Гость
Статьи
почему должна быть …

почему должна быть игра в одни ворота

Встречаемся с парнем,зашел разговор на определённую тему и он сказал,что никогда не стал бы делать куни,что это недостойно мужчины,мол руками он хочет ласкать,но языком не за что в жизни...Я сказала,замечательно,а я не собираюсь делать амлет.На что он ответил,что ему этого не будет хватать,что ему это необходимо...мне обидно,почему должна быть игра в одни ворота.Почему он так боится этого?

Бусинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что лошок

Гость
#2

Автор, скажите ему, что если ку** недостойно для парня, то м**** недостойно для девушки. Если он не готов ради вас забить на принципы, то и вы не должны это делать)))

Гость
#3

Ну типа оральный секс- это унижение. Он унижаться не должен и не будет, а вы женского полу и должны. Не удивлюсь если у него есть и загон на тему жена потом этими губами детей целовать будет, ей и минет нельзя делать, для этого всякие левые девицы есть.

Гость
#4

Как таких дебилов земля носит)я бы на вашем месте на ***** его послала

ГостьЯ
#5

А какие у вас вообще отношения? Вы уверены что он вас любит? У меня было три половых партнера. Все трое делали сразу с первого секса. Никогда не просила, сами каждый раз лезли) так вот первые два говорили, что до меня никогда никому не делали, мол не хотелось, а мне делать хочется. Но я у обоих первая любовь была. Минет им кстати не делала.

Гость
#6

А зачем Ваш вообще это? Хотите проблем по женски? Во рту и так полно микробов, попадут внутрь и будете бегать по врачам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: