Гость
Статьи
Снится один и тот же …

Снится один и тот же парень

Уже полгода как мне снится один и тот же молодой человек, типа, первая любовь, хотя...точнее сказать, мне он нравился, а он этим пользовался. Сейчас он женат на девушке, с которой общался давно, но был с ней в ссоре периодически из-за её измен (с его слов).
С ним мы не виделись уже 3 года как и вот последние полгода он стал мне сниться регулярно. Началось всё с того, что приснился во время сильных магнитных бурь. Снился целую неделю, один, я его спрашивала, изменяет ли ему жена, а он грустно говорил, что это сложные вопросы. Потом я увидела во сне его, опечаленого, вместе с девушкой (я предполагала, что это жена) и сны эти прекратились.

Сейчас уже месяц как он снова снится. (У меня была ночная работа, поэтому спала я утром или даже днём). Причём, почти всегда у нас нет контакта, я ощущаю его присутствие, или он по улице идёт, или живёт по-соседству. Недавно приснилось, что я сдаю экзамен, а он меня поддерживает (такого в реале с его стороны быть не могло). Один раз (20.06.2010) приснилось, что я плачу, а ко мне подходит пожилой мужчина, успокаивает и в нём я узнаю этого парня, повзрослевшего.
Что бы это значило?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к беременности?

Гость
#2

ничего не значит

Гость
#3

меньше думайте о нем

забыть
#4

ты просто не можешь забыть что он не стал твоим

запретный плод сладок

если сумеешь найти другого для объекта влюблености сама не заметишь как с легкостью скинешь эти оковы мазохизма

#5

Абсолютно ничего не значит. У меня вообще девушки нет. Последние несколько лет все сны эротического содержания :) снятся только с одной девушкой - подругой детства. И что? И ничего. Как говорится, это просто сны.

Bу mine=)
#6

Мдя...а я слышала,что сны,это другая реальность)))Нуууу...тип к психологу сходи(они как-то сны расшифровывают)или к гадалке!!!Наверное у тебя к нему что-то осталось...Даже не знаю что тебе сказать!

Алена
#7

У меня похожая ситуацыя, даже не знаю что делать - это начинает уже напоминать манию... Я уже давно с ним не общаюсь и не думаю о нем. А все равно сниться. Подскажите что делать? я так уже не могу.

Ольга
#8
Алена

У меня похожая ситуацыя, даже не знаю что делать - это начинает уже напоминать манию... Я уже давно с ним не общаюсь и не думаю о нем. А все равно сниться. Подскажите что делать? я так уже не могу.

Знаете,а я слышала,много от кого,не знаю на сколько это правда, но говорят, если тебе кто-то снится, значит (типа) думает

Ксеня
#9

И у меня подобная ситуация.Снится одногруппник в теч.полугода с которым даже не приветствуемся на парах.Равнодушны друг к другу.Тем более он не свободный....сложно все это понять!

Алена
#10

А я уже привыкла, что мне снится постоянно друг детства. Почему снится, понять не могу. Начал сниться, когда я переехала в другой город и вот уже на протяжении 6 лет он мне снится. Хотя мы в течение 6 лет ни разу не виделись. Почему именно он? Даже бывшие, да и нынешние парни так часто не снятся как он.

Гость
#11

а мне снится друг детства,сегодня тоже приснился.

раньше более менее общались,но после моего замужества перестали, но он снится,я уже и не думаю о нем. уже в бешенстве я.

Гость
#12

а мне снится парень...которого я люблю..но с наружи просто убила эту любовь...но он начал снится и снится постоянно что мы меримся...я начинаю с ума сходить...и возвращается эта любовь..

кайфовая

карина
#13

Добрый день

Евгения
#14

полная ерунда. У меня тоже похожая ситуация. Мне уже год с небольшим снится друг детства, живём с ним в одном подъезде, совсем не общаемся, я о нём вообще не думала, но после бесконечных снов с его участием стала думать о нём всё больше и чаще. Причём сны всегда очень хорошие, он мне всегда в снах улыбается.
Уже даже кажется, что может быть не просто так нам снится один и тот же человек, может это какой то знак. И вообще как понять, в моей жизни были люди о которых я думала очень часто, но они мне даже ни разу не приснились.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы