Девушка может кончить …

Девушка может кончить во время первого секса

Почему распространяется стереотип, что девушка не может кончить во время первого секса и не нужно даже пытаться ее удовлетворить? У ваших слов есть какие-то доказательства? Медицинские статьи есть, объясняющие связь между первым сексом и огразмом? Может вам нобелевку дать за ваши открытия? Нет никакой связи между первым сексом и оргазмом, девушка может и даже должна получить оргазм в первый же секс. Иначе получается как минимум не честно, что парень кончил, а девушка нет. Это эгоизм. Девушка может кончить в первый секс, ей ничего не мешает. У меня кончить получилось. Потому что я партнеру сразу сказала, что для меня секс всегда должен заканчиваться оргазмом, как и для него, иначе в сексе смысла не вижу. Я не готова своим телом удовлетворять эгоиста, который не пытается удовлетворить меня. У меня в первый секс оргазм был. И во все остальные разы тоже. Не понимаю женщин, которые жалуются, что не кончают от секса. Пусть партнер лучше старается, поднапряги его, будет и у тебя оргазм. Каждая женщина может кончить. Не надо распространять мифы, что кто-то способен испытать оргазм, а кто-то нет. Просто кто-то старается его получить, а кто-то ленится и сразу же сдается. Вот и вся разница #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка до первого секса активно практиковала мастурбацию, то почему бы и не кончить от первого секса?🤔

Гость
#2
Гость

Если девушка до первого секса активно практиковала мастурбацию, то почему бы и не кончить от первого секса?🤔

Нет причин, почему она не может кончить

Гость
#3
Гость

Нет причин, почему она не может кончить

Есть
Неопытный или эгоистичный мужик☹️☝️

Гость
#4
Гость

Есть
Неопытный или эгоистичный мужик☹️☝️

С таким и опытная женщина может не кончить

Гость
#5
Гость

С таким и опытная женщина может не кончить

🤣🤣🤣

Гость
#6

Позиция верная. Я тоже считаю, что оргазм должны получать оба. Я вообще получаю оргазм только от стимулирования клитора, и приятные ощущения тоже только от этого. От трения пипи*ки внутри влагалища я не чувствую никаких приятных ощущений. Ну трение и трение, в любой позе это скукотища лютая.
Мужики просто не умеют эту делать, плюс тупы е в анатомия не хотят разобраться даже по видосам на ютубе и они не в курсе, что внутри у женщин нет такой эрогенной чувствительности и от процесса па нет удовольствия, если не задействован клитор.

#7

Обычно первый раз ВСЕ нервничают, стесняются... что при первом сексе, что при новом партнере.
Что тут непонятного?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: