Гость
Статьи
Парень не дарит ни …

Парень не дарит ни подарков ни цветов, 3 года вместе

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей и получить советы как быть.. Встречаюсь с парнем 4й год, цветов вообще ни разу не получала от него, подарков можно сказать тоже,слезами надо выпрашивать, на протяжении 4х лет у нас практически даже не каждый день а каждый час скандалы, расстаёмся мы с ним каждый день, он меня спокойно отпускает, зная что на следующий день помиримся, ну точнее он мне позвонит и я начну с ним разговаривать, сломал мне палец на ноге(нечаянно получилось) кинул телефоном и сломал палец, запрещает общаться с подругами, постоянно упрекает меня в чём то, не знакомит со своими друзьями меня, на 8 марта поругались конкретно и так каждый год, на день рождения никакого ни подарка ни цветов, я вообще не знаю что такое получить цветы, вообщем я не знаю почему я до сих пор с ним уже 4й год, жениться он не собирается,потому что не готов, короче одни минусы, доводит меня постоянно до истерик, такое чувство что мне уже пора в психушку из-за него, он конечно бывало делал хорошее,но это очень редко 3 раза в год наверное и всё, ни семью не строим с ним детей не заводим, а года та идут, жизнь не стоит на месте, что делать скажите пожалуйста забыть его ну я сильно привыкла к нему...Вот ещё что, а я ему должна стирать, готовить, убираться короче всё для него делать а он для меня практически ничего вообще то. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Семью, детей с этим человеком?! Вы что конченный мазохист? Быть в таких отношениях ненормально. Идите к психологу.

Автор
#3
Гвоздь

Но наверное он лижет писечку здоровски?
И от нас то чо хотите?

Закрой свой рот, ебанутое создание,лижи свою ***, далбаебка или далбаеб

Август
#4

Съездите, отдохните без него, с подругой, желательно на подольше. Надеюсь друзей вы еще не всех растеряли, в тайне договариваетесь, в день Д друзья собираются большой толпой и сажают вас в самолет.

#6

Моя хорошая.
Я считаю, что будущего у тебя с ним явно нет. Он не твоего поля ягода(скорее плющ). Если вы с ним говорите о том, что бы он дарил подарки и при всем при этом он этого не делает, чего вы хотите?)Это не нормально, что он ни с кем вас не знакомит и тем более запрещает общаться с подругами . Возможно, что он даже на два фронта играет. Подумайте о себе. Не губите себя и свои годы на человека, который этого не достоин.

#7

Скажите, а вы дарите ему подарки?

#8

Бегите от него! А то уже газлайтинг со скрытым абьюзом начался...

Август
#9
Чудила

Бегите от него! А то уже газлайтинг со скрытым абьюзом начался...

Абьюз там вполне открытый и можно сказать классический

Август
#10
Август

Абьюз там вполне открытый и можно сказать классический

Хочу уточнить, что не дарить подарки не является абьюзом, но все остальное он родимый

Гость
#11

Дарю мозги 🧠 пользуйся! (ну хотя бы иногда)

Гость
#12

Если ты это дepьмо терпишь, значит ты этого достойна 🤷🏻. Нечего жаловаться. Тебя не жалко. Ты сама его выбрала, начала с ним спать и всё прощаешь.

Гость
#13

Ещё и пальцы на ногах ломает !)) класс а вы извините себя под забором нашли или от него ребёнка воспитываете ??! Даже если и так бы было никто не имеет право на вас руку поднимать и оскорбляет как будто вы что то должны ему !! Пусть ещё спасибо скажет что спишь с ним другая бы не давала такому кон … еному жмоту к тому же который уже посягает на вообще личное пространство. ,, дальше хуже ..

Гость
#14

Автор! Раз Вы - страшная, корявая, убо-гая и уще-рб-ная, то кто Вам доктор?
Мужчина и так снизошёл до Вас оказал внимание, облагодетельствовал своим членом и присутствием аж на 4 года...Чего Вы ещё хотите? Цветы и подарки мужчины дарят любимым, нужным и достойным женщинам, которых хочется радовать, баловать и ублажать. Вы , видно, не из таких. Довольствуйтесь тем, что имеете или ищите вариант получше.
Не нравится - не общайтесь. Нравится - не скулите!

Гость
#15

Раз добровольно записали себя в рабство к равнодушному к Вам мужчине. который юзает и использует - то не ропщите, а ублажайте и растопыривайтесь. Это же Ваш выбор. Никто не принуждал....И да, не забудьте его щедро содержать и одаривать. Иначе одна останетесь.

Автор
#16
Гость

Если ты это дepьмо терпишь, значит ты этого достойна 🤷🏻. Нечего жаловаться. Тебя не жалко. Ты сама его выбрала, начала с ним спать и всё прощаешь.

Действительно *** он

Автор
#17
Кусака

Скажите, а вы дарите ему подарки?

Нет, я хотела сделать сюрприз на день рождения его, не получилось он всё испортил, своим настроением
Он всегда говорит, что он своё день рождения не любит, и не хочет отмечать , я думаю для любимого человека всегда хочется делать приятное

Автор
#18

О

Гость
#19

Не вижу смысла дарить цветы, они завянут и все, толку от них нет. Да и вообще сейчас такое время что сильная и не зависимая баба может купить себе сама что угодно

#20

Опять про подарки!
Когда уже эти жадные тёлки начнут зарабатывать сами на свои хотелки?

Гость
#21

Что поделаешь, такие мы. Может как-нибудь намекнуть, что ждëшь от него подарков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: