Гость
Статьи
Секс и отношения

Секс и отношения

Хочу, чтобы парень в сексе проявил немного лидерства. Дело в том, что лидерские позиции в сексе он берёт неохотно. Очень неохотно. А мне так хочется почувствовать его силу, чтобы положил меня на коленки, отшлёпал. Постоянно ему намекаю, что я была плохой девочкой, но он как будто мимо ушей пропускает, начинает говорить, что плохой я быть не могу, хотя я вообще не про свою повседневную жизнь. Хочется прямо сказать, но боюсь, что отношения могут закончиться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Красавица пиши мне очень жёстко буду тебя трахат никогда не забудешь обещаю?

#2

Уважай себя и свои "хочу".Думаю в здоровых отношениях должно всё открыто выноситься на обсуждение

Гость
#3

Поцарапай его машину, он тебя так отшлепает, мало не покажется.

Гость
#4
Эльвира

Уважай себя и свои "хочу".Думаю в здоровых отношениях должно всё открыто выноситься на обсуждение

Боюсь, что посчитает меня извращенкой и провёт со мной. А парень хороший, умный, работает в мчс. Не хочется такого терять, но и чуть жёстче хочется

95
#5
Эльвира

Уважай себя и свои "хочу".Думаю в здоровых отношениях должно всё открыто выноситься на обсуждение

Если это касается вас двоих

#6
Гость

Боюсь, что посчитает меня извращенкой и провёт со мной. А парень хороший, умный, работает в мчс. Не хочется такого терять, но и чуть жёстче хочется

И всё же поговорим про уважение к себе)
Какая разница, что он там посчитает,это его проблемы
Чем он тогда хорош и умён, если даже не слушает Вас и выходит переворачивает Ваши слова
И да, отношения крепче, когда партнёры знают о предпочтениях друг друга
Успеха Вам

Гость
#7

"начинает говорить, что плохой я быть не могу" какая прелесть))

Гость
#8

пробовали не намекать?:)))) че ходить вокруг да около?:))) "заюня,сегодня я хочу грубо". делов то:)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: