Гость
Статьи
Парень бросил меня, …

Парень бросил меня, сказав, что ему со мной тяжело

На днях парень бросил меня, сказав, что ему со мной тяжело, и что он хочет быть один. Также он удалил меня во всех соц.сетях, убрал наши совместные фото и удалил мою подругу. Он уже забывает меня, веселится с друзьями, даже нашел себе новую возлюбленную, хотя прошло всего 2 дня. А я не могу отпустить его, плачу каждый день, захожу на его страницу по сто раз, я не могу общаться с другими парнями, мне сразу противно от этого, мне нужен лишь он, мой единственный, друзей у меня нет, он заменял мне всех. Хочу увидеть его, поговорить, как обычно, вечером, обнять крепко-крепко, сказать, как сильно люблю его. Я не хочу забывать его и мне никто, кроме него не нужен. От стресса из-за расставания я почти перестала есть, сбросила за 4 дня 2 кг.. (взвешивалась после приема пищи, наверняка, вес ушел еще больше) Что мне делать? Могу ли я вернуть его? Если да, то как? Он не хочет идти со мной на контакт, я боюсь писать ему, чтобы не попасть в черный список.. #пареньбросил #хочувернуть

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше надо было думать. Так сразу просто не уходят.

Гость
#2
Гость

Раньше надо было думать. Так сразу просто не уходят.

у нас всё хорошо было, никаких ссор, он со мной гулял и говорил, что любит, что мы обязательно поженимся и вместе будем навсегда
бросил он меня резко, толком не объяснив причины
еще во вторник мы вместе сидели у меня в гостях, дурачились и болтали о любви, а в среду он ушел

#3

Вся проблема в том,что ваш мир ограничивается этим парнем.У вас помимо него никого и ничего нет,ни друзей,ни увлечений,ни жизни.Это зависимость,а не любовь.И видимо,вы его душили этой зависимостью.Сейчас он ушёл и у вас пустота,хотите ее заткнуть им снова,не представляете,как жить без него.Вы,в первую очередь,должны быть самодостаточным человеком,заполните свои пустоты,а потом уже вступайте в отношения,тогда и людям будет с вами легко,а вы не будете так за них держаться.

Гость
#4

Он тебя не любит, вот и все. Надоело - это уже мое любимое слово. Но я знаю, что достойна лучшего, в мире много других мужчин, они умеют ценить и любить, а в первую очередь - уважать. Бросил 1 раз- все, забыла и пошла дальше 😉

Гость
#5
Гость

у нас всё хорошо было, никаких ссор, он со мной гулял и говорил, что любит, что мы обязательно поженимся и вместе будем навсегда
бросил он меня резко, толком не объяснив причины
еще во вторник мы вместе сидели у меня в гостях, дурачились и болтали о любви, а в среду он ушел

А сколько времени вы знакомы, встречаетесь?
Он вам на уши присел с "любовью", а вы и рады.
Вы раньше замечали какие-нибудь признаки несерьёзного отношения к вам, что чувствовали?
У меня есть версия, что он либо изменял с вами кому-то, либо изначально не искал серьёзных отношений.

Гость
#6

Пережила тоже самое 3 месяца назад. Но еще и ушел он не к новой, а к своей бывшей.
Это у вас не любовь а созависимые отношения.

Через пару месяцев пройдет. Удачи

Гость
#7

вы невротичка больная. Если у вас ничего кроме этого парня в жизни нет, то Вас очень жаль.
Займитесь своей жизнью и оставьте парня в покое

Гость
#8
Гость

А сколько времени вы знакомы, встречаетесь?
Он вам на уши присел с "любовью", а вы и рады.
Вы раньше замечали какие-нибудь признаки несерьёзного отношения к вам, что чувствовали?
У меня есть версия, что он либо изменял с вами кому-то, либо изначально не искал серьёзных отношений.

с февраля, до этого тоже были расставания, могли разойтись и на неделю и на месяц, общение со мной всегда поддерживал и возвращался, нормально начали встречаться с мая прошлого года, уже без расставаний и на этот раз он обрубил все концы

Гость
#9
Гость

А сколько времени вы знакомы, встречаетесь?
Он вам на уши присел с "любовью", а вы и рады.
Вы раньше замечали какие-нибудь признаки несерьёзного отношения к вам, что чувствовали?
У меня есть версия, что он либо изменял с вами кому-то, либо изначально не искал серьёзных отношений.

несерьезное отношение...
с начала мая он стал подозрительно сближаться со своей подругой, его друзья присылали мне фото, где он ложил на нее голову, либо же просто терся около нее, спал на ней, обнимался по 15 раз на дню и грелся с ней под одним одеялом, я еще тогда думалк о расставании, но он убедил меня, что такого больше не повториться и правда, сдерживал свое слово, но в итоге после минувших выходных просто стал холодно общаться и ушел

Вика
#10

Меня бросили 3 недели назад.До этого было не гладко,но все равно неожиданно. Не могла есть несколько дней.Плачу до сих пор,очень скучаю по нему.Мы тоже постоянно общались,созванивались.Это очень-очень больно.Почему-то по ночам начинаются переживания и просыпаюсь рано от этого.Снотворные не помогают-просыпаюсь все равно. С ним мы подавали заявление в ЗАГС. Вдвойне обидно это. Горько, что отвергли и сказали, что не любят.Он тоже не переживает и радуется, что расстался. Оттого,что со мной было тяжело...

Гость
#11
Гость

А сколько времени вы знакомы, встречаетесь?
Он вам на уши присел с "любовью", а вы и рады.
Вы раньше замечали какие-нибудь признаки несерьёзного отношения к вам, что чувствовали?
У меня есть версия, что он либо изменял с вами кому-то, либо изначально не искал серьёзных отношений.

и после одного из наших расставаний он уходил к этой самой подруге признаваться в любви. она отказала ему, после чего он вернулся ко мне, а в этот раз сказал, что он ей нравится🤷🏼‍♀️

Гость
#12
Вика

Меня бросили 3 недели назад.До этого было не гладко,но все равно неожиданно. Не могла есть несколько дней.Плачу до сих пор,очень скучаю по нему.Мы тоже постоянно общались,созванивались.Это очень-очень больно.Почему-то по ночам начинаются переживания и просыпаюсь рано от этого.Снотворные не помогают-просыпаюсь все равно. С ним мы подавали заявление в ЗАГС. Вдвойне обидно это. Горько, что отвергли и сказали, что не любят.Он тоже не переживает и радуется, что расстался. Оттого,что со мной было тяжело...

ужасное чувство, очень вас понимаю🥺
я не могу перестать следить за его жизнью в интернете, а чтобы не делать себе больно ухожу спать в 20-21 и силой заставляю себя спать до обеда..

Гость
#13

Ну вот эти ваши расставания-схождения туда-сюда и обратно...
Не будут себя так вести люди, которые дорожат отношениями и хотят этого надолго.
Плюс эти провокации с другой девушкой...
У меня даже не возникло удивления, что он внезапно слился без объяснений. Всё к этому шло.

Гость
#14
Гость

ужасное чувство, очень вас понимаю🥺
я не могу перестать следить за его жизнью в интернете, а чтобы не делать себе больно ухожу спать в 20-21 и силой заставляю себя спать до обеда..

на работу устройся тунеядка
до обеда спит она

Гость
#15
Гость

на работу устройся тунеядка
до обеда спит она

я учусь)

Вика
#16
Гость

ужасное чувство, очень вас понимаю🥺
я не могу перестать следить за его жизнью в интернете, а чтобы не делать себе больно ухожу спать в 20-21 и силой заставляю себя спать до обеда..

А его нет в соцсетях.Только в мессенджерах. Вижу его онлайн и текут слезы😭😭😭

Гость
#17
Гость

я учусь)

И что?

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#20
p i n o t a g e

Вся проблема в том,что ваш мир ограничивается этим парнем.У вас помимо него никого и ничего нет,ни друзей,ни увлечений,ни жизни.Это зависимость,а не любовь.И видимо,вы его душили этой зависимостью.Сейчас он ушёл и у вас пустота,хотите ее заткнуть им снова,не представляете,как жить без него.Вы,в первую очередь,должны быть самодостаточным человеком,заполните свои пустоты,а потом уже вступайте в отношения,тогда и людям будет с вами легко,а вы не будете так за них держаться.

С чего вы вообще решили что девушка душила своей любовью. Может она не нуждается в друзьях, любит уединение но при этом подпускала этого парня в свое пространство, открылась ему, а он оказался неспособным к глубинному взаимодействию, если вы понимаете о чем я говорю. Здесь нужно знать нюансы, мы то всего не знаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: