Гость
Статьи
Приснилось, что …

Приснилось, что целуюсь с начальником, в реале есть парень

Так что все будущие комменты про ****** и про отсутствие личной жизни или неудачную личную жизнь мимо. В реале есть жених, с которым уже подали заявление. Раз дошло до подачи доков, вы должны догадаться, что у нас всё хорошо.

Предыстория: Мне 26, боссу 37, он женат. Подрабатывала у него еще когда была студенткой, в 22 года, то подменяла сотрудниц, которые уходили в отпуск, то устраивалась на месяц-два, пока он искал постоянного сотрудника, ездили в командировку на день (вместе посещали мероприятия-кафе, ничего пошлого), 4 года назад он мне действительно нравился. Но симпатия была не по типу "а, он женат, ну и пофиг, хочу на него присесть", а по типу "у меня трясутся руки от волнения, когда разговариваю с тобой", ну, какие-то подростковые платонические чувства, однако они были. Потом ушла, перерыв был 2 года. Появился парень, который сейчас мой жених, всё хорошо.

Месяц назад пригласил на работу снова уже на другую должность, она выше предыдущей, зарплата, график, условия гораздо лучше, хотя ответственности больше. Вернулась. Подружилась с его женой, она неплохой человек. И что вы думаете, снится мне сегодня сон, что мы вместе затеяли проект - проект по написанию статей. И сон был с продолжениями. Я просыпалась 2 или 3 раза и каждый раз когда засыпала сон продолжался. В общем во сне мы сначала просто созванивались в свободное время, чтобы обговорить детали, про что и как писать, потом он типа стал приходить с ноутом ко мне домой, наше общение становилось все более теплым, дошло до того что мы в один из таких вечеров просто не выдержали и начали целоваться и я проснуслась.

Блин, ну почему мне снится такое? Все улеглось же вроде... Да и ничего не было собственно говоря. Вишенка на торте в том, что я недавно обратила внимание на то, что др моего парня и босса в один и тот же день...

Тема не "расвотко", я хорошо запоминаю сны, в которых происходило что-то яркое. #отношения

Kartoshka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз изменила в мыслях, значит до реальной измены один шаг. Ты уже хочешь другого.

Гость
#2

а я универ закончил уже как 8 лет, работаю 7, а снится почему то часто как сижу на паре на самом заднем ряду с какими то пацанами. Просто сидим тупо

Али-баба
#3

"Не могла уснуть. Выпила валерианки... Все ночь снилось, что целуюсь с усатым дядькой. Поутру увидела щурящегося на меня кота Барсика."

#4

Ну и что? У всех бывают подобные сны.В реале он вам нравится или нет? Если нет,то просто гоните эти мысли и не накручивайте себя.

Kartoshka
#5
p i n o t a g e

Ну и что? У всех бывают подобные сны.В реале он вам нравится или нет? Если нет,то просто гоните эти мысли и не накручивайте себя.

В реале чисто по общению иногда да, в женихи я такого человека себе и близко не представляю, по-дружески пообщаться, потрепаться, не более того

#6
Kartoshka

В реале чисто по общению иногда да, в женихи я такого человека себе и близко не представляю, по-дружески пообщаться, потрепаться, не более того

Тогда вообще не думайте,приснилось и приснилось.Не копайтесь в этом.Мне тоже снились люди,с которыми бы никогда и ни за что 🙅‍♀️

Гость
#7

Может быть вы видите в боссе и в отношениях с ним что-то, чего сейчас не хватает в отношениях с парнем? Подсознание классная штука в плане метафор

Гость
#8

Ну явно он вам симпотичен и что то к нему есть, все мы люди и эмоции возникают, главное что вы будете с ними делать

Гость
#9

Это всего лишь сон!
Понимаете?

Если придавать значение такой ерунде, свихнуться можно от размышлений!

Kartoshka
#10
Гость

Ну явно он вам симпотичен и что то к нему есть, все мы люди и эмоции возникают, главное что вы будете с ними делать

По крайней мере раньше точно был.. Я нервничала в свои 22 (тогда) как будто мне лет 14-15 и чувства были примерно такими же, и к жене особо не ревновала, но вот нервничала и краснела, он мне нравился, а потом отпустило появились отношения и не какие-то токсичные, а хорошие, пришла на работу с обычным настроем, и тут снится такое...

Kartoshka
#11
Гость

Может быть вы видите в боссе и в отношениях с ним что-то, чего сейчас не хватает в отношениях с парнем? Подсознание классная штука в плане метафор

Может быть, я подумаю над этим

Старый клён
#12

В сны верить не надо - это от лукавого. И если если ваш начальник видит в вас хорошую профессиональную работницу и хочет вас повысить, не надо это воспринимать как его домогательства! Возможно, он лично и симпатизирует вам, но это личное, не относящееся к работе дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: