Гость
Статьи
Нежности после секса. …

Нежности после секса. Да или нет?

Недавно парень после секса, когда я ему поглаживала спину, признался, что я его "приучила к массажу". Что до встречи со мной ему он не был нужен, а теперь он засыпает только так.
Скажите, это он пожаловался так, или это нежность такая с его стороны?
Сам он не особо романтик и не прям эмоциональный человек.

К
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нежность такая с его стороны.

Натали
#2

Я думаю это признание вполне можно счесть за комплимент)

#3

Однозначно комплимент!!!

Весёлый пьяница😁
#4

Я своего мужчину приучила
К простаты массажу
Он понял, вот где сила
Лежит, балдеет, ни жужу

Гость
#5

А мужик аполсля сексу и без массажа заснёт легко, у него ж напряг в члене спал.. ну и баиньки

Гость
#6
Натали

Я думаю это признание вполне можно счесть за комплимент)

пфф! он исключительно о себе думет, ему Ж хорошо, а не ей

К
#7
Гость

А мужик аполсля сексу и без массажа заснёт легко, у него ж напряг в члене спал.. ну и баиньки

Не всегда сразу после секса засыпает, бывает что мин 10-20 разговариваем ни о чем, или в ютубе залипаем.
Потом он просит почесать ему спину, иди массаж. И его сразу в сон уносит.
Я про это))
Говорит: "я раньше и без массажа прекрасно жил, а сейчас только с ним засыпаю, приучила ты меня"
Могу ли я расценивать это в качестве нежности ко мне? Или для него это просто как данность?

К
#8
К

Не всегда сразу после секса засыпает, бывает что мин 10-20 разговариваем ни о чем, или в ютубе залипаем.
Потом он просит почесать ему спину, иди массаж. И его сразу в сон уносит.
Я про это))
Говорит: "я раньше и без массажа прекрасно жил, а сейчас только с ним засыпаю, приучила ты меня"
Могу ли я расценивать это в качестве нежности ко мне? Или для него это просто как данность?

Или*

#9

Как у вас после секса остаются силы ещё на массаж.. ......

К
#10
Кокосовая пиратка

Как у вас после секса остаются силы ещё на массаж.. ......

Я же не вправляю ему спину или позвоночник. Просто разминаю, пощипываю и ногтями чешу. (Не сильно!) Одной рукой это делать не проблема, как в обычные вечера, так и после секса))
Я вообще после секса быстро восстановливаюсь, даже если он был энергозатратным - достаточно просто полежать недолго, или попить с перекусом.
Заранее могу сказать - что секс у нас отличный и я всем довольна.

Гость
#11
К

Не всегда сразу после секса засыпает, бывает что мин 10-20 разговариваем ни о чем, или в ютубе залипаем.
Потом он просит почесать ему спину, иди массаж. И его сразу в сон уносит.
Я про это))
Говорит: "я раньше и без массажа прекрасно жил, а сейчас только с ним засыпаю, приучила ты меня"
Могу ли я расценивать это в качестве нежности ко мне? Или для него это просто как данность?

ты по русски фирштейн?????????????

те уже разъяснили что, да как, а те похеру - те охота услышать ответ, который ты хочешь, а так не бывает

753
#12
Гость

пфф! он исключительно о себе думет, ему Ж хорошо, а не ей

Да!!
Значит он вам делает массаж ,перед интимом

753
#13
К

Не всегда сразу после секса засыпает, бывает что мин 10-20 разговариваем ни о чем, или в ютубе залипаем.
Потом он просит почесать ему спину, иди массаж. И его сразу в сон уносит.
Я про это))
Говорит: "я раньше и без массажа прекрасно жил, а сейчас только с ним засыпаю, приучила ты меня"
Могу ли я расценивать это в качестве нежности ко мне? Или для него это просто как данность?

Если не наглый ,то ладно ..

753
#14
К

Не всегда сразу после секса засыпает, бывает что мин 10-20 разговариваем ни о чем, или в ютубе залипаем.
Потом он просит почесать ему спину, иди массаж. И его сразу в сон уносит.
Я про это))
Говорит: "я раньше и без массажа прекрасно жил, а сейчас только с ним засыпаю, приучила ты меня"
Могу ли я расценивать это в качестве нежности ко мне? Или для него это просто как данность?

Если разговоры ,ласки .. после ..

Рик
#15

Ну конечно это комплимент. Сказать любимому человеку, что ему приятно от ласк. Некоторые вообще ничего не говорят, вот и угадывай что там на уме, что так, а что не так.

Одинокое Слово.
#16

Он тебя использует, бросай его.

Гость
#17
Одинокое Слово.

Он тебя использует, бросай его.

Ну, насоветуете тут!))) Как он её использует?) Сама-то одинокая, добросалась)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: