Гость
Статьи
Хочу куни на 8 марта! …

Хочу куни на 8 марта! Не надо цветов и подарков.

Как намекнуть МЧ, что не нужны мне цветы и подарки, а хочу сладкий и нежный куни. Ни разу не делал( Не то что бывший, того было не оттащить было.
Ну люблю я это дело, а он не привык девушкам "там" приятное делать(

Мирабель
123 ответа
Последний — Перейти
L.
#1

Так и скажи:Нах цветы,лучше отлижи.

Гость
#2

Ну ты и ДУРА!

Роза Чероки
#4

Хз.. Ну подай ножку поцеловать, веди его выше... Но раз ни лизал, то врядли будет. Глупо обыденную вещь просить на 8 марта

Гость
#5

Бедный парень..
Хотя.. Просто минет ему не делай - быстро дойдет

во имя мое и твое
#6

*** не делают куни, смирись и жди орхидею из ашана.

Гость
#7
Мирабель

Как намекнуть МЧ, что не нужны мне цветы и подарки, а хочу сладкий и нежный куни. Ни разу не делал( Не то что бывший, того было не оттащить было.
Ну люблю я это дело, а он не привык девушкам "там" приятное делать(

а я не люблю странно

гостях
#8

дрочер иди на

Гость
#9

как не противно ртом лизать ***?

Гость
#10

Ни разу не делал потому что противно никакой мужик так делать не будет

Аня
#11
Гость

как не противно ртом лизать ***?

как можно член в рот брать? как можно в живого человека, членом тыкать?

Гость
#12

какие низменные у вас желания мадам..

Гость
#13

***.

Гость
#14

Ахахаха, от коментов в восторге 😂😂😂

#15
Гость

как не противно ртом лизать ***?

А *** брать в рот не противно? Все мужчины любят минет, ну так почему бы не сделать куни? Что-то вроде ты мне я тебе

Гость
#16
Lovelovee

А *** брать в рот не противно? Все мужчины любят минет, ну так почему бы не сделать куни? Что-то вроде ты мне я тебе

баба не брезгливая она любит сосать и лизать очки даже вонючие , это же животное баба

Гость
#17
Мирабель

Как намекнуть МЧ, что не нужны мне цветы и подарки, а хочу сладкий и нежный куни. Ни разу не делал( Не то что бывший, того было не оттащить было.
Ну люблю я это дело, а он не привык девушкам "там" приятное делать(

А что,вам проблемма нормального мужика найти?Сидите тогда с таким.

#18
Гость

баба не брезгливая она любит сосать и лизать очки даже вонючие , это же животное баба

Выше страхолюдин ПТУшниц тебе не светят просто

Лали
#19
гостях

дрочер иди на

А ведь реально же дрочер тему создал это они обычно так пишут любители лизать грязную санную ***

Гость2
#20
Лали

А ведь реально же дрочер тему создал это они обычно так пишут любители лизать грязную санную ***

Странно читать такое от т.е.т.ки, хотя если у тебя грязная и ссанная, то не приплетай сюда всех, больная.

#21
Мирабель

Как намекнуть МЧ, что не нужны мне цветы и подарки, а хочу сладкий и нежный куни. Ни разу не делал( Не то что бывший, того было не оттащить было.
Ну люблю я это дело, а он не привык девушкам "там" приятное делать(

Да будет вам известно,что куни является степенью,большого доверия.Если парень не любит.Значит он к вам относится не с большим доверием.Мужчину показывают поступки,а не слова.

#22
Lovelovee

А *** брать в рот не противно? Все мужчины любят минет, ну так почему бы не сделать куни? Что-то вроде ты мне я тебе

Я не люблю.Не выношу людоедства.У меня девушки у виска крутят.Не это главное в прелюдии.Это все приземленно.Я жил 2 года с лесбиянкой,многое почерпнул.

Гость
#23

Сколько больных пробежало)). Нужно не отказываясь от цветов и подарков пожелать ещё нежного особенного секса. Если откажется, то не ваш.

Гость
#24
Ninja83

Да будет вам известно,что куни является степенью,большого доверия.Если парень не любит.Значит он к вам относится не с большим доверием.Мужчину показывают поступки,а не слова.

бабы вы че!? Лизать *** - это не поступок , очнитесь!

Гость
#25
Гость

Сколько больных пробежало)). Нужно не отказываясь от цветов и подарков пожелать ещё нежного особенного секса. Если откажется, то не ваш.

То есть, цветы, подарки, ещё и брухлю отлизать?!! У автора пи/зда не треснет???

