Гость
Статьи
Сладкий куни

Сладкий куни

Нравится когда женщина начинает дрожать от моего языка.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За каким ккуем ты нам это рассказываешь?

#2

Я начинают дрожать и теребить от прочтения.. продолжи

Michael
#3
SeaDream

Я начинают дрожать и теребить от прочтения.. продолжи

Ты ж нормальная ещё днём была 😹

Люблю Диму Билана 💕
#4

Вот бы мне дрожать от ЕГО языка 🤤 прям сейчас .. эхх…

Кот помойный
#5
Michael

Ты ж нормальная ещё днём была 😹

Женщина днем и женщина ночью, это две разные женщины 😜

ФИО
#6

Ну молодец) Значит лижешь ты хорошо)

Шойгу! Герасимов!
#7

ты блевотный опущенный черт. как же вас много расплодилось, тварей

#8

Отлично, а вопрос в чём?

Гость
#9

Обожаю целовать у любимой женщины писечку, а потом ласково лизать и посасывать клитор одновременно с этим играясь с её сосками. Нет ни чего слаще для настоящего мужчины чем понимание того что он может доставить своим языком женщине поистине сильнейшее удовольствие. Если разойдусь и любимая не против так же лижу ей и попку с не большим проникновением языком в её заветную дырочку. Разве женщины не достойны того что бы мужчины целовали и лизали им ТАМ?

Люблю Диму Билана 💕
#10
Гость

Обожаю целовать у любимой женщины писечку, а потом ласково лизать и посасывать клитор одновременно с этим играясь с её сосками. Нет ни чего слаще для настоящего мужчины чем понимание того что он может доставить своим языком женщине поистине сильнейшее удовольствие. Если разойдусь и любимая не против так же лижу ей и попку с не большим проникновением языком в её заветную дырочку. Разве женщины не достойны того что бы мужчины целовали и лизали им ТАМ?

🤤😃 только в губы целоваться сразу не хочется потом 🤭

Гость
#11
SeaDream

Я начинают дрожать и теребить от прочтения.. продолжи

Я начинаю дрожать и теребить от прочтения свою маленькую набухшую фасолинку, а другой рукой пальчиками оттягиваю сосок. С низу живота по моему телу расходятся теплые волны сексуальной энергии, а моё тело мечтает о бесстрашном и умелом языке автора, которому я бы без промедления нашла нужное применение. Все мои отверстия расслаблены и готовы для проникновения, голова откинута далеко назад и я жажду удовольствия и оргазма. Я женщина и я этого достойна!

Гость
#12
Гость

Я начинаю дрожать и теребить от прочтения свою маленькую набухшую фасолинку, а другой рукой пальчиками оттягиваю сосок. С низу живота по моему телу расходятся теплые волны сексуальной энергии, а моё тело мечтает о бесстрашном и умелом языке автора, которому я бы без промедления нашла нужное применение. Все мои отверстия расслаблены и готовы для проникновения, голова откинута далеко назад и я жажду удовольствия и оргазма. Я женщина и я этого достойна!

Как красиво)) а я как начинаю дорожать, как вижу такое описание, красота)) так и хочется вам помочь, милая;)

Гость
#13
Гость

Как красиво)) а я как начинаю дорожать, как вижу такое описание, красота)) так и хочется вам помочь, милая;)

Ты же мой хороший, но я гордая молодая женщина сама себя материально обеспечиваю, ты можешь своим языком ублажать меня, воспевать мое тело, подчиняться мне? Сможешь трахать меня медленно и глубоко в течении 20-30 минут не кончая? Я привыкла управлять людьми на своей работе и это отложило свой отпечаток на мое поведение и в постели. Так ты готов к соитию с непокорной амазонкой типа меня?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: