Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины удивляются, что у девушки не было отношений и интима?

Мне 25 лет и у меня не было интимных отношений и я не с кем не встречалась. Меня это не парило никогда, я училась, сейчас работу ищу, как бы ну не встречалась и ладно, не было интима и ладно, но вот мужчин это удивляет. Например, пишет парень вк или на сз. Парни мои ровесники или чуть старше. Идет разговор о моем прошлом спрашивают мужчины. Я отшучиваюсь, что не надо ворошить прошлое или что то другое говорю. Я понимаю, что у них есть прошлое девственники не попадались хех, но я не достаю их с вопросами этими. Даже, если у мужчины нет опыта в отношениях или интиме, я не буду его отчитывать почему не было или говорить другие вещи. И потом или я бывает говорю или они понимают, что у меня нет и не было опыта в отношениях, интиме. И их это удивляет говорят, что как так в моем возрасте уже дети есть, другие говорят, чего я сижу, кто то говорит, почему я не хотела секса, одни говорят, что о вот девственница это хорошо или что это плохо и т.д. Ведь я не прошу читать нотации мне. Просто вижу удивление постоянное хоть бы один сказал, что я молодец. Просто недавно вообще произошел фейл. В анонимном чате в написал парень, как потом оказалось, что школьник, если б я знала, что это школьник я б закрыла диалог, я говорю у меня не было отношений и тд. узнав мой возраст пошли удивления, я не стала это слушать закончила беседу. Но если подростка понять можно, он еще мелкий у него опыта нет никакого, что для его возраста норм, то другой мужчина уже 35 лет узнав, что у меня не было отношений и секса начал говорить, как так в твоем возрасте дети могут быть и т.д. Сам он в разводе и детей у него нет. Я думала. что взрослые мужчины умнее, нет хуже, чем подросток. Вот и как мне в будущем строить отношения с мужчинами? Если узнав об отсутствии опыта отношений и интима они сбегут? или что мужчины совсем с ума сошли? #отношения #мужчины #интим

Носорог и Лама = друзья навсегда
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что редкость. В подавляющем большинстве случаев ее опыт сильно превышает его, из-за повышенной смертности и рождаемости м + ж на несколько лет раньше начинают

Гость
#2

если так жизнь проживете = будете первой женщиной асексуалкой.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#6
Гость

потому что редкость. В подавляющем большинстве случаев ее опыт сильно превышает его, из-за повышенной смертности и рождаемости м + ж на несколько лет раньше начинают

все по разному.

Гость
#9

не знаю, когда была девственницей, никого этого не удивляло, просто многие пытались размутить на секс и отношения.

Гость
#11
Гость

Кстати, у мужла еще есть забавная какашка в голове.
Если *** подкатило свои потные яички к бабе, и баба ему отказала, то *** называет бабу шлюпкой.
???
Логика, умри.

есть такое

Носорог и Лама = друзья навсегда
#12

Не, я не против встречаться с мужчинами, потом замуж, детей родить, но как правило они не очень умные, даже имея опыт говорят такую чушь. а как манипулировать они любят ахах это что-то. такое ощущение, что это дети, а это люди старше меня.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#15

Это было раньше, теперь я на разговор мужчин и узнаю кучу ситуаций разных из их рассказов. мужчины ж еще болтливнее, чем женщины.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#21

Я там сижу и иногда переписки выставляю. надо пойти поискать, что еще выставить.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#22
Гость

супер. спасибо))
хэй пингвинкам))

привет. пингвинка.

Гость
#25

вам фактические и статистические данные приводят, как это может бредом быть

Гость
#26
Носорог и Лама = друзья навсегда

Не, я не против встречаться с мужчинами, потом замуж, детей родить, но как правило они не очень умные, даже имея опыт говорят такую чушь. а как манипулировать они любят ахах это что-то. такое ощущение, что это дети, а это люди старше меня.

тогда тщательней выбирайте, если планируете. Чтобы потом на развод не подать

Носорог и Лама = друзья навсегда
#27
Гость

Да, они возгорают от отказа.
Поэтому нет смысла быть удобными для мужла.
*** всегда найдет, с чего подорвать себе пу.кан😁

В интернете многие парни неадекватные :)

Гость
#28
Носорог и Лама = друзья навсегда

В интернете многие парни неадекватные :)

Они не в инете, они везде такие.
В инете не марсиане сидят.

Гость
#32

но вот автор если правду говорит - редкое исключение

юля1993ю
#33

Я потеряла девственность в 25, два года назад. И кого ты там называешь взрослыми мужчинами? Большинство вообще не взрослеют никогда. Вообще ты просто не говори им ничего дальше, а потом когда встретишь любовь можно и поделиться. На меня все тоже как на дуру смотрели, что у меня никого не было до 25. А с кем мне было спать до 25? С этими малолетками 20 с хвостиком? ЗАЧЕМ? В их постели делать вообще нечего. А сейчас мои подруги которые думали что у меня пониженное либидо и нелюбовь к мужчинам и которые нашли в 18-19-20 лет "любовь всей своей жизни" понабрали ипотек с мужьями, с которыми живут уже лет 8 без оргазмов и какого-то интересного интима, рожают детей, когда их мужья даже не хотят детей, толстеют и т.д. и т.п., а я потеряла девственность по большой любви, у меня несколько типов оргазмов и очень насыщенная кексуальная жизнь в хорошем смысле слова (без смены партнеров), хорошая работа (потому что в 18-25 лет я работала, а не отвлекалась) и т.п.

юля1993ю
#34

интересный поворот событий! я тоже не знала! значит они просто завидуют другим каким-то мифическим мужикам?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#36
Гость

вам фактические и статистические данные приводят, как это может бредом быть

ну не знаю.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#37
Гость

тогда тщательней выбирайте, если планируете. Чтобы потом на развод не подать

Это да я очень хорошо выбираю.

Гость
#38

Потому что это фантастика

Носорог и Лама = друзья навсегда
#39
Гость

Они не в инете, они везде такие.
В инете не марсиане сидят.

ну по крайней мере среди одноклассников, одногруппников, знакомых таких не было.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#40
Гость

но вот автор если правду говорит - редкое исключение

я говорю правду и только правду.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#41
юля1993ю

Мужчины всегда были в основном недалекими придурками. Я потеряла девственность в 25, два года назад. И кого ты там называешь взрослыми мужчинами? Большинство вообще не взрослеют никогда. Вообще ты просто не говори им ничего дальше, а потом когда встретишь любовь можно и поделиться. На меня все тоже как на дуру смотрели, что у меня никого не было до 25. А с кем мне было спать до 25? С этими малолетками 20 с хвостиком? ЗАЧЕМ? У них завышенное самомнение, поговорить с ними не о чем, страсти там в помине нет, одна долбежка "на камеру", про оргазмы они ничего не знают. В их постели делать вообще нечего. А сейчас мои подруги которые думали что у меня пониженное либидо и нелюбовь к мужчинам и которые нашли в 18-19-20 лет "любовь всей своей жизни" понабрали ипотек с мужьями, с которыми живут уже лет 8 без оргазмов и какого-то интересного интима, рожают детей, когда их мужья даже не хотят детей, толстеют и т.д. и т.п., а я потеряла девственность по большой любви, у меня несколько типов оргазмов и очень насыщенная кексуальная жизнь в хорошем смысле слова (без смены партнеров), хорошая работа (потому что в 18-25 лет я работала, а не отвлекалась) и т.п.

Вы абсолютно правы.

юля1993ю
#43
Носорог и Лама = друзья навсегда

Не, я не против встречаться с мужчинами, потом замуж, детей родить, но как правило они не очень умные, даже имея опыт говорят такую чушь. а как манипулировать они любят ахах это что-то. такое ощущение, что это дети, а это люди старше меня.

Я точно также отношусь ко всем мужчинам, кроме некоторых и у меня точно такая же жизненная позиция как у вас. Слушать 99% мужчин невозможно, они порят о том какие они распрекрасные и умные, напрашиваются на комплименты, стебуться над тобой и подшучивают, во всю пытаются уязвить и сказать что ты маленькая и глупая. Вот уменя внешность такая - худенькая блондинка всегда в ярких нарядах. И вот они думают я дура. В итоге когда я вижу что они пытаются возвыситься надо мной чем угодно - машина, а я такой-секой умный открыл месяц назад интернет-магазин (сайт на вордпрессе он сделал за 5 минут), я ему говорю свою зарплату - 140 тр, что люблю слушать классическую музыку, научилась танцевать стриптиз по YouTube и снимаю классную квартиру в центре у моря. Тогда у них крышу сносит моментально. Первое - "охренеть я попал, откуда у нее такие деньги, стриптиз - это что значит любит кекс и есть опыт???" Второе - "аааа, ну она ***, всё ясно, всё же ясно по мини-юбке, а за зарплату она сосет". Вот такая у них логика. По факту они просто ленивые дети, которые как угодно пытаются унизить любую попавшуюся под руку девушку и показать, что Он - Самец. А что этот самец в глаза свои не видел женского оргазма, никогда ни за что в жизни не был ответственен, родители для него пустое место, а *** - священный храм, и всю работу на работе он скидывает на других - это как бы за кадром остается.

Гость
#44
Гость

Стань геем, и ты не умрешь девственником.

я поздно лишился, в 25, сейчас 30

Носорог и Лама = друзья навсегда
#45
Гость

Потому что это фантастика

какая фантастика?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#46
ДОСТОЙНЫЙ

если 25 лет прожила без секса и не сильно хочется, то нахуа собственно уже и начинать, всего каких то еще лет 10 и мужчины сами собой прекратят тебе надоедать. Заодно и генофонд очистишь, профит! Все довольны.

Не, я детей то хочу.

Гость
#47
юля1993ю

Мужчины всегда были в основном недалекими придурками. Я потеряла девственность в 25, два года назад. И кого ты там называешь взрослыми мужчинами? Большинство вообще не взрослеют никогда. Вообще ты просто не говори им ничего дальше, а потом когда встретишь любовь можно и поделиться. На меня все тоже как на дуру смотрели, что у меня никого не было до 25. А с кем мне было спать до 25? С этими малолетками 20 с хвостиком? ЗАЧЕМ? У них завышенное самомнение, поговорить с ними не о чем, страсти там в помине нет, одна долбежка "на камеру", про оргазмы они ничего не знают. В их постели делать вообще нечего. А сейчас мои подруги которые думали что у меня пониженное либидо и нелюбовь к мужчинам и которые нашли в 18-19-20 лет "любовь всей своей жизни" понабрали ипотек с мужьями, с которыми живут уже лет 8 без оргазмов и какого-то интересного интима, рожают детей, когда их мужья даже не хотят детей, толстеют и т.д. и т.п., а я потеряла девственность по большой любви, у меня несколько типов оргазмов и очень насыщенная кексуальная жизнь в хорошем смысле слова (без смены партнеров), хорошая работа (потому что в 18-25 лет я работала, а не отвлекалась) и т.п.

в 25 это поздно для ж, но сейчас это плюс, а не минус. Потому что относительно большинства все строится.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#48
юля1993ю

Я точно также отношусь ко всем мужчинам, кроме некоторых и у меня точно такая же жизненная позиция как у вас. Слушать 99% мужчин невозможно, они порят о том какие они распрекрасные и умные, напрашиваются на комплименты, стебуться над тобой и подшучивают, во всю пытаются уязвить и сказать что ты маленькая и глупая. Вот уменя внешность такая - худенькая блондинка всегда в ярких нарядах. И вот они думают я дура. В итоге когда я вижу что они пытаются возвыситься надо мной чем угодно - машина, а я такой-секой умный открыл месяц назад интернет-магазин (сайт на вордпрессе он сделал за 5 минут), я ему говорю свою зарплату - 140 тр, что люблю слушать классическую музыку, научилась танцевать стриптиз по YouTube и снимаю классную квартиру в центре у моря. Тогда у них крышу сносит моментально. Первое - "охренеть я попал, откуда у нее такие деньги, стриптиз - это что значит любит кекс и есть опыт???" Второе - "аааа, ну она ***, всё ясно, всё же ясно по мини-юбке, а за зарплату она сосет". Вот такая у них логика. По факту они просто ленивые дети, которые как угодно пытаются унизить любую попавшуюся под руку девушку и показать, что Он - Самец. А что этот самец в глаза свои не видел женского оргазма, никогда ни за что в жизни не был ответственен, родители для него пустое место, а *** - священный храм, и всю работу на работе он скидывает на других - это как бы за кадром остается.

Вы все в точку говорите.

Гость
#49
Носорог и Лама = друзья навсегда

Не, я детей то хочу.

Сначала почитай вк паблики Щастьематеринства и Правда материнства.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#50
Гость

Сначала почитай вк паблики Щастьематеринства и Правда материнства.

я знаю меня это не пугает. я работала воспитателем в саду и меня не пугает это.