гостях
#26

[quote="Лали"][quote="гостях"]

А ведь реально же дрочер тему создал это они обычно так пишут любители лизать грязную санную ***[/quot+++100п,ни одна телка такое не напишет,нам подарочки надо

гостях
#27
Гость

А *** брать в рот не противно? Все мужчины любят минет, ну так почему бы не сделать куни? Что-то вроде ты мне я тебе

баба не брезгливая она любит сосать и лизать очки даже вонючие , это же животное баба [/quot ага это *** жаже при месиках лижут так что не заливай тут

Maleficārum
#28

Блин, сколько не читаю форум и удивляют местные троли с одним и тем же трололо. Уже и не ведется даже никто, а они все-равно жиром закидывают. Скукота, где нормальные провокации, и чтоб лулзов насобирать? Скучно

Гость
#29
Ninja83

Да будет вам известно,что куни является степенью,большого доверия.Если парень не любит.Значит он к вам относится не с большим доверием.Мужчину показывают поступки,а не слова.

Да будет вам известно - мне куни делал парень, который меня не любит. Причем по своей инициативе. Встречался он со мной только для интима. Так что не надо тут про любовь и доверие)

Саша
#30

Я бы сделал звоните нижний Новгород 89527758819

гостях
#31

[quote="Гость"][quote="Ninja83"]Да будет вам известно - мне куни делал парень, который меня не любит. Причем по своей инициативе. Встречался он со мной только для интима. Так что не надо тут про любовь и доверие)[/quot мне вообще делали за бабки,я прости туткой подрабатывала

Гость
#33

Отсоси член у него сначала и тогда будет тебе куни.

Гость
#34
Мирабель

Как намекнуть МЧ, что не нужны мне цветы и подарки, а хочу сладкий и нежный куни. Ни разу не делал( Не то что бывший, того было не оттащить было.
Ну люблю я это дело, а он не привык девушкам "там" приятное делать(

Вот обязательно нам все это знать,что ты хочешь!своему ебарю хотелки предъяви,идиотизма,***

Саня
#35
Лали

А ведь реально же дрочер тему создал это они обычно так пишут любители лизать грязную санную ***

вообще бред, обычно подмываешься перед сексом, я допустим обожаю делать куни, когда жена стонет от удовольствия

Гость
#36
Саня

вообще бред, обычно подмываешься перед сексом, я допустим обожаю делать куни, когда жена стонет от удовольствия

в писте заразы очень много

Гость5
#37

И где вы таких находите чокнутых? Я в эскорте работала и там клиенты все даже нализывали, не говоря уже о бойфрендах. У него явно психические отклонения, лижут ВСЕ

Lex
#38

Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва

Гость
#39

Берешь его за голову и сильно и уверенно притягиваешь туда. Как захотелось, так и притягиваешь. Если почувствует что ты уверенна будет лизать каждый раз.
Волю парализует и начинаешь слушатся и лизать.

Махмуд
#40
Гость

С чего ты взяла, что у тебя "там" сладко? Поди рыбой тухлой шмонит. И брухля разкурочена. Синюшные половые губы :((

Так и есть. Всё навыворот и пованивает. Волосищщщщи в разные стороны.

Гость
#42

Куни не делал, такие ласки только с женой, куни - это не против природы, самцы лижут самкам, а вот минетом люблю унижать женщин, после минета женщина полностью теряет своей женственный облик и становится вещью, с которой можно делать всё, что угодно:) Люблю гнобить, унижать ***, рассказывать всем, как я накидал за щеку помойной девке, это доставляет удовольствие, ведь женщина, сосущая член, опустилась ниже уровня животного, потому что самки никогда не лижут письки самцам, а если женщина сосёт мужские гениталии, то какая она женщина? Она не человек, а обычная секс игрушка

Гость
#43

На 8 марта отказать нельзя.

Гость
#44
Гость

Куни не делал, такие ласки только с женой, куни - это не против природы, самцы лижут самкам, а вот минетом люблю унижать женщин, после минета женщина полностью теряет своей женственный облик и становится вещью, с которой можно делать всё, что угодно:) Люблю гнобить, унижать ***, рассказывать всем, как я накидал за щеку помойной девке, это доставляет удовольствие, ведь женщина, сосущая член, опустилась ниже уровня животного, потому что самки никогда не лижут письки самцам, а если женщина сосёт мужские гениталии, то какая она женщина? Она не человек, а обычная секс игрушка

Дурак.

#45

Ну и запросы!

Ихтиандр
#48

Вот я без ума от куни а наслаждение некому доставить , со своей поссорились из-за этого , видишь ли не желает она этого разврата

721224
#49

Хочешь я сделаю, я люблю и умею это делать, от души кайфанёшь.

Гость
#50

Алик